студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Игорь о компании Работа это проСТО

Игорь
13:12 26.08.2019
НЕТ
Приехали устраиваться в офис в САО на дубнинской.Моя жена работает (пока что) 2 недели.Во первых, не дали копию договора(ХОТЯ ОБЯЗАНЫ!!),обещали прислать на эл.почту,прошло больше недели,НЕТУ ДО СИХ ПОР. Это ладно.везде указано,зарплата ежедневно??где? вывод денег возможен,только если наработка 1500р ,приблизительно 3 смены надо отработать.
Вывели деньги 21 числа,сегодня 26,нету денег до сих пор.звонки по тел в офис бесполезны.Звонили в банк ежедневно,никаких поступлений и операций НЕ БЫЛО. ИНН компании не сообщают по тел,пришлось искать в инете,нашел. почему такое скотское отношение к сотрудникам? 1800рублей вывели 21 августа,5 дней прошло,нету.
Решили обращаться в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, так не может продолжаться.
Работа это проСТО
2019-08-26 18:39:32
Доброго вам дня! Спасибо, что делитесь своим опытом и даете нам обратную связь.

Напишите нам, пожалуйста, на почту обратной связи - feedback@msto.ru - свой номер бейджа, мы обязательно вышлем вам договор.

При своевременном предоставлении листов учета, сотрудник самостоятельно через личный кабинет может переводить свою зарплату на карту банка, возможно, у вас были трудности с предоставлением листа учета.
+ ко всему зачисления на карту зависит от каждого конкретного банка и может составлять от 1 до 5 рабочих дней.

С уважением,
Работа - это проСТО
Дмитрий
2019-09-01 14:54:32
уроды вам самим не стыдно заливать про банк и не своевременную сдачу листов учета???? может когда вас жизнь и Бог накажет вы поймете хоть что-то, выродки конченые, люди про перечисление денег на следующий день забудьте, это будет происходить у вас от 5 до 10 дней, и при том оплату за один выход у вас заморозят мотивируя тем что её обязательно надо оплатить 10 или 20 числа типа как для аванса и окончаловки, обходите этих мошенников за версту
маша
2019-10-09 15:01:16
Копию договора действительно не отдали и не прислали,как обещали.Прошло почти полгода.
За 23 часа,когда заболела,предупредила.Но все равно сняли 1500руб.Видимо,там работают никогда не болеющие люди.
Работа за копейки.Обед не оплачивается.На положенные перерывы 10 минутные не все бригадиры(не на всех объектах) отпускают.И кому жаловаться?

При чем,если ты не предупредил,что не можешь выйти за 24 часа-тебе штраф.А если(МАТ) ты приезжаешь на объект,а тебе менеджер-бригадир заявляет,что заявку на СТО отменили вчера,тебе еще проезд не компенсируют.Мне обещали,но не компенсировали.Дотянули до начала другого месяца,а потом поставили в известность ,что закрыли отчетность и уже не смогут мне выплатить компенсацию...Да подавитесь этими деньгами.

Отношения бригадиров-менеджеров на объектах разное.Иногда называют по имени.Чаще"СТО,иди(те) сюда".То есть как к рабам.
Для чего написано,что выплаты ежедневно,если вывод от 1500 плюс ждать перевода хз сколько?

Операторы у вас раньше нормальные были,сейчас вообще беда.Сколько можно объяснять,что мне нужна работа не в Дмитрове и Красногорске,если я живу почти в центре Москвы?Раз 20 говорила,толку ноль.

Когда я заболела,сказала,чтобы недельку не звонили,болею.Нет,не доходит.Говорят,отметили,что пока не можете работать.А все равно каждый день названивали.

И если вы звоните с вопросом,могу ли я выйти сегодня,а я говорю нет..этого недостаточно???Почему ваши операторы начинают допрос-а почему не можете?у вас уже планы?понятно,а какие?может отмените?Это нормально???Или как собачка надо бросать все свои дела и по первому зову бежать?
В общем все,я не могу здесь больше работать