студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Работа это проСТО

Татьяна
13:15 27.01.2017
Город: Иваново
Хотелось бы что то написать, да нечего.
Предлагают ее потому, что никто не хочет идти на такие смены. Низкая оплата. ПОТЕРЯЛИ мою зп и уже месяц решают "проблему". Раньше офис решал в какой то мере проблемы. После увольнения одной из сотрудниц - хаос. Смены только в гадюшники местные. В нормальные места заявки не дают. УХОЖУ. С пониманием очень туго у сотрудников. Говоришь одно - перекручивают - проблем не видят. НЕ ХОДИТЕ. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ, СИЛЫ. Соц пакета НЕТ. Ни больничных. Ни человеческого отношения. Нет мед книжки - плати 2т. сдай кровь - получи фальшивку. Проверять мы вас не будем. БЕЗ мед. книжки СМЕН НЕТ. Форма - ПЛАТНАЯ. Хочешь работать - поработай сначала бесплатно за форму. ЗП точно не белая. Платят безумно МАЛО. ЛЮДИ! ВЫ СТОИТЕ БОЛЬШЕ!!! Половину то от реальной оплаты - которую переводит компания наниматель - оставляют себе в карман. Брали смены в М. видео. поинтересовалась сколько они платят в СТО - было заявлено что 150р в час! ПО ФАКТУ получали 60р в час! Разницу видите? Так будет везде. КАШМАРНАЯ НЕ ЧЕСТНАЯ КОНТОРИШКА.
Отдел Персонала
2017-01-27 17:13:29
Добрый день, Татьяна!
Как мы уже Вам ответили на другом ресурсе, Ваша проблема с получением выплаты связана с тем, что присланные Вами реквизиты неверны, произвести по ним выплату не удалось. Менеджеры в офисе ждут от Вас актуальных реквизитов, после чего Вы получите все заработанные средства!
Мед.книжки оформляются для сотрудников в мед.центре по нашему направлению, являются подлинными и действуют повсеместно.
За форму средства не берем: ее стоимость замораживается на Вашем счету и становится доступна после отработки 10-15 смен (зависит от вакансии).
Касаемо почасовых ставок у нас и непосредственно у штатных сотрудников на объекте: разница обусловлена тем, что мы предоставляем возможность работать и подрабатывать на различных объектах по свободному графику от 2-х смен в неделю и получать выплаты трижды в месяц.
Также напомню, что все условия работы озвучиваются на собеседовании, уточнить, если прослушали, всегда можно по звонку в офис.

С уважением,
Работа - это проСТО