студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Ольга о компании Работа это проСТО

Ольга
08:02 28.10.2017
Город: Иркутск
Было моей подработкой,сказала,что три через три мне удобно,сделаем так сказали,но увы ,звонили в любое время вечно сидишь привязанная к телефону,ждешь,запланировать ничего не возможно,и не дай бог вы случайно пропустили звонок,перезвони в почти сразу,ответили уже нет работы,так что ,видимо,нужно привязать к себе телефон. Позвонив туда ,спросила,так может я сама буду узнавать насчет работы,ответили высокомерно,мы сами позвоним,но увы,так и не дождалась. Отдельная история про эти листки с отметкой,работала до позднего вечера,там уже некому поставить печать,утром рано,перед другой работой ехала в Ленту за отметкой,приходилось ждать ,потом ехать на работу,потом эти листы нужно увезти в другой конец города в определенный день,при том что я работаю...когда в офисе спросила,почему нет работы долго,ответили сквозь зубы,что конец месяца,как это связано,непонятно....По моему,лучше уж постоянная работа с понятным графиком,а не эта ерунда с беготней и висением на телефоне.
Работа это проСТО
2017-11-01 17:09:43
Добрый день, Ольга.
К сожалению Вы не указали своих данных, поэтому не удастся ответить конкретно по Вашей ситуации.
Как только появляется свободная вакансия - мы звоним сотрудникам и предлагаем. Вам не дозвонились и предложили ее кому-то другому.
Новые заявки обычно приходят в четверг на неделю вперед, именно тогда сотрудники обычно звонят и записываются на ближайшие смены.
Листы учета не обязательно сразу же привозить в офис, можно отправить по электронной почте или по факсу с объекта, а оригинал привезти поздней.
Что касается смен в конце месяца - это никак не влияет на наличие смен и детально можно ответить лишь зная Ваш номер бейджа и офис оформления.

С Уважением,
Работа - это проСТО