Ralf Ringer

Ральф-Рингер
+7 (495) 777-48-48
Сайт: www.ralf.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ralf Ringer(202)
Настасья (Сотрудник)
10:29 01.09.2022
Дорогие бывшие и настоящие коллеги, все мы прекрасно видим соринку в глазу у другого, а свои "бревна" отнюдь не желаем замечать, верно понимаю? Если у вас есть желание и стремление работать, то к вам не будет никаких претензий. Есть стандарты, которые берутся не с потолка. Есть обязанности за которые вы получаете свою з/п. Не ставятся не реальные цифры, не даются задания с которыми вы не в силах справится. Простите уж, есть лень. А когда на это указать, то начинаются подобные отзывы. Если нет желания развиваться и расти, то это отнюдь не вина ту или тренинг-менеджера.
По плюсам: обучение (очень глубокое и сильное); белая з/п; возможность подработки на других точках; форма и обувь. Развитие памяти (большое количество информации), прокачивается навык общения и понимания психологии человека.
Не оплачивается мед. Книжка. Корпоротивы за свой счёт.
Любовь (Сотрудник)
10:14 01.09.2022
Хочется больше корпоративных мероприятий это объединяет
Марина (Сотрудник)
09:25 01.09.2022
Добрый день! Хочу оставить свое мнение о работе в Ralf Ringer! Работаю в компании около двух лет, выросла со старшего продавца до директора магазина чуть меньше чем за год! Руководство компании всегда пытается найти индивидуальный подход к своим сотрудникам. Работники (от рядового продавца до директора) имеют зарплату выше среднего по рынку. Да, здесь нужно много работать! Да, высокие требования! НО! Ваш труд будет всегда адекватно оплачен! И есть возможность развиваться внутри компании! Хотите - можете вырасти в должности в своем городе, хотите - можете сменить место жительства (и также вырасти в должности) - все внутри компании! И если Вы заинтересованы в работе то компания заинтересована в Вас! Также в компании постоянно проходят различные тренинги повышающие уровень знаний и профессионализмсвоих сотрудников.
Нет оплачиваемых корпоративов. Нет льгот за стаж.
Хотелось бы более гибкий график для руководителей
Ульяна (Сотрудник)
00:05 01.09.2022
Своим отзывом хочу расположить людей к компании Ralf Ringer в которой занимаю должность- директор магазина уже 5 лет. Негативные отзывы написаны с целью порождения не нужных дискуссий и стимулирования активности в соц.сетях. Кто-то заскучал? Так вот с помощью негатива и эмоций Ваша проблема стремления к самовыражению не решится. Желаю вам гармонии во всем. Работа в Ralf позволяет мне поддерживать высокий уровень жизни, так как я постоянно развиваюсь и эффективно справляюсь с многозадачностью. У каждого человека свои идеалы. Что касаемо руководства здесь хочу отметить, что интересы работника всегда поддерживаются в пределах компании. Я чувствую заинтересованность моего руководителя во мне. Наши отношения построены на доверии и уважении. Я работала, работаю и буду продолжать работать в команде Ralf Ringer СПб.
Нет «плюшек» за стаж работы в сети
Ирина (Сотрудник)
23:39 31.08.2022
Добрый ночи, дорогие анонимы и не только.
Хочу сразу представиться- меня зовут Жилкина Ирина я являюсь сотрудником компании Ralf Ringer с далёкого 2019 года. На данный момент директор магазина в ТК Аутлет Пулково. И конечно же я знаю все и даже больше об этой компании изнутри.
Читаю
Чурикова Елена (Сотрудник)
16:34 31.08.2022
Меня зовут Чурикова Елена, я директор м-на СПб. В компании работаю 5 лет. Хочу присоединиться к положительным отзывам, написанным чуть ранее. С ТУ Александрой и тренером Юлией работаю с самого начала. Более адекватного руководителя, чем Александра и грамотного тренера, чем Юлия я не встречала. Компания стремительно развивается и идёт вперёд, а регион СПб всегда на первых местах. К сожалению не все сотрудники готовы совершенствовать свои навыки. Уважаемые анонимщики с отрицательными отзывами, имейте чувство собственного достоинства, принижая других-сам выше не станешь.
Надежда (Сотрудник)
15:35 31.08.2022
Почитала отзывы ниже. Хочу написать опровержение: работаю чуть больше 2х лет. И здесь один из лучших коллективов, которые у меня когда либо были.
Такие негативные отзывы пишут люди, которые пришли просто посидеть на попе ровно.

Здесь очень сильная адаптация, была, есть и будет. В этот период сотруднику дают максимум информации и задача сотрудника её впитывать, а не воспринимать в штыки.
Территориал Александра самый адекватный руководитель. Всегда можно договориться, если нужен какой то непредвиденный выходной.
Про тренинг-менеджера вообще написан полный бред. Это человек, который помогает сотрудникам быстрее адаптироваться и влиться в коллектив.

Карьерный рост быстрый, если есть желание. Продавцы в зарплате вообще не ограничены, и чаще получают зп больше, чем директора.
21:48 27.08.2022
Cредняя зарплата
23:24 25.08.2022
Достойная ЗП, коллектив внутри магазина.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:54 02.08.2022
Нет достоинств.
23:52 27.07.2022
Действительно популярная обувь в России, учитывая предложения и цены конкурентов, РР выигрывает на рынке.
Очень лояльная система к покупателям.
Дополнительная мотивация и система поощрения в виде конкурсов.
Хорошее подробное обучение для новых сотрудников.
15:47 30.06.2022
Хорошее качество товара, не стыдно продавать
Презентация работы мечты:
Твой опыт и твои знания никому не нужны!!! Запомни это!!! Не смей лишний раз слово сказать, а тем более указать на очевидные ошибки, сразу попадешь в немилость. Умные тети и дяди, начитавшиеся глупых книжек, ведь лучше знают как надо..... И не важно, что их системы не работают, и не важно, что кадры бегут куда глаза глядят (лишь бы подальше от них), не важно, что из-за этого они теряют деньги.... Всё это неважно. Они знают как нужно!!! Хочешь полноценно отдыхать в выходные? Неееееет, как ты вообще смеешь об этом заикаться, работай!!!! Ты хочешь отдыхать в праздничные выходные? С ума сошла?!? Не хватает кадров? Ты виновата!!! Ты и только ты!!! Работай свою смену и ещё одну, работай за себя, за продавца, за кладовщика, за уборщицу и за вон ту девочку тоже поработай... Хочешь, чтоб твою работу оценили? Совсем что-ли? Ты плохо работаешь, всегда!!! Твои достижения никто не заметит, а если ты на них укажешь, прилетит пендель за что-нибудь другое
Елена (Соискатель)
11:31 29.06.2022
Достоинства не успела выявить !
Сотрудники компании Ralf ringer , а именно менеджеры по подбору персонала не заинтересованы в трудоустройстве людей в компанию! Считаю что эти люди,а именно Фомичева Светлана и Надежда не на своем месте, уж не знаю ,чем они занимаются в компании но точно не своей работой! Сколько раз я обращалась по поводу трудоустройства , всегда старались предложить место работы как можно дальше от дома , хотя в тот момент вакансии были ближе к моему дому, еще с ухмылкой отвечали , что не видят ничего в этом неудобного если я буду ездить на работу 2мя транспортами с пересадкой в метро и автобусом! Лично пока эти люди в должности я от себя не рекомендую компанию Ralf ringer для трудоустройства вы только потеряете свое время , а возможно и нервы ! Делайте выводы сами. Всем добра !
Ирина (Бывший сотрудник)
09:36 16.02.2022
Не нашла
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:54 13.11.2021
Отработала в компании около года в спб. з/п белая без задержек практически всегда выше среднего уровня, нормальные условия труда, достаточно лояльное и адекватное начальство (без самодурных закидонов). Если бы не переезд я бы не уволилась.
нужно постоянно учиться (много инфы по обуви и технике продаж), но для нормальных людей это не минус))))
Ольга (Сотрудник)
16:06 12.11.2021
Стабильная "белая" компания. Возможность хорошо зарабатывать и быстро подняться по карьерной лестнице. Для сотрудников проводится обучение и на период работы регулярно выдаётся форма. Также, проводятся различные конкурсы с возможностью ощутимо увеличить свой доход. Обувь качественнвя, есть скидка сотрудникам. Работаю до сих пор в компании.
Работа строго по стандартам компании
Аноним (Сотрудник)
14:52 12.11.2021
Хочу написать нормальный отзыв про компанию, так как в Компании работаю и увольняться не планирую. все негативные комментарии пишут бывшие сотрудники или те, кто просто ходит на собеседование и не оформляется, и не имеет реального представления о работе В РАльфе.
Работаю давно, работать нравится!
у нас самый дружный коллектив и самое адекватное руководство. график гибкий, всегда можно скорректировать нужные дни по согласованию. зарплата белая и всегда без задержек. планы реальные.
для сотрудников проводятся разные конкурсы, есть доп мотивация. есть карьерный рост, хочешь с продавца вырасти до директора - это реально! главное приложить усилия. так что если хотите уверенности в завтрашнем дне, стабильную работу, готовы работать с личными продажами, вам сюда.
не читайте отзывы от людей, которые не владеют информацией. приходите на собеседование и спросите у сотрудников магазинов, которые работают сейчас и готовы поделиться с вами своими эмоциями!
реально много информации на стадии адаптации и обучения. режим многозадачности. но это не недостатки, а скорее ньюансы.
Кирилл (Соискатель)
Город: Люберцы
23:31 24.10.2021
Уровень дохода.
Пригласили на собеседование на склад в Томилино. Я приехал, а мне говорят, нам требуются только женщины. Я потратил свое время, деньги на дорогу, что бы приехав на склад услышать такое отхораны(!), то есть начальница склада даже не соизволила выйти и лично мне это объяснить. Если на этапе собеседования такое отношение к соискателям, страшно представить что было бы если б я туда устроился.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
13:24 28.09.2021
Нету
Не советую, просто рабская работа за копейки. Устраиваешься на одну должность, а по факту ты и продавец, и кассир, и кладовщик, и все администротивные обязанности делаешь. По з.п. тоже всё мутно. По мимо 180 рабочих часов ты вкалываеш ещё и не рабочие часы, про выходные тоже забудте влюбой момент выдёргивают. Я была большего мнения про эту компанию.
Дмитрий (Соискатель)
18:43 21.04.2021
Рабский труд за зарплату не очень
Очень много. Не имеют понятия куда зовут. Идёшь на одну профессию, попадаешь на другую. Предлагают поработать
3 дня не оплачивая труд!!! Типо попробуйте (не ЖИРНО?) Пожрать негде. Все едят около станков (давятся, а не едят. Или в туалет или ешь - перемены по 10 минут) Переодеться - все не влезут в раздевалку. Нарушения по тех. без. и охраны труда. И очень много ещё чего. Это счастье находится по адресу - Москва, Открытое шоссе, 18 с1