студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Жопа о компании Работа это проСТО

Жопа
07:00 28.12.2016
Город: Иркутск
Полная лажа и трата времени в пустую!
В первые дни они обещают одну зарплату,а выходит совсем другая. Работаете там как рабы, персонал относится к вам мягко говоря по-свински. Меня в первый же день начала смущать эта контора, захожу к ним в офис, а там берут абсолютно всех, про трудовую вообще и речи не было. Затем на самой работе, меня смутило что работники одни новички, так сказать еще не получавшие первую зарплату. Персонал относится к вам как к рабам, всё время не довольны вашей работой. Я проработал Работником Торгового Зала там 4 смены с 9 утра до 21 часа вечера каждый день, при этом устал как будто я фуры разгружал без остановки.
Отдел Персонала
2016-12-28 11:07:18
Добрый день!
Зарплата выплачивается в соответствии с заявленными ставками, ставки в час различаются в зависимости от вакансии. Оформление у нас официальное, по договору. По поводу отношения штатного персонала к нашим сотрудникам: к сожалению, контролировать этот фактор довольно сложно, но мы работаем с подобными обращениями и стараемся урегулировать ситуацию. По всем претензиям можете написать нам на почту feedback@msto.ru с подробным описанием проблемы и номером бейджа, чтобы мы смогли разобраться.

С уважением,
Работа - это проСТО