Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(461)
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:59 13.06.2018
За все штрафуют, штрафы 500-1000 рублей, низкая зарплата, оформление без трудовой, вариантов работы мало, один обман, лучше уж официально устроиться в тот же магазин одежды
Влад (Сотрудник)
02:16 11.06.2018
очень хорошие бригадиры на точках, поимённо: Тутти, Андрей,Дмитрий
гнусное отношение со стороны заказчика, типа "ашан" (продуктовые) , за людей не считают( мы все чурки)- я - русский ,Москва, инженер.
Андрей (Бывший сотрудник)
21:22 04.06.2018
Коллектив, сотрудники.
Лика (Сотрудник)
12:46 02.06.2018
Нет их
Зарплату не платят, грубое отношение
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:53 28.05.2018
Не вижу вообще их.
Отработал смену 24 мая,деньги пошли в обработку. У меня со старой работы оставалось не много денег,записался ещё на пару смен,надеялся что обработка пройдёт после выходных и что фирма честная. В итогу отработал записанные 2 смены,записался на ещё парочку,деньги закончились. Уже понедельник,деньги все ещё в обработке. Не смог выйти на смену. Звонит оператор,говорит что я оштрафован,объяснил что не мог позвонить,что деньги в обработке и что поехать нету и на телефон закинуть. На что мне ответили идти просить,что это моя работа и что я халатно подхожу к вещам. Я конечно удивился. В итоге меня уволили. Объяснить не мог что деньги с 24 на 28 не прошли обработку и что из да их вранья,типо что в понедельник деньги будут не смог выйти на смену. Сказали что я рассказываю сказки.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
06:36 17.05.2018
Очень низкая ставка от 66р до 75р, а зависимости от точки где будете работать. За эти деньги будете упахиваться по 12ч. Вовремя не предупредил что не сможешь выйти- штраф. Я даже вовремя предупредила, мне все равно штраф нарисовали-500р. Тоесть 1 смену я отработаю почти бесплатно. Это очень большой минус. Не советую здесь даже подрабатывать. Идите лучше в компанию Работут.ру, там за смену платят больше 945р и нет никаких штрафов.
Джавит (Соискатель)
03:49 08.05.2018
Нету их
Приехал на собеседование оно у них групповое ,условия адские ,например компания пепси в красноглинке 63 р в час 12 часов рабочих там надо быть в 8 утра добираться самому .Мы не рабы!!!!Как ещё такие компании развивают надеюсь за них когда то кто то возьмётся
А.А. П. (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:55 02.05.2018
Я работала в СТО с сентября 2017 по март 2018 и вот что могу сказать:
Возможность быстро подзаработать, деньги выплачиваются в срок.
Некоторые сотрудники с участием относятся к вашим проблемам. здесь хотелось бы отметить Наталию, работающую в офисе на улице Летчика Замкина.
Елена (Сотрудник)
19:52 24.04.2018
С трудом представляю
Свинское отношение. Предупреждала, что езжу из другого города. В первый день меня предупредили за 4 часа, что смены не будет, хотя их надо предупреждать за 24 часа. Работала два дня подряд по 12 часов упаковщиком, где половина из штатных грубили, матерились и чувствовали себя Богами, а меня, наверное, лошадью. На третий день записалась работником торгового зала. Отработала 4 часа (т.е. половину) и мне стало очень плохо. Администратор магазина предложила пойти домой и я сказала, что если уйду, меня оштрафовать могут. Она сама позвонила в офис и сказала, что я в полуобморочном состоянии, спросила оплатят ли мне обработанные часы. Отпустили меня домой. Мне не оплатили эти часы, еще и оштрафовали на тысячу. То есть за те 24 часа работы на заводе, я получила 500 рублей с небольшим.
Лариса (Сотрудник)
11:42 19.04.2018
Нет!
Работала в Ашане Марфино на кассе, отношение бригадиров сто ужасное, особенно бригадир Эркин, попросила выходной он сказал хорошо и в итоге меня спланировали на смену, я долго доказывала что попросила у выходной у бригадира, в общем ничего не смогла доказать и меня оштрафовали на 1500 р, а этот Эркин обещал снять штраф, так и не снял. Ещё и клинья свои подбивает ко всем молодым сотрудницам, он себя в зеркале хоть видел??? Урод моральный!!!Поеду завтра увольняться с этой горе конторы!!!
Линда (Бывший сотрудник)
16:52 13.04.2018
Гибкий график, платят, что обещали.
Хамят, могут поставить работать в условия, опасные для здоровья и не понести за это ответственность, вредят ради ежеминутной выгоды. Могут намеренно испортить репутацию, распространяя клевету о своих работниках среди тех же работодателей, к которым присылают работать. Несерьезная организация, мягко говоря.
Андрей (Сотрудник)
Город: Ульяновск
17:48 11.04.2018
Зависит от самого работника. Если олень,значит соответствующее отношение заслужишь! Если не олень,значит все будет по достоинству!!!
Они зависят от самого себя! Винить в них некого! Везде люди!
Арияна (Сотрудник)
Город: Уфа
13:25 08.04.2018
Быстрое оформление,красиво говорят.
Очень низкая ставка. Если вы часто болеете,то лучше эту контору обойти стороной. Меня оштрафовали на 2 тысяч.руб.(тоесть я работала бесплатно). Деньги приходят очень долго.
Владимир (Сотрудник)
Город: Тверь
19:46 07.04.2018
Гибкий график,иногда хорошие коллеги
Ну и менеджеры у нас не плохие
Маленькая ставка.
Один раз вообще записался в ночную,ничего не сказали,а когда пришел на объект поставили на улицу,где набрали бомжей и алкашей и предлогами в таких условиях работать.Хоть заявку и аннулировали,т.к. заявка была на склад,но денег ни за смену,ни за проезд никто не вернул. И смены вообще должны по законодательству быть больше,чем обычные
Сергей (Бывший сотрудник)
19:07 03.04.2018
Можно выбрать место работы недалеко от дома, быстрая оплата.
Во первых зарплата, очень низкая, хотелось бы побольше раза в полтора. Во вторых, очень часто по телефону попадаются сотрудники, которые разговаривают так, как будто ты им «должен», часто говорят о том, что работа мобильная, нужно работать по всей Москве, но все равно в итоге соглашаются записать тебя туда, куда просишь. Я работал в ночь, часто звонили утром после ночной смены, когда ты уже спишь, редко попадались вежливые операторы.
Я работал в Ашане, некоторые сотрудники думают по принципу «и так все знает», и ничего не рассказывают как и что делать. Если ты что-то у такого захочешь спросить, на тебя посмотрят как на дебила. Работник с первого дня не может знать, как выкинут картон в огромный пресс и как правильно выкладывать коробки с бананами(особая технология, коробка в коробке).
В итоге не считаю это даже подработкой, так как, чтобы заработать там какие-то хорошие деньги, нужно пахать в графике 30/0, и то заработаешь 27 тысяч, что просто смешно.
Анна К. (Бывший сотрудник)
20:50 02.04.2018
Работала РТЗ в Ашане и Реале, еще официантом в Редиссоне. Отношение к сотрудникам хорошее, всегда мне ставили отлично и говорили спасибо за работу. Зарплату вовремя платили, хоть и не так много, как хотелось бы, смены выбирала сама, ЗП выводила каждую неделю, платили без задержек.
зарплата небольшая
Генадий (Сотрудник)
Город: Иваново
15:37 29.03.2018
Достоинств у них нет!
Низкая зароботная плата,плохие условия труда,отвратительное отношение к сотрудникам непосредственно на местах работы. Плохая организация работы офиса.
Марина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
08:46 25.03.2018
ни каких не увидела!!!! Бардак полнейший!!!!!!!
Одни недостатки!Начать с того что говорят одну сумму оплаты на деле другая!Обзвон не понятно как и когда!Удобно не удобно это ни кого не волнует!Менеджеры не компетентны в своей работе !Людей вызывают на работу а там о тебе знать не знают!!!!!!Полнейший бардак!!Потом еще тебе позвонят и претензии высказывают!!!!!!Вообще какой то ужас!!Надежды на них ни какой!Шарашкина контора!!!!!!Вообще не советую!!!!!!!!Только в долговую яму загонят с такой подработкой!!!!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:19 16.03.2018
нету
Отвратительный коллектив в компании. Не образованный. Отсутствует культура. Люди работающие там постоянно матерятся. Сотрудников вне уважают, которых нанимают. Не советую идти туда работать. Компания очень низкого уровня.
Антон (Сотрудник)
12:56 22.02.2018
Все без обмана деньги переводят вовремя на карту
Нету обеда соц пакета тоже а так все хорошо