студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника POZA о компании Работа это проСТО

POZA
10:52 28.08.2017
Город: Владимир
Подрабатываю кассиром Глобусе в свободное время. Живу здесь временно, поэтому нужна такая подработка. Ставка для кассира 80 рублей в час, иногда бывают смены с повышенной оплатой. Мне хватает. Порадовало, что не требуют опыт работы, а обучают работе на кассе уже на месте. Довольно удобно.Оплата происходит на карту ХоумКредит 3 раза в месяц и не важно сколько там отработано дней. Задержек в переводах нет, все вовремя.
Проверить сколько заработано и сколько перевели можно на сайте в своем личном кабинете. Если что – можно в офис позвонить или написать в ВК – разберутся.. но вроде пока все четко было – бригадир на месте заполняет все документы и в офис их передает сам.
Не оплачивается проезд и больничные листы
Работа это проСТО
2017-08-28 12:37:24
Добрый день, Роза.
Спасибо за отзыв! Надеемся, что наше с Вами дальнейшее сотрудничество будет такое же успешное, как и сейчас.
В связи с тем, что мы предоставляем подработку к основной занятости и сотрудники оформляются по совместительству, оплата больничных листов производится по основному месту работы.
Проезд на удаленные объекты за чертой города у нас производится.
В случае возникновения каких-то вопросов, которые не смогут решить менеджеры в офисе, пишите в личные сообщения здесь или на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru
С Уважением,
Работа - это проСТО