студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Владимир о компании Работа это проСТО

Владимир
15:14 23.06.2017
Город: Краснодар
ЗП выплачивают даже за 1 отработанную смену.
Выплата зп за все отработанные смены в удобный период, каждые 10-15 дней. Есть возможность практически постоянно выходить на удобный тебе объект( если все ок на том объекте могут предложить и постоянку). Если по причине СТО вас сняли со смены. или создалась ситуация из-за чего вы не вышли на смену по вине СТО - вам начисляют неустойку.
непонятно почему заказчик(хотя вероятнее всего это зависит от СТО) на должности Мойщика заказывает только девушек - самое интересное, что если они не выходят на смену, то СТО ищет кого угодно на это место лишь бы кто-то вышел(а ехать иногда нужно из одного конца города в другой). и если вы находитесь уже на объекте, вас упрашивают с того объекта снятся( мол там и так сотрудников хватает) и поехать туды.
Последний минус он наварено относится к общим минусам так как встречался уже у многих. В Краснодаре я этого не заметил, но вот работая в Новосибирске часто отменяли смены (грузчик ), когда ты был уже в пути.
Работа это проСТО
2017-06-23 15:40:29
Добрый день, Владимир.
По вакансии мойщик наш Отдел Контроля уточнит информацию в офисе Краснодара и тогда ответим более точно, почему планируют только девушек.
А что касается отмены смен - к сожалению такое иногда бывает, когда компании внезапно отменяют заявку или сокращают ее. В таком случае, как Вы правильно отметили, выплачивается неустойка.
С Уважением,
Работа - это проСТО
Евгения
2017-09-03 17:18:16
Отработала 1 день во Владимире. Сама в городе не живу, поэтому за зп приехала дня через 4. Сказали, что получу деньги не скоро. Но нет, наврали. ) Получила на следующий день после того, как уволилась.
Только вот получала зп на кредитную (!) карту банка "Восточный". Если бы не сразу сняла, то обросла бы процентами зп. Ещё и компьютер в банке завис, сказали приходить на следующий день. Но, прочитав форумы о Восточном банке, вернулась я обратно по-быстрому, потребовала бумажку о счёте. И выяснилось, что процентоов на счёт наложено аж 68! Как невыгодно получать зп в банке "Восточный"!""