РадиоСити

Медиахолдинг РАДИОСИТИ, Авторадио, Европа плюс, Ретро и Юмор FM, Милицейская Волна, Романтика, Энерджи и Наше Радио
+7 (499) 707-79-13
Сайт: radio-city.fm
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе РадиоСити(14)
Катерина (Сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
10:24 03.06.2021
Не нашла ни одного
Вранье. Компания ужасная. Сидит Лариса в главном офисе, которая все сделки прибрала. Врут что трудоустроят, на самом деле ничего этого нет. Не объясняют что и как, в итоге оказываешься во всем виноватым. Зп я получила 3 тысячи за месяц. Если хотите работать бесплатно в коллективе кур - вам туда
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:35 23.11.2017
График 5/2
Ужасная компания!!! Никому не советую туда устраиваться!! Сделки воруют, почти не платят, но зато любят вычитать из зарплаты!!! Поэтому там такая текучка! Приглашают на собеседование, проводят грандиозный конкурс на место, тем самым пускают пыль в глаза. А зп всего 7,5 тысяч!!! И то сначала надо БЕСПЛАТНО проработать 2 недели! А потом якобы оформят! Вранье! Оформляют толькл через 3 месяца. Да и то не факт. Сам уволишься раньше. Хуже работодателя я не видела!!!
Светлана (Сотрудник)
Город: Дубна
21:54 30.10.2017
Доброго дня!!! Работаю в компании 1.5 года. Коллектив - замечательный, очень дружелюбные и отзывчивые сотрудники!!! Грамотные и справедливые руководители - душой болеют за нашу организацию, всегда помогут и научат всем тонкостям нашей работы, поделятся своим опытом!!! Работа интересная, требующая большой отдачи от каждого сотрудника. График 5/2, все праздники - дома!!!! З/п - своевременная, без задержек, что в наше время - редкость!!! Приходите к нам работать, не пожалеете!!!))))
Нет времени "повалять дурака" )))))) А иногда, очень хочется)))))
Город: Дубна
21:34 23.10.2017
Работаю в РадиоСити уже почти год. Нравится мне в этой работе то что к твоим идеям прислушиваются все, директор компании приедет и поддержит тебя когда у тебя не получается выполнять свои обязанности, руководство очень лояльно! Я довольна очень! Ну а уж график 5/2 ещё и в центре города это просто мечта)
Нету
Артем (Бывший сотрудник)
20:37 19.09.2017
Работал достаточно, чтобы понять: место неплохое. Коллектив веселый, в нашем филиале вообще одни дамы, офис удобный, столовка рядом, по зарплате все прозрачно.
Правда, чтобы больше заработать, надо потрудиться, как следует.
Вспотеешь пока план по сделкам выполнишь. Стажеры бывают плачут от отказов, слабаки сдаются
Город: Шатура
16:07 28.10.2020
Отличная работа для тех, кто не любит сидеть на месте, дружный коллектив, справедливое руководство
Заработная плата зависит от процента продаж
Мария (Сотрудник)
15:17 18.04.2018
Слышала разные отзывы о компании перед тем, как пойти на собеседование. Думала даже не идти, но было поздно отменять встречу. Меня встретила приятная девушка. Честно рассказала про условия работы. Смутил немного небольшой оклад. Условия работы были очень заманчивыми в плане развития - всегда хотела поработать в рекламе, маркетинге, а на радио уж тем более. И я рискнула попробовать! Не пожалела ни минуты! Я очень люблю свою работу, коллектив и наших клиентов. Более лояльного работодателя у меня не было. ЗП выше среднего(ни одной задержки), тренинги, постоянная всесторонняя помощь, адекватные требования к работнику, нормированный рабочий день - по-моему отличные условия для тех, кто готов работать, а не сидеть за оклад.
Все так хорошо, что даже подозрительно)
Основной состав коллектива работает по несколько лет, среди новеньких менеджеров текучка.
Случайные люди не задерживаются в компании.
Видимо, близких нам по духу людей немного. Но мы вас найдем!)
Я (Сотрудник)
Город: Шатура
13:09 04.10.2017
Всем привет, кто собирается или хочет работать в хорошей фирме, с хорошей зарплатой, достойными клиентами и руководителями самых лучших компаний Московской области, с отличным дружным коллективом и самое главное с самыми лучшими руководителями! Работаю более 5 лет! Это самая лучшая работа, которую я встречала! Рядом с домой, отличный офис, безлимитная связь, достойным рабочим местом и самое главное с хорошей выше среднего зарплатой! Ежегодно проводятся корпоративы Нового года (банкет) и каждый год 7 мая -День радио (на природе) - это очень сближает всех сотрудников городов Подмосковья! Если вы уверенны в себе - то это работа для Вас!
Не уверенные и не позитивные люди не смогут работать и зарабатывать!
Михаил (Бывший сотрудник)
17:31 19.09.2017
Интересная работа, общение с разными людьми, оплачиваемые поездки, карьерный рост. Можно хорошо зарабатывать. Творческий коллектив. удобный график.
Их нет.
Чел (Бывший сотрудник)
17:15 19.09.2017
Нормальная кантора. Обедами не кормят, да это и не нужно все время в поле. Когда работал торг представителем и не так бегал . тут хоть зп на поддержку штанов есть . останльное сам заработаешь
Жесткий контроль. шаг вправо влево - расстрел
Наталья (Бывший сотрудник)
16:57 19.09.2017
Приятный и дружный коллектив
з/п-выше среднего
На первых этапах вышестоящее руководство возьмет под контроль и будет разжевывать все действия.
Постоянные тренинги
Система штрафов чисто теоретическая, лояльно относятся к мелким нарушениям в первое время, но у каждого терпения есть предел.
Пришлось оставить работу на время декрета, но в компанию вернусь обязательно, ведь Радиосити- номер 1 в Подмосковье!
Приходится иногда задерживаться и после 6 и после 8, а что делать. в своих же интересах. Дабы не накапливать работу.
Елена (Сотрудник)
10:41 19.09.2017
Крупная развивающаяся компания-уже звучит достойно!согласитесь?!а если это еще и подобающая зарплата,конечно не за просто "попосидение",но для хорошего результата во всем нужно постараться!Удобный график,заслуженный обед,отличный коллектив(подскажут,научат,помогут)
Рай для сангвиников!

«Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни. Работа - это своеобразная форма любви»
Ленивым и депрессивным людям нет места( ))))
Сергей (Сотрудник)
10:36 19.09.2017
В компании я уже почти год. Нравится коллектив, дружный и ответственный, а так же начальство - справедливое. Предоставляют помогают в решении возникающих проблем на рабочем месте. С зарплатой не обижают - выплаты ежемесячные. Есть приличные надбавки за переработку и премиальные.
Это первая работа где я не увидел недостатков!
10:46 18.09.2017
Основным плюсом для себя отмечу, что работа в данной компании не от слова «раб». Тут ты часть команды, с чьими интересами и предложениями считаются. . Активным менеджерам- достойная оплата труда + премии. Для Шатуры зарплата в 40000-и более, очень не плохо. В общем, если вы готовы и хотите зарабатывать, вам сюда, только нужно не сидеть на месте, а быть в движении. Нужно быть готовым к работе с людьми, а люди бывают разные)))
Работа и ваш заработок зависит только от вас самих.