Радуга Скидок

Radugaskidok, ООО «ГолдМедиаГрупп»
8 (800) 333-0946
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Радуга Скидок(37)
Наталья (Соискатель)
Город: Тула
12:01 04.07.2019
красивое описание вакансии
Пригласили на вакансию регионального HR, попросили написать им на почту о готовности пройти собеседование по скайпу. отправила. Письмо прочли(у меня программа стоит и все видно), но ответа не последовало. Спросила через обратную связь на сайте, актуальна ли еще вакансия, написали да, и попросили направить письмо повторно. второе письмо им дошло, но не прочитано теперь.
Безответственное отношение к соискателям, что уж говорить тогда о работниках.
Адель (Соискатель)
12:57 06.03.2018
красиво говорят
Договорилась о собеседовании по скайпу на вакансию Удаленный секретарь.
В назначенное время руководитель
ГК "Радуга" в г. Санкт-Петербург - Сомова Наталья не только не вышла на связь, а даже ничего не написала, что отменяется встреча.
В ответ на мое письмо с вопросом - ответила, что набор приостановлен.
Как вам такая история?

Так же и зп платить будут, если такой безответственный руководитель
Евгения (Бывший сотрудник)
15:35 15.10.2017
Работала в компании по СПб в офисе на ефимова. Проработала почти год, но уволилась, почему ниже. Что сказать из плюсов, то это дружный коллектив, но маленький 3-4 менеджера, хотя по мне это плюс, так как не люблю тесные оквариумы. Девченки молодые, без пакостей благо были. Кто знает, то ефимова самый центр, 1 минута от м.Садовая, очень удобно добираться до дома или по работе. Тц пик и сенной где покушать можно на обед при желании или в офисе. Руководитель адекватный.Реально заработать 70-90 тысяч, но только если много вкалывать. Если реально то думаю от 50-60 будут выходить, под новый год может конечно быть и 70-80 тысяч. По оплате вопросов не возникало, все четко и вовремя, задержек не было ни разу. Соцпакет обычный, связь еще оплачивали на сотовый. Так все ничего, но причина увольнения деньги, мне нужно зарабатывать больше. Нашла через знакомых другую работу с з/п от 75 и выше. Но если бы не нашла, то работала бы и сейчас.
Из минусов - это парковка, если на машине встать негде реально, все вечно занято, а машины увозят на ура на эвакуаторах, только и видем в окна как это происходит постоянно. БЦ мне кажется скатываться стал, при мне в самом начале все было четко охрана, чисто блестело все везде, потом видимо из-за того что много кто съехал, они у себя выгнали охрану к черту и стал проходимый двор, что по мне не приятно.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Минск
13:19 05.10.2017
Может быть и есть у владельцев карт, кому ее подарили
Не соглашайтесь на франшизу от данной компании!!! Все, что вы получите - отрицательный баланс, негативный опыт и кучу хлама в виде дисконтах карт и различных буклетов с наклейками. Все, на что они рассчитывают получить от вас первый невозвратный платёж
петр (Сотрудник)
01:03 06.04.2017
Эта компания настоящий лохотрон во главе с Антоновым Андреем и Натальей которая стрчит отзывы на весь интернет. Никаких тысяч компаний там нет просто картинки из интернета скачанные.
Не в коем случае не берите франшизу у Антонова Антрея Радуга Скидок!,,, это все настоящий развод! Проверте и убедитесь что там все вранье!
Валерия
Город: Краснодар
16:16 14.09.2016
здоровская карта и скидки отличные
ждем продуктовые сети, плизззззз
Карина
Город: Иркутск
13:11 16.07.2016
очень нравится приложение радугаскидок, скидок много, но не всегда те, что нужно. Но свою функцию выполняет на все 1000% процентов, где скидка заявлена - экономия получается приличная, нужно только компаний чуть больше подтянуть в приложение и всем будет радость и выгода. Успехов вам.
моет и есть, но не нашла. А, компаний бы побольше конечно же
Степан
Город: Красноярск
21:13 09.07.2016
Много интересных скидок, далеко не все использую но в кафешки, на автомойку, в Септиме за напитками ходим, очки в Давыдове покупал. Свое предназначение карта выполняет на все 200%
хочется больше скидок
Руслан
Город: Калининград
12:35 30.06.2016
Реальные скидки на разные товары и услуги (такси, кафе, развлечения, салоны красоты и так далее). Когда ездил в Москву то же пользовался картой и получал скидки. Стоимость карты низкая, а пользоваться можно до года.
пока не много скидок по Калининграду
Город: Пермь
11:02 25.11.2014
Пригласили меня на должность "менеджер по продажам", в продажах опыт есть неплохой, предварительно даже согласовали тот график, который мне нужен.

Почитав отзывы о данной компании, посмотрев информацию на сайте компании, понял, что работа интересная и стоит, как минимум познакомиться с ней по ближе.

Первое общение, можно сказать и собеседование проводится через Skype, потом уже решается вопрос о дальнейшем собеседовании.
Людмила
16:07 04.09.2014
Отличное месторасположение, самый центр.

Лояльное руководство, работа без нервов и прочей суеты.

Интересен сам процесс и то, что мы делаем.

Неплохая з/п, около 35-40 сейчас выходит, на начальном этапе было около 30.
Есть в коллективе сотрудники на любителя, только болтают, а толку в работе немного.
09:04 07.06.2014
В принципе их нет! Без всякого пред взятого отношения!
Не советую вам работать в этой компании!!!! Особенно в спб, может в Москве они и действительно знамениты, но в спб их вообще никто не знает. Работала в общем у них. Пришла на собеседование, через пару дней пере звонили сказали мол мы вас берем и т п . Пришла, говорят первые 3-5 дней не оплачиваются, потом 2 месяца испытательного срока, в общем я согласилась... И очень сильно ошиблась!!! Умеют же они в уши лить!!! Столько всего обещали, делала я почти все, выжили все соки и за 1 неделю до окончания испытательного срока, они нас собрали и сказали что мол не могут они нам платить и что они "закрываются" вот так вот. Как. Поняла, каждые 2 месяца они так делают, платить много не надо, устраивать на по стоянку тоже никого не надо... Вот такой обман.... Мониторила немного их на hh.ru. Как только нас уволили , сразу вакансии на сайте появились! В общем не советую ни кому там работать!
Альбина
09:36 30.04.2014
Работа в центре, милое руководство, очень нравится сама суть работы и что мы делаем, сама постоянно пользуюсь скидками по карте. З/п не задерживают -все вовремя. Коллектив очень классный, все молодые и веселые ребята.
Хотелось бы зарплату побольше и график с стандартный с 9 утра что бы, а так все нормально
Анатолий
18:10 23.09.2013
Высокая зарплата, интересная работа (очень нравится самому то, что мы делаем). Вменяемое руководство. Перешел директором в другой филиал. Жизнь наладилась...
работаю по настоящее время, ничего плохого лично я не замечал
Ирина
21:52 23.08.2013
Очень много положительных сторон: доверие в коллективе, перспективы роста реальные. Если выполняешь больше работы (вне основных обязанностей), то соответственно - зарплату платят больше, и хорошую, в полном размере. Очень интересная работа сама по себе.
График работы с 10:00 до 19:00, мне не очень удобно было. Нужно было иногда ребенка забирать вечерами, но шли на компромиссы.
Наталья
13:14 04.02.2013
Устраивало все. И з/п и руководство очень лояльно подходило к решению всех вопросов. Коллектив молодой, график работы хороший. Если кому-то поможет отзыв буду рада.
Работала в компании несколько лет, но к сожалению, наш офис переехал в Домодедово, а в другой меня не перевели.
Партнер
18:00 28.01.2013
В России сильное расслоение общества, по степени дохода, национальные богатства сосредоточены в руках узкой группы власть придержавших, очень высокий процент людей недовольных своим заработком. А как следствие и своим работодателем. Поэтому большинство отзывов на этом специализированном сайте нелицеприятие для руководителей фирм, может быть только за исключением тех которые они сами инициируют...

Этой ситуацией умело пользуются мошенники, зарегистрировав этот сайт за рубежом, в зоне недосягаемой для правоохранительных органов. создали возможность для полностью анонимного писания здесь, как правило порочащих компании отзывов. Делают они это ради того что бы работодатели платили им деньги за удаление неугодных руководству компании отзывов, что многие из фирмачей и делают.
Ольга
20:22 09.07.2012
Приятный коллектив, одни девичник почти. Рядом с домом - мне удобно было. Зарплата на испытательном сроке была от 27000 до 40000 руб. После у же получала от 35000 до 55000 рублей, у две чеснок кто менеджером работал побольше была зарплата т.к. Процент был повыше у них
Если работа нравится, то таких нет. Меня все устраивало
Дмитрий
23:22 13.05.2012
Для меня всегда было важно интересная работа или нет, т.к. на мне это сильно сказывается. Здесь мне все интересно от и до. Работал не только по скидкам и купонам, но и по другим направлениям, например очень нравилось быть по совместительству еще и тайным покупателем и проводить проверкм (+ дополнительный заработок).

Коллектив класный, девченок много, а вот парней мало. Руководство меня лично устраивало очень т.к. всегда помогали, если что нужно было.

Перспективы хорошие, вот пример, при мне только 2 девченки уехали в свои родные города директорами филиалов, а до этого работали как и я специалистом.
Особых отметить не могу, разве что график не как у всех, работает офис, как писалось выше с 10 и до 19.
Ирина
12:06 31.01.2012
Очень приятная и интересная работа. Девченки все хорошие в коллективе.

Метро прямо у офиса и руководство хорошее, всегда шли навстречу если что-то с деньгами нужно было (было и такое).

Офисов в Москве несколько, я работала на м.Партизанской.

Ушла по причине того что мужа перевели в Санкт-Петербург, пришлось выбирать муж или работа (понятное дело муж).

Мне не всегда было удобно по графику, т.к. работа с 10:00 до 19:00, хотя в плане пиковости загрузок в метро - опять же в это время оно меньше