студенческий трудовой отряд

Александра
08:08 21.09.2017
Город: Иркутск
Нет достоинств.
Начнем с того, что за такую физическую нагрузку, зарплата копеечная. Можно действительно заработать около 23000 т., как и обещают при собеседовании и как гласит реклама, но только в том случае, если ты работаешь каждый день без выходных минимум 10 часов целый месяц.
Далее, игнорируют важные вопросы работников, грубо говоря - гасятся от решения проблемы, которую предоставила сама же компания. В общем, контора лютая очень.
Я устроилась из-за сложного положения, думала, что хоть как-то подзаработать, но в итоге ушла в минус. Высчитывают за униформу без возврата, хотя, это их условие, чтобы работники были только в специальной футболке, поэтому, оплачивать они же и обязаны, но всё же удосуживаются вычитать из зарплаты.
Но зато как уволить, вызванивать, чтобы предлагать смены, так звонят как миленькие и делают всё это очень быстро, а вот как решать, как я и сказала выше, проблемы по вине менеджеров - ноль внимания.
Ужасно, просто ужасно. Ещё и депремирование ни за что мне вставили, то есть, вместо 900 рублей за смену, я оказалась еще им должна 100 рублей. Я полтора месяца не могу достучаться за эту ошибку, меня тупо игнорируют, не перезванивают и кормят завтраками, которыми я сыта по горло. Я предоставила доказательства того, что отработала свою смену честно, так эти "люди" смеют еще и отмазки придумывать, мол, цитирую: "где написано, что это именно спротмастер? В этом журнале не написано, что это спортмастер" и "а у вас число не стоит, что вы работали именно этого числа, где у вас нет выплаты", а еще мне сказали два дня назад, что их сотрудник поехал туда и мне перезвонят, НО звонка так и нет. При этом говорят, что где я была целый месяц со своим вопросом...Так вот, я звонила чуть ли не каждый день, но выходит всё наоборот, оказывается, виновата я.
Отвратительно. Не знаю, может, это только в Иркутске у нас так, надеюсь, что в других городах совсем иначе, но, дорогие земляки, я не советую устраиваться туда...
Спасибо за внимание.
Работа это проСТО
2017-09-27 12:20:35
Добрый день, Александра.
От лица компании приношу извинения за трудности, которые у Вас возникли при работе с нашей компанией.
В Вашей ситуации разобрались и на данный момент заработная плата выплачена в полном объеме.
С Уважением,
Работа - это проСТО