Рейтинг компании:
Другие названия:
Visa QIWI Wallet
Телефоны:
+7 (495) 783-59-59
Сайт: qiwi.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Татьяна о компании QIWI

Татьяна
23:26 21.11.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Зп своевременно
Отрицательные стороны
Ребята, не ведитесь на ту зп, которую обещают в вакансиях и на совеседовании, оклад маленький при том, что работа на ногах и по 12 часов. Эта карта уже за три года никому не нужна, втюхать её клиенту очень трудно, планы доводят невыполнимые. Если уже и решите пойти попробовать там работать, узнавайте на собеседовании, чтобы территориал был не Вера Сунцова. Просто не могу подобрать слова, как она относится к сотрудникам, как, простите, к гончим собакам,которые обязаны выполнять капризы своего хозяина. На больничный ходить нельзя, если сходил, план не сокращают, грозится понизить или уволить. Постоянная угроза того, что при увольнении не по её воле, потом никуда не устоишься, все характеристики будут отрицательным и запись в трудовой со статьёй,все это бред. Руководитель никакой, неужели в офисе, при увольнении жалобы сотрудников не доходят до высшего руководства.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кирилл
2019-12-06 14:10:40
опроверг(-ла) отзыв
Согласен,что работа не такая легкая, как кажется при собеседовании, но считаю, что нужно немного копнуть и в себя, а то получается, что все опытные продажники и отличные неленивые ребята, а банк такой плохой и всех обманывает и угнетает. Это не так. Все зависит от личных качеств сотрудника и от его отношения с окружающим миром. Не каждому из нас дано природой стать генералом, директором или президентом, и также не каждый может стать хорошим продажником. Каждому свое. И думаю,что спорить с этим бессмысленно.
Владимир
2020-01-15 14:34:56
поддержал(-а) отзыв
В смысле не ведитесь?) Я же получаю, а в последние месяцы и больше получается (этикет не позволяет распространяться о личных доходах, тут уж извините, это некрасиво, на мой взгляд). Возможно, сфера продаж - не ваше, но если в дальнейшем собираетесь работать в продажах, продавать карту Совесть, или вообще что-нибудь другое, то рекомендую свободное время уделить чтению различной литературы, желательно по продажам, конечно же. Помимо увеличения словарного запаса, вы найдете в книгах некоторые нюансы в работе, поймете психологию клиентов, и со временем научитесь применять на практике. Понимаю, звучит заезженно и отдохнуть хочется после тяжелого рабочего дня. Но пока мы молодые - надо вкалывать и набираться знаний, а главное - опыта. Как в школе или в универе отсидеться, а потом выйти с минимальным положительным результатом, увы, не получится.
Вот список книг, которые лично мне помогли сдвинуться с мертвой точки:
1. 45 татуировок продавана, Максим Батыров - настольная книга любого продавца, имхо.
2. Мозг продающий, Хелен Кенсет.
3. Включаем обаяние по методике спецслужб, Джек Шафер и Марвин Карлинс - поможет не только в продажах, но и во взаимоотнешниях в личной жизни.
4. Ну и конечно же СПИН-продажи, Нил Рекхэм - без комментариев, просто бестселлер, мастхев к изучению.
Список не кончается, и постоянно литература обновляется. Для системного чтения можно выбрать книгу недели. Таким образом, за год вы прочитаете около 50 книг.
Также рекомендую вести дневник для книг, куда будете выписывать отдельные мысли под вашу ситуацию, техники и приемы для внедрения. После полученных знаний - нужно правильно внедрить их в работу. Формулировки общения рекомендую отрабатывать перед зеркалом, как настоящие актеры). Следите за тоном, интонацией, паузами, мимикой, жестикуляцией. Продавцы не предлагают товар, продавцы понимают клиента, чувствуют его проблему и думают, как продукт может помочь решить проблему.
Надеюсь, я не зря это все расписал, и вам, и другим пользователям все выше написанное поможет в дальнейшей работе по продажам. Успехов ;)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Похожие компании