QuickRemont ИП Устян М С

8-495-778-36-44
Сайт: quickpchelp.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про QuickRemont ИП Устян М С
Отзывы сотрудников о работодателе QuickRemont ИП Устян М С(12)
Никита
21:40 21.12.2013
Фирма нормальная, я там работаю и очень хорошо зарабатываю!
Отрицательных нет!

Положительные отзывы невозможно накрутить в таком колличетсве, т.к. сайт не приминает отзывы с одного ip-адреса.

Очередной конкурент опять решил гадостей написать :)

Хватит писать чушь про нормальную контору!
Ммм
13:22 18.12.2013
Могут взять если мало опыта и знаний. Подойдет для желающих срочно что-то найти из подработки и если нужны деньги.
Левые купленные и накрученные отзывы. И да, за неправильный вопрос уволить могут. Заказы есть не всегда. Клиенты не проверяются, можно нарваться на неадекватов в прямом смысле этого слова. Один раз я еле ноги унес. Не пропустил вперед себя кошку в комнату. Да да. По голосу клиент сразу вызывал подозрение.

Что еще сказать, вы делаете деньги, допустим 30-40 тысяч себе в месяц, этот "товарищ" делает на вас 200 и более. Из них примерно 20-40 уходит на рекламу... остальное идет в карман.

Если наступит момент, что за месяц большая сумма, то вначале один или несколько ваших заказов признают некондитом, типо клиент обратился и "вернул" деньги, и к нему выехал другой специалист.

Только я телефоны клиентов сохраняю.

Еще раз пишу. ОТЗЫВЫ тут левые, регулярно пишутся одним и тем же человеком. Будьте внимательны!
Light
23:57 15.11.2013
Подтверждаю, Байт-сервис действительно ценит своих работников.

Вижу, что другие сотрудники тоже с радостью пишут отзывы, тем самым выражая благодарность. Совсем не удивительно, что о Байт-Сервис отзывы работников только положительные :)
Да нету и быть не может!
Валентин
19:03 30.10.2013
И я работаю здесь, вот решил написать, так сказать поделиться информацией :) Фирма вполне адекватная, нормальное руководство и коллектив. Работа разъездная, но оно того стоит, когда я работал сисадмином, то получал раза 3 меньше чем здесь :)
Все ок :)
Ден
20:11 29.09.2013
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.
Отрицательных моментов не обнаружено! А вообще отрицательные отзывы пишут зависливые конкуренты, потому что в этой конторе недовольных мастеров просто нет!
Nikita
19:21 18.07.2013
Если много положительных отзывов, то это говорит о том, что контора нормальная! И я так же это подтверждаю, в этой конторе реально реально выплачивают все что положено и проценты у них адекватные.
Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Кстати, Александр похоже засланный казачек от фирмы конкурента, т.к. только одни пустые оскарбления и никаких агрументов.
Александр
13:58 05.03.2013
-нету
Работал в данной компании известной под многими названиями, офицальная - Байт сервис, оформление ужасное, оставлял свой военный билет, любят обмановать с зарплатой, говоря что ты не выполнил норму, какую? Тебе покажут только после двух рабочих недель, могут уволить ни с того ни с сего, только потому что ты спросил чтото не то.

Если и посчастливилось кому там работать, увольняйтесь
Антон
15:00 20.02.2013
Мой отзыв об этой фирме ИП Устян М С QuickRemont тоже положительный :) Наконец-то я нашел фирму, которая относится к сервисным инженерам как к людям, то есть с пониманием и честно выплачивает все что положено. До этого работал в двух разных фирмах, в одной меня кинули, а в другой невыносимые условия. В фирме ИП Устян М С QuickRemont этой все супер!
Их нет! Фирма супер, все усраивает :)
Николай
17:04 13.02.2013
Я тоже доволен работой в компании QuickRemont ИП Устян М С. Работаю выездным сервисным инженером, в месяц у меня выходит 45-80т, правда при этом я работаю всего лишь 3-4 дня в неделю, так как еще учусь, а так бы зарабатывал намного больше!
Все устраивает!
Валерий
14:29 09.02.2013
Я пришел в фирму QuickRemont ИП Устян М С этим летом, т.к. в предыдущем месте было мало заявок, а в QuickRemont ИП Устян М С заказов много, а главное фирма ценит мастеров которые хотят работать и зарабатывать, да и с графиком всегда можно договориться, так что учусь в институте и еще плюс успеваю хорошо заработать :) В общем только положительные отзывы, рекомендую!
Не обнаружил :)
Олег
22:55 26.01.2013
Фирма QuickRemont является эталоном порядочности и комфортности работы в ней! Я работаю только 1 месяц, но могу сказать, что мне нравиться данная фирма все больше. Во - первых, с мастерами активно работает менеджер, подсказывая, как улучшить собственные навыки, как распланировать день, что брать больше заказов. Фирма ИП Устян М С дает их около трех в день. Я живу в Подмосковье, но это не мешает работе. Операторы знают мой график и не беспокоят в выходные дни. Заказы по Москве и Подмосковью. Я выбираю, и еду к заказчику. Фирма дает много интересных заказов. Во-вторых, мне нравиться подход к ценам за услуги компании. Я легко могу объяснить клиенту, по прайсу, сколько стоит услуга. Очень удобный прайс! В –третьих, офис находиться в центре Москвы легко можно заехать и получить новые заказы. Вообще график удобный, получаю хорошо, в выходные отдыхаю! Буду работать в этой фирме QuickRemont ИП Устян М С и дальше. Вот их телефон: 495-778-36-44
их просто нет!
Виктор