студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Светлана о компании Работа это проСТО

Светлана
11:10 04.04.2019
Город: Рязань
Сам выбираешь смены в удобные дни, можно заморозиться, деньги получаешь через дня три четыре.
ставки по оплате ниже чем у других компаний такой же деятельности, назначают бригадиров на производства (где смены по 12 час. и ужасные условия), которые сами ничего толком не делают, зато у них права депремировать людей за все подряд. Мой случай на производстве, основной перерыв на обед 30 мин, а вторые полчаса разбивают по 10 мин. так вот я не курящая не ходила на все 10 минутные перерыва а с одного опоздала на 2 мин. по моим часам по бригадирским на 3 мин. и он меняя депремировал на 200 руб. Работаешь по 12 час. в холоде где все чихают и с соплями до колен, а тебя еще и штрафуют. Они даже не выясняют правду а верят бригадиру который наказывает тех кто ему не симпатичен. за отработанные смены по 6 час, где работаешь без перерыва и работадатель в листе учета пишет что отработал без обеда, СТО все равно оплачивает с учетом перерыва. вообще обманывать своих сотрудников которые на них работают это у них заправило. Я хочу написать в трудовую комиссию.
Работа это проСТО
2019-04-05 14:57:17
Светлана, доброго дня!

Давайте Вы попробуете сначала написать нам на почту отдела контроля - feedback@msto.ru. Мы попробуем во всем разобраться.

С уважением,
Работа - это проСТО!
Алексей
2019-04-09 03:24:33
Прошу сменить руководителя В гор Тамбове иза того ,что он не выполняет своих обязанностей и не может предоставить своим сотрудникам работы
Дмитрий
2019-05-27 21:45:20
Светлана права. Темна вода в этом заведении.
Нужно обходить десятой или даже двадцатой дорогой эту шарашкину контору, которая наживается на простых людях!
Кроме рабского труда за копейки и скотского отношения к себе вы более ничего от этой г...но организации не получите.