студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Ася о компании Работа это проСТО

Ася
22:40 16.09.2017
Город: Ярославль
Мне, как студентке, сложно найти работу с графиком, который подошел бы для совмещения с учебой. А здесь можно самой планировать свою рабочую неделю. Допустим, у меня выходной, поэтому можно записаться на смену (хоть через личный кабинет, хоть через менеджера по телефону - довольно удобно). Заработок получается разный, зависит от того, сколько смен отработаешь. В основном работаю в выходные, но иногда и в будни можно выйти. Смены бывают и короткие по 6 часов (в будни вечером иногда получается), так и длинные по 9 часов - можно в выходной побольше поработать.
Иногда глючит личный кабинет, в котором можно записываться на смены (но можно записаться и по телефону =)
Работа это проСТО
2017-09-18 12:38:18
День добрый, Ася.
Благодарим за отзыв.
Рекомендуем планировать свой график работы заранее: к примеру, заявки на будущую неделю поступают, как правило, в четверг и самые удобные смены быстро разбираются - кто раньше позвонил или отметил в личном кабинете, тот и получил, а оставшиеся смены достаются опоздавшим.
Кстати, сейчас в Московском региона тестируется наше мобильное приложение, которое в ближайшее время будет доступно во всех наших подразделениях.
С Уважением,
Работа - это проСТО