Работут

Работут это компания не внушает доверия, т.к. они принимают пачками людей для работы по удобному графику. Но получается по итогу смен очень мало и когда им удобно они ставят куда попало, а не куда тебе нужно. Зарплату дают часто с задержкой и не понятно за что оплатили. При приеме на работу берут все данные, подписываешь в одностороннем порядке договор. Тебе дают номер телефона и ты должен каждый день вызванивать и клянчить смену и если тебе повезло,то выходишь на 12 часов рабского труда, час из них твой отдых который они с не охотой его дают. Кстати эта фирма существует уже давно и она называлась Лидер Тим. И чтобы вам заплатили нужно за старшей бегать чтоб она подписала лист на оплату. Не советую в ней работать более 6 месяцев не выдержите.

Лидер Тим, abotut
8 (800) 700-84-84
8 (800) 555-28-88
Сайт: rabotut.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Работут(95)
Екатерина (Соискатель)
11:19 25.03.2020
Одни недостатки,по телефону говорят одно приезжаешь на собеседование с супервайзером она говорит другое стоит врёт и даже не краснеет замучила текст и больше нечего ответить не может, здесь же говорит что вы по времени непривязаны сделали свою работу и можете идти главное чтоб все отчёты были выполнены ,задаю вопрос по поводу ЗП отвечает сколько часов отработали столько и получили. Вообще впечатление у меня о этом агентстве самые ужасные это не агенство а компания машенников которые на людях зарабатываю . Я общалась с супервайзером зовут ее Марина жаль фамилии незнаю хотелось бы сказать если врешь людям по зп так вот так чтоб никто и не понял.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:30 25.02.2020
Не советую эту компанию никому,супервайзер врёт на каждом шагу никогда вы не узнаете сколько точно вы заработали а если начнёте звонить на горячую линию и выяснять то супервайзер вас быстренько уволит ему такие не нужны даже не смотря на то что отличный сотрудник. Руководство компании задумайтесь почему у вас народ не держится может хватит обрабатывать ваших супервайзеры они не плохо у вас устроились.
Город: Тольятти
22:28 17.02.2020
Увидел подработку ревизором в магазине ОКЕЙ. Записали меня по телефону на 3 смены. Обещали зарплату раз в неделю. Сразу удивило то, что на смене было 40 человек - и все впервые. Обучения никакого нет, просто бросают в неизвестность. Руководители ведут себя по хамски. Отработал 12 часов в ночь. На следующий 2 смены пришла смс о том, что выходить не нужно. Прошло две недели, денег за отработанную смену нет. Кидают людей на деньги.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:58 10.02.2020
Нет таких
Не выплачивают зп за отработанные смены,кормят не понятными обещаниями.До сих пор должны деньги.Не советую сюда идти работать
Олег (Бывший сотрудник)
14:49 28.01.2020
Нет.Нет.Нет.
Хотите по месяцу и больше ждать з/пл на карту, получать полный стресс по выбиванию своих честно заработанных денег, то вам сюда. Гнилая контора
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:32 22.01.2020
Быстрое оформление, возьмут куда захочешь, на выбор. Я работала в ленте и пятерочке, бесплатная форма, бесплатная зарплатная карта, зп отплачивают точно столько,сколько отработали по часам,
Отлично подойдет кому нужна временная работа или подработка
Не большая зп, но пойдет в качестве подработки и временной работы
23:25 20.01.2020
Отработал вахту 2 месяца, уехал на новый год домой, и так нет зп,звоню в офис говорят получишь,спрашиваю когда,ответ жди.... с пацанами работал которые уехали в начале декабря , тоже так и не получили.
Просто Человек (Бывший сотрудник)
22:57 30.12.2019
Мгновенное оформление, но через договор подряда.
Выплата на карту.
График 2/2 в основном.
Город: Красноярск
12:24 21.12.2019
Их нет не советую идти сюда.
Приходилось выпрашивать смены. Постоянная путаница с оплатой смен, за последнюю так и не оплатили. Позвонила на горячую линию - сначала сказали, что свяжутся в течение 2-3 дней, но по прошествии этого срока так никто и не перезвонил. За одну смену так и не заплатили.Оплата низкая работаешь по 12часов оплата только за 10.5 типа перерыв 1,5 часа только его нет.
Иван (Бывший сотрудник)
02:52 16.12.2019
Берут на работу сразу
Плавающие клиенты и соответственно зп, задержки по зп в несколько месяцев, при увольнении кидают с последней зп, часть ёё тупо не выплачивают, обещали оформить в белую в итоге тянули рязину так ине оформили
Евгения (Соискатель)
22:20 02.12.2019
Я была только на собеседовании, этого с лихвой хватило, чтобы составить мнение о компании. Ощущение до сих пор мерзопакостное от этого визита. За стойкой девушка всем своим видом выразила неудовольствие моим приходом, надменно, сквозь зубы процедила пару вопросов и предложила заполнить анкету. Далее я прошла, как я предположила скорей всего к менеджеру, но я ошиблась, даже английской королеве до данной сотрудницы не дотянутся. Заработок меня не привлёк, о чем я и сказала. Сотрудница данной конторы с гордым видом констатировала - народ работает и не жалуется. Разговор даже не хотелось продолжать. Желаете ощутить себя пришедшим за милостыней сюда дорога. Я рассчитывала на помощь в поиске работы. Не получилось.
21:34 28.11.2019
Их предостаточно
На собеседовании обещают одну з/п, на деле в два раза меньше
Оформление не по ТК
Отношение никакое к сотрудникам
Интересует только выручка в кратчайший срок, а как ты это будешь делать не волнует никого
Никакой помощи в процессе работы
Все только для своих, для друзей, и з/п и отношение
Никому не советую туда идти
Подумайте даже прежде чем идти на собеседование
Обман во всем
Конкретных лиц назвать не буду, но есть те, которых можно считать по праву некомпетентными людьми в этой гнилой с ног дотголовы конторе
Вам будут рассказывать про отсутствие текучки, так знайте, она там хуже чем где бы то не было
Новые сотрудники каждую неделю сменяют друг друга
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
11:59 01.11.2019
сложно отметить
Дорогие соискатели!
Данная организация занимается подбором и трудоустройством кандидатов на массовые вакансии, где постоянные движения кадров ( мерчендазеры, грузчики, мойщики, и тд)
Моя работа была на новой вакансии в сфере подбора персонала. Рабочие процессы по итогу моей работы не были налажены, и менять это никто из руководства не торопился.
Руководство Москвы абсолютно не заинтересовано в своих региональных коллегах. Контактирует неохотно. Многие рабочие вопросы не стремились решать.
Кроме того, даже распечатать документы что в принципе нормально на работе запрещено, а контактные лица и подписи подделываются.
Частая причина увольнения - Вы не справились с нагрузкой.
Стефан (Сотрудник)
Город: Тверь
19:54 28.10.2019
Есть работа, выплачивают зарплату хоть и мудрено(начисление может происходить в определенном промежутке между числами. Но об этом заранее предупреждают. Не знаю как у остальных, но косяков за начальством не заметил.
Наталья (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:05 21.10.2019
Быстрое трудоустройство, адекватный начальник, всегда есть смены. Меня все устраивает в целом, подработать можно. Разные вакансии, можно выбрать ту, где больше нравится работать. ЗП платят, не обманывали.
Нет работы на пол дня. На объектах условия разные где-то хорошо, где-то плохо, так же с руководством на самом объекте, как повезет, а вот коллектив нормальный, дружим. Обедать приходится быстро, час вы там сидеть не будете.
Катрин (Бывший сотрудник)
18:38 13.10.2019
Быстрое трудоустройство,медкнижка бесплатно,есть общаги бесплатно.
Неоднозначная компания,но на деньги ни разу не кидали
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
15:19 04.10.2019
Шарашкина кантора, за отработанные дни с 1 по 15 зп обещали 30сентября,позвонила 1 октября, сказали 4 октября выплатят за полный месяц, а не за отработанные дни за пол месяца, сегодня 4 звоню, мало того что не дозвонишься с первого раза, так и говорит что получите за дни отработанные с 1 по 15,а то что говорила за полный месяц уже не приделах, подождём до 17.00 не выплатят будем, закрывать кантору по обману людей
Вероника (Бывший сотрудник)
14:18 19.09.2019
Если вы хотите работать, когда даже некогда сходить в туалет и только после разрешения; чтобы вам врали о выплате копеечной зарплате еженедельно, а по факту платить ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ и то со скандалом и обрывания телефона с курирующим менеджером, который не берет трубки - добро пожаловать в эту контору :-)))))) я работала в Геленджике в "Пятерочке" Восточный пер. на аутстаффинге. Черт дернул меня согласиться через Авито подработать у них!! Контора отвратительная!!! Ее матерят сами директора "пятерочки"!!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:02 30.08.2019
Я проработала полтора месяца аустафом. И большой бонус был, что в пятерочке,которой я работала - был хороший и замечательный коллектив! Что не сказать про саму компанию.
Во-первых, первый супервайзер врал мне в лицо, говоря, что информацию, которую я просила - не в его возможностях дать, когда другому сотруднику он давал такую информацию! Второе - задержки зарплаты! В листе учёта четко написано - перечисления осуществляются через 10 рабочих дней!(Запомните, оказывается сб и вск не считаются рабочими в их компании,что не написано даже в договоре!)Перечисления происходили как им вздумается,что очень неудобно, ведь расчёт был на то,что перечисления будут во время!Каждый раз кормят - вторником и пятницей. В данный момент не могу получить деньги уже полмесяца, а причина - сбой системы. Уже все не могут решить эту проблему, сначала решали проблему в Казани,теперь в Москве! В компании полный бардак, лучше идти на нормальную работу. Потратите лишь свои нервы из-за денег и ожидания.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
17:28 18.08.2019
не платят зп, уже месяц выбиваю деньги, отработала месяц, не одного начисления на карту не приходило, супервайзер врет, что их компанию попытались взломать, и все счета слители, сейчас они восстанавливают эти счета, короче полный бред, каждый раз как не позвоню разные версии, поскажите что делать, подавать в суд или там не чего не докажешь?