студенческий трудовой отряд

Анна
08:22 15.07.2019
Город: Ижевск
не увидела
Работают нелегально без трудовой книжки. Оплата около 70 руб/час. Берут всех подряд без разбора.
Дмитрий
2019-07-18 17:30:52
бегите вы от этой говнокомпании, мало того что они на вас наживаются, но если начнете работать увидите много нюансов которые уменьшат и без того маленькую зарплату за которую вы будете ухойдакиваться так что работали не за 70 р. а за 140, да и не смотрите то что они пишут что оплата каждый день и т.д. это тоже полная ложь, не верьте этим аферистам, я сам работал в ижевске и все это знаю, не повторяйте моих ошибок, обходите их стороной
Работа это проСТО
2019-07-26 14:48:33
Анна, добрый день!

Возможно вас где-то дезинформировали, оформление у нас строго официальное, по ТК РФ. Что касается ставок, то вся информаци по оплате доводится до вас в самом начале на собеседовании, а дальше уже вы сами принимаете решение - работать у нас или нет, мы никого не принуждаем :) Ставки у нас не самые высокие, верно, но мы позиционируем работу у нас как подработку. К тому же, повторюсь, у нас вы можете получить ряд других преимуществ - гибкий график, работа рядом с домом, большой выбор смен и так далее.

С уважением,
Работа - это проСТО
Дмитрий
2019-07-26 16:09:03
Ребята даже тут они врут, официально это когда с твоей зарплаты платятся налоги и отчисления в фонды а ни когда ты работаешь через юридические лазейки в законах по договору подряда с кучей обязательств и почти без прав, почитайте тут отзыв как одной женщине налили в уши что она будет работать неофициально и потом они какие копейки по налогам проплатили и в итоге женщина которая получала пособие как неработающий по потере кормильца обязали вернуть ранее полученные пособия, а по поводу большого выбора смен это тоже вранье, они даже за свой счет вам мед книжку не сделают, а вычитать за нее будут так что у вас от отработанного ничего не будет оставаться (вот вам и подработка, работать и ничего не получать) хотя сначала они вам про это ничего не скажут, а потом хоп сразу -1000 в личном кабинете сделают, далее на вопросы почему так и вы же вроде говорили что вычитать будете с трех выходов по 500 р., они скажут ну вот так, я не знаю как с таким отношением вобще можно работать и жить, бегите от этих аферюг, это нелюди, которые ради своей наживы готовы пойти на все