Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(460)
Аня (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
07:47 24.08.2021
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
03:54 14.08.2021
Кроме быстрой оплаты нет достоинств и то "как сказать"(см. комментарий).
Низкие оплаты (особо в черте города Сочи) при высоком объеме труда и ночных сменах (как минимум в 1,8-2раза),нет выбора точек или почти нет.(При таких условиях труда и такой охране труда точку,где работал можно закрыть).После ночной смены пришел в днем офис к сотрудницам(они в это время не были ничем заняты,не были на перерыве),но отказались мне показать сделать первый перевод с другой площадки мотивируя неприемным временем(до-этого я обслуживал у них др.точку в ночные часы).Забирайте свои деньги,я не приду за переводом последней смены.Я понимаю еще если-бы ваши сотрудницы заняты обе были-бы чем-то в тот момент,когда пришел...
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Киров
16:36 09.08.2021
НЕТУ
РАБСКИЙ ТРУД ЗА КОПЕЙКИ! 80р/час ЗАСКАМИЛИ НА 150р ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
УДАЛЯЮТ отзывы
Татьяна (Сотрудник)
12:07 26.07.2021
Гибкий график, вывод денег в любое время
Низкая плата за труд(120-140 в час)
Невозможность отказаться от смены позже 24 ч. Если это сделать, то будет штраф в 1500р.
Часто хамят менеджеры и по своей воле снимают смены, хотя магазин этого не делал.
Марфушенька (Сотрудник)
22:46 18.07.2021
Как подработка- неплохой вариант: хоть и немного, но оплачивают, дают форму.
Работаю здесь, вернее подрабатываю, но чем крайне возмущена: ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к нашим работникам (СТО), со стороны тех, кто приезжает работать вахтой. А именно такая ситуация с упаковщиками фаберлик.
Кузя (Соискатель)
21:12 15.07.2021
лохотрон, незаконная эксплуатация несовершеннолетних с нарушением законодательства
Елена (Сотрудник)
Город: Самара
07:35 08.07.2021
Кидают даже на те копейки что предлагают, долго парят мозги
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:40 21.06.2021
Быстрая выплата зп.
Отвратительное приложение и сама организация. Была неделю на заморожке, потом не могла ответить на звонки оператора т.к. Работала, а оператором все равно, названивают несколько раз в день!!! После этого позвонила, чтобы назначить смену, а мне сказали : до свидания, вас уволила система, т. К. Не назначала давно смены! Великолепно. Если вы не выходите тогда, когда нужно данной "шарашкиной конторе", то вы нафиг не нужны.
О том, что нужно какое - то количество смен брать при устройстве не говорят. Один обман.
Зп минимальная, про это вообще говорить стыдно.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:44 14.06.2021
легко устроиться,удобный выбор смены в личном кабинете сайта
неофициальное оформление,грубые сотрудники на торговой точке,также график нефига не свободный нужно обязательно 5 смен в неделю это уже как работа полноценная,а зарплата мизерная. Также предложения работы каждый день быстро разбираются остаются только те что в жопе мира находятся
Анна (Бывший сотрудник)
15:07 08.06.2021
Полно! Аферисты!
Эльвира (Соискатель)
11:30 05.04.2021
Да вакансии
Но у вы того что мы с мужем не выходили на смену 4 дня не смогли ведь сами в отдел кадров сказали что когда хотите тогда и работайте да может это и плюс но извините меня работать потом за эти 4 дня то что не выходили просто так пахать на них.
Иван (Соискатель)
Город: Красноярск
17:33 10.02.2021
Мутная система
Низкая зп
Максим (Соискатель)
Город: Самара
13:09 04.02.2021
При оформлении вам надо будет заключить договор о предоставлении услуг. Но в одном экземпляре (разумеется он остается в "работе это просто")
К тому же когда вам дадут его подписать там где информация о работодателе оставлено пустое место, чтобы было можно позже вписать туда что угодно.
Вопрос - для чего это делается?
Ответ - в лучшем случае для того чтобы исключить возможность судебных споров.
Оплата труда ниже рынка.
Штрафы.
Написал подобный отзыв в Play маркет. Там его удалили.
Менеджеры хорошие психологи, умеют манипулировать.
Юлия (Соискатель)
11:54 25.12.2020
Не нашла.
На вопрос "Где обучают на кассира на месте или у вас?" Ответ " У нас на месте"(???) И почему за обучение вычитается плата (60р не так много, но...) Зачем набирать людей б/о работы на кассе? По часовая оплата маленькая 125р. Каждая вакансия оплачивается по разным ставкам,но всё-же суммы маленькие. Оформляться надо как самозанятый и ещё подписывать договор для пропуска на объект (???) глядя на офис возникло некое сомнение........
Татьяна (Сотрудник)
17:33 07.12.2020
Отношение к персоналу, как к скоту!!!!
100 раз говорила, что могу выходить на подработку в сбб. и вс., менеджеры, как не в себе названивают каждый день,будут звонить до упора 23:00, и им плевать на то что Вы возможно уже спите. Предлагают СРОЧНО выйти на подработку в МО, серьезно?! Объект(склад, магазин) находится за пределами Москвы, надо на дорогу в одну сторону потратить около 200р.+обед, итого потрачено 500р. Компания предлагает за час работы 110р. ))) Это ничтожно мало, тратить на дорогу 500р., при заработке 110р. за час.
Так же отношение на объектах ужасное!
Очень сложно вывести деньги, необходимо для этого два приложения.
За не выход на смену штраф 1500р., но если Вы выйдите на смену, то получите 1100р. Это вообще как? Почему штраф больше самой оплаты?
Чтобы достигнуть уровня где платят 130р. за час, Вам надо будет ходить каждый день на смены, хотя данная компания позицианируется как подработка..
Не рекомендую данную компанию!
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:02 03.12.2020
Отвратительное отношение менеджеров. Выплаты не производятся в обещанное время ( обещают выплыты ежедневно, по факту выплату за отработанное время приходиться ждать неделями), долго проставляют смены, низкий уровень зп.
Денис (Сотрудник)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
09:30 21.10.2020
Ни каких
Раб сила, за копейки. Ещё из этих копеек, ещё снимают.
Дарья (Соискатель)
12:35 17.10.2020
Не увидела
Имея официальную работу, решила в свои выходные найти подработку, позвонила в данную организацию и мне сказали что все отлично, работы куча прям везде! Приехала я на собеседование в офисе сидело 10 человек и мы сидели три часа так как менеджер была одна, в итоге работы рядом с моим проживанием не оказалось, и три часа оказалось потраченные в пустую, и кстати по всему миру карантин, а организация видимо не в курсе. Почему я выседила? Мне жаль было то время которое прошло и думала что реально предложат что то дельное.