студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Ингвар о компании Работа это проСТО

Ингвар
11:21 27.07.2017
Город: Самара
Единственный +, что свои 60% ты получаешь регулярно и без опоздания.
Сегодня в приватной беседе узнал интересный факт. СТО контролирует рынок по трудоустройству до такой степени, что все вакансии рабочего персонала того или иного города проходят через них. Стоит тебе "светануться" в этой организации и аналогичную должность, на моём примере грузчика, в супермаркетах и тд. тебе не видать. То есть: от СТО ты каждый раз попадаешь, к примеру, в "Гулливер", устраиваешь директора и он сам предлагает перейти к ним на официальную ставку, а СБ тебя рубит. Поймите СБ таких сетей - это 90% бывших "мусоров", по тем или иным причинам уволенных из органов МВД и продолжающих кормиться на незаконных делах. И честный работяга отрабатывая 11 часовую смену (1100 руб) получает 600 руб., а 500 руб. уходит в СТО (расчёт 1 час= 100 руб.). Из этих денег часть уходит на призенты тем самым сбэшникам, з/п сотрудникам СТО и выше. Так что подумайте и не совершайте ошибки пойдя к ним. Решение проблемы проста как никогда, не работать у них. Месяц, два, три и они утонут в собственном дерьме и мусоре без дворников, грузчиков и разнорабочих.
Работа это проСТО
2017-07-27 13:26:10
Добрый день, Ингвар.
Очень интересный отзыв про службу безопасности сетевых компаний.
Мы никакого отношения к СБ не имеем и подобными вещами не занимаемся.
Директор магазина после проверки кандидата СБ получает отчет и СБ должна обосновать, почему тот или иной кандидат не прошел проверку.
С Уважением,
Работа - это проСТО