студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Юлия о компании Работа это проСТО

Юлия
14:52 16.10.2017
Нет достоинств
Работаю вторую неделю, впечатления все хуже и хуже с каждым днём. Я работаю кассиром в Ашане , зарплата, конечно, маленькая, но не это хуже всего, а отношение бригадир к сотрудникам, в частности ко мне. 14.10.17 в Ашан рязанской работала со мной бригадир Сабина. В перерыв я попросила дать мне из сейфа телефон и кошелёк, на что она мне с сказала: у нас так не принято, раз оставила значит до конца смены, иначе оставляй у себя в сумке, при чем шкавчик не предоставили, т.е бери кто хочет. Потом она записала меня на следущий день на смену и ушла домой, вечером я это увидела и позвонила в офис, они обещали на следующий день решить этот вопрос прошло уже 2 дня , не решили, все меня футболят друг к другу. Постоянному бригадиру, который у нас там бывает Камилю я сказала что не буду записываться, пока не решится вопрос с депримированием, на что он сказал так не бывает ты или записывается или нет. За 2 недели работы я получила 1570 руб. Подумайте нужна Вам такая работа? Думаю надо идти в суд, по-моему другому справедливости не добиться. А деньги свои я обязательно верну.
Работа это проСТО
2017-10-30 13:24:44
Добрый день.
Депремирования у Вас нет, проблема решена. Заработная плата выплачена полностью (сумма, которую Вы указали - это лишь часть перевода была)
С бригадирами проведем беседу на тему общения с сотрудниками.
С Уважением,
Работа - это проСТО
Юлия
2017-11-18 13:12:33
Доброго времени суток! Да действительно, депремирование сняли. Но теперь появилась новая проблема: я не могу записаться на работу. А вчера, позвонив в офис, я узнала, что Камиль ( бригадир СТО в Ашане Рязанском) поставил на меня запрет, а мне уже третью неделю говорит, что нет свободных мест. Вчера пробовала записаться в другой Ашан, но бригадир сказала, что занята и так и не перезвонила. В итоге я купила блузку за 400 рублей, куртку за 650 рублей, мне не выплатили за дни обучения (выплачивают после отработанных самостоятельно 20 смен), потому что я не могу записаться, а работала я от силы 5 смен. Вроде может мои права не нарушены, а по ощущениям не приятно. Может стоить поискать другую аналогичную фирму? Что посоветуете -работодатели " Работа это ПроСто" ?
Работа это проСТО
2017-11-22 14:06:17
Юлия, с этого сайта уведомления о комментариях не приходят на почту, поэтому по оперативным вопросам, которые не могут менеджеры офиса решить, лучше писать на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru
По моей информации Вы уже были записаны и успешно отработали в АШАН-Гагаринский.
На дальнейшие смены можете записываться через бригадира этого магазина.
С Уважением,
Работа - это проСТО