Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(460)
Юрий (Бывший сотрудник)
00:16 02.08.2022
1)Свободный график
2)Возможность познакомится с разными заведениями
3)Можно подзаработать деньги и отпускают в институт когда учеба наступила.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
05:20 30.07.2022
Ежедневные выплаты (кроме выходных, когда не работают банки, поэтому приходят в понедельник)
Не важно (Сотрудник)
Город: Тверь
19:06 10.07.2022
Деньги выбиваешь. Звонить и надписываешь ,чтобы получить за 12ч. Несчастные копейки. Записываешься на смену «оператор линии» за 110 р в час. А работаешь укладчицей ,бутылки вытаскиваешь на ленту без остановки за эти деньги. Когда укладчица должна зарабатывать 120р в ч.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
22:25 07.07.2022
Предлагают копеешные смены, если отказываешся тебя просто выкидывают! Скотское отношение к людям. Платят копейки за рабский труд
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:49 16.06.2022
Деньги приходится выбивать со скандалом, хамло!!!
Город: Нижний Новгород
16:39 08.04.2022
Хочу написать свой отзыв о компании Работа это просто, в которой я проработала 2-3 месяца в городе Нижний Новгород. Брала сменя по 9 часов, не опаздывала, не прогуливала, на штрафы не попадала. Перед каждой сменой из конторы звонили, чтобы напомнить о предстоящем рабочем дне. Зарплату выплачивали вовремя, как и обещали - на следующий день.
1. Несогласованность между компанией и магазином. В общем было такое, что приходишь на смену, а в магазине директор сообщает, что сегодня им не нужны работники (спрашивается, трудно было заранее сообщить??).
2. Отсутствие коллектива.
3. Выполняешь примитивные обязанности, за которые не получишь ни премию и даже просто похвалу.
Вера (Бывший сотрудник)
16:28 07.04.2022
При малейшем недопонимании с их стороны блокируют вход в личный кабинет. При оформлении заставляют подписать и приказ об увольнении. И, соответственно, увольняют БЕЗ согласования с работником. Хотя, ни одного нарякания по работе у меня не было. Наоборот, везде, где работала - меня приглашали на новые смены
Сложно дозвониться при необходимости
Работник (Сотрудник)
14:57 21.03.2022
Ольга (Сотрудник)
16:12 12.02.2022
Очень сомнительные
Могут не заплатить за смену только потому что не понравилась ОДНА цифра в листе учета! Хотя подпись и печать там есть
Королёва Виктория (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:25 20.01.2022
их уже нет
необходимость "выжимать" заработанные деньги; вплоть до угрозы обратиться в прокуратуру
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
22:12 11.01.2022
Не нашёл
Наберают народ, подписывают документы, а потом ты сидишь без работы. Тебе тупо не дают смен. И живи как хочешь
Евгений (Соискатель)
17:32 05.01.2022
Работы много
Проблема получить деньги, перевести себе на карту, отправить лист учёта о проделанной работе, расценки маленькие, по почте не возможно отправить лист учёта о работе, если нет страницы в контакте, то самим надо везти лист, сделайте ватцап, что бы по ватцапу можно было отпопвить
Lika (Соискатель)
Город: Новосибирск
08:07 21.12.2021
1) В субботу 18.12.2021 пригласили на "собеседование". Не удобное расположение. От остановки минут 20 идти - это если знать куда идти.
2) В объявлении написано: "БОЛЕЕ 7000 вакансий"!! На деле: Лента, Быстроном, грузчики (не помню название). В общем несколько вакансий на выбор.
3) Мне предложили на понедельник Фаберлик или Кари с 8 до 20. Выбрала Фаберлик, приезжаю - с 10 до 20. Перезваниваю - отвечает автоответчик.
3) Сегодня звонит Светлана, интересуется, выходила ли я вчера на работу.
4)Все ньюансы и уточнения - в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, о котором никто слова не сказал.
5) Что больше всего насторожило - звонят с разных номеров:
8-903-934-94-93,
8-903-934-95-06,
8-962-695-40-39,
8-903-934-95-29.
Ирина (Соискатель)
Город: Барнаул
07:30 28.11.2021
второй раз пытаюсь устроиться, но вопрос, есть паспорт РФ отвечаю нет и все, пропали они. дело в том, что иностранным гражданам с РВП, ВНЖ и прочими разрешениями не имеют права отказывать в трудоустройстве. это произвол. Скорее всего это шаражкина контора, которая боится официально связываться с иностранцами. кстати, оттуда и негативные отзывы сотрудников. Сволочи они, короче. Обещают горы, а сами тьфу...
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
12:48 25.11.2021
Куча, начиная от отношения к сотрудникам, не рекомендую с ними связываться, не теряйте время, слишком много требований за такие копейки, а сами не в состоянии наладить приложение, которое вечно тупит
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
08:39 16.11.2021
Ирина (Сотрудник)
15:14 18.10.2021
Выбираешь смены когда тебе удобно, в личном кабинете указываются все наработки. Делают бесплатно мед. книжку. Ставка 140р в час без мед.книжки и 160р с ней и вакцинацией. Очень удобно, что можно выбрать на сколько часов тебе удобно и в какой магазин, если конечно есть запись. Можно в выходящий магазин запросить поставить приоритет, тогда смены снимать не будут, если туда выходить постоянно. Я выходила в магазин оджи. Деньги начисляются сразу после смены, максимум на следующий день и снять и запросить запрос можно либо сразу после смены, либо накопить сумму побольше и снимать. Если в будний день запрос отправишь, то 1-2 дня и деньги приходят на карту. Рекомендую для тех, кто помимо основной работы ищет подработку
Из минусов это нельзя снять смену менее чем за 24 часа, иначе будет штраф. И деньги переводятся только в будние дни, в выходные к сожалению нет, но если запросил деньги в выходные, то в понедельник они придут
76416 (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:22 29.08.2021
Воры. Система воровства отработана годами. Отключают запись на работу, то-же воровство. Вынужденный выходной, то-же воровство. Не поднимают трубку. Перезвонить - не перезванивают. Автоматом хожу на тот-же адрес, так как руководству объекта очень нужны работники, надеясь заплатят задним числом. Если дозваниваюсь, говорят "на завтра и вообще на все дни заявок нет" (записываю все диалоги). На следующий день говорят противоположную информацию "заявка до сих пор висит", приложение по прежнему не работает. Записаться нет возможности. "Без записи будете работать бесплатно". Логово крыс. Таких на зоне убивают.
Елена (Сотрудник)
Город: Оренбург
08:52 27.08.2021
Самое главное для людей, которые приходят работать в компанию, это ежедневная оплата, и ежедневная оплата производиться строго на ежедневной основе, что меня радует. Девочки в офисе на связи практически всегда, на любой вопрос можно получить ответ позвонив, придя в офис и т.д. Возможность работать по собственному графику действительно есть, никто не заставляет выходить на смены.
Часовые ставки не высокие. Иногда получается так, что магазин на котором предлагают работать находиться не в районе проживания, хотелось бы поближе к дому.
Айбута (Сотрудник)
Город: Оренбург
20:29 24.08.2021
Первый день всё было хорошо, а потом с ними что-то произошло..