студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Иван о компании Работа это проСТО

Иван
00:45 02.07.2017
1. Гибки график
2. Официальное трудоустройство (идут отчисления в пенсионный фонд) по договору без записи в трудовой
3. Своевременная зп
4. Различные места (сфера деятельности, территориально место расположение работы) можешь сам на сайте посмотреть и выбрать, можешь позвонить и записаться.
5.Уволится можешь не приходив. (заставляют заранее написать заявление по собственному желанию)
О себе: работаю на данный момент, собираюсь уходить. отработал 1,5 месяца 12 смен.
1. Самое важное! Это маленькая оплата!!! Ребята обратите внимание! Сюда приходить как на оснавную работу не стоит! Если нет доп. дохода вы офигеете.
Пример:
-Ставка за час за мою должность 95 р/ч
-Смена в среднем от 7 до 9 часов
Проезд до места к работе по Москве туда обратно (в моем случае это от дом-метро , метро- метро, метро-работа и обратно) - 200 руб. дорога в стреднем стоит.
- Полюбому на едк воду и т.д., руб 150 в среднем потратишь
Итог: 95руб./ставка*8 часов = 760 руб. - 200 руб дорога - 150 руб. = 410 Стоп! и еще обед неоплачивается (на том обекте где я работаю) значит еще - 95 р. = 315 р. доход))
2. Навязывают эту футболку купить (для работы), Вы представте, например к ним пришло 1000 человек в год трудоустроится и сумма получается интересная 350 000 р.
3. На Вас они зарабатывают примерно столькоже сколько и вы сами за смену, только без издержек на дорогу. Вы 95 р. /ч и они 95 р/ч
4. Ну а какой объект тебе дадут это уже как повезет.
Вывод
Лучше найдите более оплачиваемом место
5.Работа в основном на нагах.
Работа это проСТО
2017-07-03 16:03:06
Добрый день, Иван.
Спасибо за столь подробный и объективный отзыв.
Ставки, возможно, далеки от предела мечтаний, но у нас сотрудники используют работу у нас, в основном, как подработку к основной деятельности (учебе или основной работе).
Для многих работа у нас становится первой, помогает набраться опыта. В дальнейшем многие наши сотрудники переходят работать напрямую в компании, где работали с нами.
За футболку денежные средства мы не вычитаем, а замораживаем на счету и после отработки определенного количества смен данная сумма доступна к переводу.
Если возникнут проблемы и вопросы, которые не могут решить менеджеры в офисе - пишите на почту feedback@msto.ru номер Вашего бейджика и офис оформления - оперативно разберемся и предоставим Вам ответ.
С Уважением,
Работа - это проСТО.