Рейтинг компании:
Другие названия:
студенческий трудовой отряд
Телефоны:
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Егор о компании Работа это проСТО

Егор
10:49 27.11.2019
Город: Ставрополь
Плюсы в работе
Возможность быстро подработать.
Отрицательные стороны
Разочарование высшей степени, отработав некоторое время, я надеялся получить заработную плату. Но в нашем Ставропольском отделении меня решили видимо кинуть. Каждый день кормят завтраками по поводу перечисления заработанных мною денег, все сроки вышли, денег так и нет. МОШЕННИКИ! Не рекомендую.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работа это проСТО
2019-12-02 16:54:49
Доброго Вам дня!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, к сожалению, у нас были технические неполадки не зависящие от нас. Поступление ДС случится в ближайшее время. Также Вы можете написать на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваши фио и номер Вашего бейджа.

С уважением,
Работа - это проСТО
Дмитрий
2019-12-21 23:24:46
поддержал(-а) отзыв
да у вас всегда неполадки, лишь бы кинуть людей, совести у вас нет, мошенники , и так обещаете копейки и даже их заплатить не можете, люди они даже не 50% берут а все 70, задумайтесь, не имейте с ними дела, и все расходы по обеспечению спец одеждой и мед осмотром который не дешевый будете нести вы, а все обещания по списанию денег за него будут забыты и списываться будут по максимуму с вашей зарплаты, пока не погаситься вся сумма за них (имейте ввиду это)
Владимир
2020-02-12 18:54:15
поддержал(-а) отзыв
Не знаю ребята, у нас в Челябинске всё хорошо.Да бывает такое что менеджири плохо работают что самому приходится ездить в офис .А так в какой день вывел свои кровные в такой и получил .У меня по крайне мере ещё не разу не было чтобы долго не приходили деньги. В плане оплаты да согласен что мало плотят ,а как вы хотели ,чтобы плотили в полном объёме, тогда кантора загнется.Так что кому не нравится с мопеда .....,ну сами поняли .Всем удачи и счастья.
Дмитрий
2020-02-27 21:12:55
поддержал(-а) отзыв
Владимир вероятно менеджер этой фирмы вот и написал этот отзыв, я видел так часто делают, не ведитесь на этот бред, по срокам выплат, будут задерживать столько сколько им нужно, вы будете получать в последнюю очередь и на это всегда будут тупые отговорки с их стороны или не будут с мотивировкой "ну вот так" (слово в слово), не рассчитывайте на ежедневные выплаты, даже здесь они пишут что "не совсем каждый день" (слово в слово), хотя в объявлениях пишут что каждый день, я не хейтер я просто хочу чтобы всё по честному было и не обманывали людей которые работают за копейки, не тратте свои нервы и силы на работу с этими мошенниками, чем больше вы будете работать на них, тем больше они на вас наживутся
Полезный отзыв?
Похожие компании