студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Маша о компании Работа это проСТО

Маша
14:09 21.06.2017
Город: Нижний Новгород
Слава Богу, мне не пришлось работать в этой шаражке. Работала моя подруга. Вот в общем и история: она на тот момент, а это было лето 2016 год, находилась на гос.обеспечении (по потере кормильца), работать официально нельзя, но и на такие пособия попробуй проживи в городе (7тыс.). Нашла она значит в интернете эту фирму, тут же уточнила трудоустройство официальное или нет? на что ей ответили НЕТ! Далее, пошла она собеседование все там красиво, как они любят, расписали, насчет трудоустройства опять же уточнила, сказали НЕ официальное, просто подработка. ОК, поработала она значит июль-август, дальше учеба,не до этого. В марте месяце, уже 2017 года, приходит письмо из пенсионного фонда, дак эти %удалено% ей оказывается рабочие смены ставили аж по декабрь месяц, при чем оформили ее в итоге официально. разбираться с ними толку никакого, с главным офисом не связывают, так как все гребут под себя. и это конечно не первая такая ситуация, много детей в таких ситуациях стали обманутыми. ах, да. работала она якобы по декабрь, деньги естественно шли кому? не понятно.. зато теперь куча проблем, кучу денег надо выплачивать пенсионному фонду, при чем, даже половины она из тех денег, что надо вернуть не заработала на СТО. вот теперь и думайте, а оно вам надо? связываться с такой компанией
Работа это проСТО
2017-06-21 14:36:51
Добрый день, Мария.
У нас всегда было официальное трудоустройство по договору.
Подработка - это совмещение работы у нас с основной деятельностью (график каждый может выбирать себе самостоятельно - от 2-х смен в неделю)
Можете написать на почту нашего Отдела Контроля feedback@msto.ru номер бейджа Вашей подруги и офис оформления, разберемся, когда она работала и до какого месяца были проставлены смены (заработную плату никто не мог забирать себе, т.к. у нас оплата производится всегда за фактически отработанное время и все фиксируется документально)
С Уважением,
Работа - это проСТО