Ralf Ringer

Ральф-Рингер
+7 (495) 777-48-48
Сайт: www.ralf.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ralf Ringer(202)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:07 16.04.2021
Своевременная выплата заработной платы
Татьяна (Сотрудник)
Город: Владимир
17:17 30.01.2021
Работаю на производстве, работы много, конечно, но денег нигде просто так не платит. Все устраивает, сколько сделал-столько получил, вся зарплата белая, оплачивают проезд, кормят очень дешево, все нравится.
Обычная работа, как на любом заводе
Елена (Соискатель)
22:39 22.01.2021
Не увидела
На рынке труда, конечно, сложная ситуация. Много специалистов обувной отрасли остались без работы. Видимо, это и причина такого , мягко говоря, неприветливого отношения к соискателям. Рекрутеры компании Ральф Рингер особо отличились. Снисходительное, невежливое отношение к соискателям- показатель уровня компании!
Веня (Бывший сотрудник)
08:17 14.10.2020
Белая зп. Вовремя
Народ. Если устраивает есть в розницу, заранее предостерегаю вас от территориальной управляющей Левандовской М.
Барышня молодая и амбициозная.
Готовая идти по головам коллег ради карьеры. Ваша зарплата будет резко отличаться в зависимости от того, насколько щадящим будет выставленный план, но к сожалению, щадящий он максимум 2 месяца из 12. В обещанную зарплату на собеседовании не верьте. А если все же решились на все условия, тогда добро пожаловать в рабство, сочувствую
Максим (Соискатель)
12:37 05.10.2020
Кроме приветливого рекрутера - ничего.
Анастасия (Сотрудник)
01:10 18.09.2020
Работаю здесь недавно и мне есть, с чем сравнивать! Требования высокие- это да. Но за работу достойно оплачивают. Ленивым здесь не место. Я заинтересована в работе и поэтому мне здесь интересно и есть мотивация для карьерного роста. Если есть и минусы, то прежде всего ищу их в себе. А дальше видно будет)
Устаёшь, конечно..Но это продажи! Работа на ногах! По- другому не бывает, если хочешь заработать. Я знала на что шла.
Оксана (Соискатель)
17:12 01.09.2020
Не перечислить
Инна (Соискатель)
09:03 12.07.2020
Ужас увольте вы ее!!!
Ужас кто у вас работает Рубине в Твери, куда вы смотрите? Увольте вы эту Олю наконец не выносимо с ней общатся на внешность ужасная женщина, просил что то принести она цокает, да что это такое, моя семья у вас всегда вся одевалась теперь нет ждем когда вы наконец глаза откроете и уволить ее!
Розетон (Соискатель)
15:12 27.05.2020
Не заметил
В HR отделе работают глупые женщины. Звонят, приглашают на работу в невостребованные торговые центры, куда никто не хочет идти работать, при этом говорят, что в других торговых центрах вакансий нет. Это вранье, не ведитесь, в таких конторах свободные вакансии есть всегда
марина (Сотрудник)
Город: Владимир
22:01 29.04.2020
достойная з.п. хороший коллектив. адекватное начальство. соц пакет полный. рассчитываю продолжить работу в этой компании. так же покупаю обувь ральф рингер. носится очень долго
отправили в отпуск за свой счет. так как продаж нет . магазины закрыты. считаю что в этом случае государство должно помочь рабочим . ведь не по нашей вине перекрыли все каналы торговли изза вируса.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:35 29.04.2020
Абсолютно наплевательское отношение к людям, в период пандемии заставили написать сотрудников отпуск за свой счёт на 2 месяца!!! Зарплату за май до сих до конца не выплатили, ни о какой сохранении зп речи и не шло! Уволился неделю назад , но расчёт так и не получил( ни зп, ни отпускные)компании наплевать на ваши нужды и хоть подыхайте, о себе они никогда не забывают.
Трудовой комитет (Сотрудник)
00:23 20.04.2020
В первые попал в такой ритейл если его можно назвать таковым. У других компаний «фешен индустрии» всё стабильно, есть накопления, партнёры. Тут же всё на оборот, ни каких денежных накоплений, продажи в ноль, долги перед арендодателями, контрагентами, я молчу про выплаты заработной платы сотрудникам. А сейчас в ситуации «карантина» сотрудников принудили написать заявление на отпуск за свой счёт на 2 месяца, апрель/май. Генеральный директор депутат гос. думы в своём интервью «кому то там» выдал фразу что мы не будем брать кредиты у банков для выплат заработной платы сотрудникам, «наша компания не опустится до этого» цитата. Сразу видно наплевательское, безразличное отношение к работникам и их дальнейшую судьбу, жизнь....
Марго (Соискатель)
06:33 26.02.2020
Не увидела
Все, что пишут, это правда!!! Нерадивый HR отдел, который дает разную инфу по телефону по поводу трудоустройства, зарплаты и графики на сайтах вакансий не соответствуют действительности! Куча совместного мусора, которую надо выучить,чтоб пропихнуть обувь. Отсюда и возрасты, дома пришли посмотрели, не понравилось. Лучше б научили грамотно индивидуально подбирать обувь
Качество обуви тоже не самое лучшее
Артём (Бывший сотрудник)
14:36 19.12.2019
Хочу встать на сторону компании в которой проработал 6 месяцев.
Если ты хороший продавец и работаешь хорошо, то можно получать действительно хорошую зп.
Отличный дружный коллектив
Адекватное, вежливое начальство
Заметил только один минус это отсутствие кладовщика, это значит что все поставки вечерние (после 22:00) принимают сотрудники, но эти часы оплачивают
Арина (Сотрудник)
12:15 06.12.2019
Ребятушки... Если ещё не сбежали, бегите!!!
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору!
Требования непомерные, график вместо обещанного 2/2 - 3/1, а то и по 4 - 5 рабочих дней от зари до зари. С зарплатой обманывают жёстко, коллектив с гнильцой, неграмотное руководство, мотивация с продаж меняется непонятно каким образом и ты узнаешь об этом по факту! Работа только для тех кто дожидается своей пенсии и терять нечего уже. И то, как наступает эта самая пенсия, сразу же на неё выпроваживают нарушая ТК.
Работа не мечты!
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:48 18.11.2019
Сотрудники - девушки-продавцы, весьма милые, доброжелательны, отзывчевы... На этом плюсы заканчиваются. :(
Julia (Бывший сотрудник)
Город: Зарайск
00:50 18.11.2019
Удобный график работы
С 8:00 - 16:30
Работала на производстве в раскройном цеху . Условия при трудоустройстве были одни : зп - сдельная (то, что наработаешь ) плюс 10 тыс ученические .
Отработала ровно месяц , после написала на расчёт. Выплатили 4000 тыс !!!
На вопрос где остальные деньги ? Ответили : ну , на усмотрение работодателя .
При попытке решить все мирным путём - получила отказ .
Написала заявление в вышестоящие органы на эту организацию. Никому не советую! Кидалово на деньги даже при официальном трудоустройстве .
Глаша (Бывший сотрудник)
09:43 06.11.2019
Белая зп, вовремя
Коллектив змеиный, за туфлю готовы убить на складе, а особенно директор, старый ражий Карлссон Терехина Римма! Маразм прогрессирует, пора гнать ее в шею и поставить более молодого и успешного руководителя. Пьют на работе.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:54 04.11.2019
Их просто нет
Их просто куча. Отношение к сотрудникам скотское, никакой организованности, все через одно место, руководство решает проблему, интересным образом , просят либо перевестись в другой магазин, в др конец Москвы или уволиться . Так же увольняют и директоров магазинов , при мне директор отработала , ровно год , после неё поставили не адекватную женщину , которая решает вопросы эмоциональна . Выполнять обязанности , клининговой компания
Александор (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
21:17 15.10.2019
Близко к дому
Не рекомендую. Кидалово, зарплату не платят, что то вычетают постоянно. Начальник - олень, требует то о чем сам ничего не знает, на вопросы ответ только матом. Устроился рядом, на 12 тонн оклад больше.