студенческий трудовой отряд

Город: Миасс
Берут всех подряд!
Работаю в «5».

-карьерного роста нет.
-коллектив ужасный, все хамят, и только дают дела.
-руководство очень ужасное, уйдешь есть, не пройдет 2 минут, уже зовут работать.
-чай нормально не попьешь, начальство надоест с работой.
-условия труда: ужасное, ты не подрабатываешь, а работаешь!
-зарплата 500 рублей за 8 часов!!!

Устаешь сильно!
Работаю с 9-18.
Ужасная компания, оценка компания 2, исправляйтесь и платите по 1.000 за смену особенно грузчикам, а РТЗ и поменьше чем грузчикам!

А я:
Выполняю работу грузчика и РТЗ.
И за это 65/час, когда должно быть 130/час.

Примите меры, либо уйду из компании!
Работа это проСТО
2019-09-27 12:06:34
Андрей, здравствуйте.

Обо всех ставках известно заранее, а уже решение соглашаться на такие ставки или нет принимаете Вы сами, Вас никто не заставляет ) То же самое касается и должностных обязанностей. Вы можете обратиться к нашим менеджерам с просьбой подобрать вам более высокооплачиваемую вакансию, они с радостью помогут.

Если Вы столкнулись с хамством в нашем офисе, вы можете написать нам на посту обратной связи - feedback@msto.ru - мы обязательно выясним все детали. Приносим свои извинения от лица компании.

С уважением,
Работа - это проСТО
Дмитрий
2019-09-27 21:20:23
Андрей я тебе больше скажу с такой загруженностью и работой зарплата даже не 130 должна быть а 180, просто эти жадные мошенники не только по оплате всех обманывают предоставляя работу за копейки но и по многим другим аспектам касающимся условий труда и своевременности оплаты, почитай здесь как пример как люди по 10 дней ждут зарплаты при обещаниях этих мошенников платить каждый день, ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ, ВАС НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЦЕНИТЬ НИ КАК ЛЮДЕЙ НИ КАК РАБОТНИКОВ, ХОТЬ КАК ХОРОШО ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ И ХОТЬ СКОЛЬКО МНОГО ДЕНЕГ ВЫ ИМ ПРИНЕСЕТЕ СВОИМ ТРУДОМ, ПОЙМИТЕ ЭТО ПРОСТО МОШЕННИКИ, У НИХ НЕТ НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ, Я ПОСТОЯННО ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ И ОСТАВЛЯЮ КОММЕНТЫ В НАДЕЖДЕ ЧТО КОМУ-ТО ОНИ ПОМОГУТ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, НЕРВЫ И ВОЗМОЖНО ЗДОРОВЬЕ (ЕСЛИ ОНО У ВАС НЕ ОЧЕНЬ КРЕПКОЕ)