QIWI

Visa QIWI Wallet
+7 (495) 783-59-59
Сайт: qiwi.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе QIWI(83)
Татьяна (Сотрудник)
16:07 26.03.2020
Хороший опыт по прямым продажам; новые навыки общения; приличные заработки; новый круг общения и друзей
Я бы хотела работать только в первую смену
Ксюша (Сотрудник)
19:19 16.03.2020
Клиентов, желающих приобрести карту Совесть, достаточно. Люди становятся более грамотными, сразу расспрашивают про дополнительные услуги и платежи. Мне кажется, что работать становится проще и быстрее, хотя возможно, просто я сама стала опытнее и смелее
Мы на месте не устанавливаем лимит на карте, его рассчитывают в зависимости от зп клиента и кредитной истории. Некоторым вообще отказывают. И вот тогда приходится выслушивать,что на нас только время потратили и какие мы "не такие"
Дима (Сотрудник)
11:11 21.02.2020
По-настоящему стабильный заработок, безо всяких "подождите недельку -две"
В этом смысле нет отрицательных сторон
Зинаида (Соискатель)
19:07 19.02.2020
Может и есть но для себя не увидела.
Александра (Соискатель)
13:25 18.02.2020
Пыталась устроиться на работу в QIWI в офис на Чертановской на должность ассистента. Оперативно провели собеседование, буквально через неделю уведомили о письменных результатах (отказ)
Вакансии в профсфере "Административный персонал" висят на hh.ru по полгода не закрытые, хотя дату обновляют. Написали, что выбрали другого кандидата, но прошло 4 месяца, вакансия все еще открыта. Очень странно - как будто hr-отдел просто выполняет свой план. Имейте в виду при отклике, что вакансия может быть призрак.
Лера (Сотрудник)
23:48 11.02.2020
Очень сильно помогают разные акции от партнеров, как например кроссы в рассрочку с нашей картой, потому что некоторые люди оформляют карту конкретно под какой-то товар
В таких случаях ничего плохого нет, наоборот всем хорошо
Мария (Сотрудник)
14:43 03.02.2020
план выполнять можно, плюс хорошие бонусы делаются на допах
слышала, что при увольнении за последний месяц будет голый оклад, но так ли это точно не знаю
Арина (Сотрудник)
17:18 22.01.2020
Вполне себе работать можно
Наличие гражданства РФ -обязательное условие для получения карты. А жаль....
Миша (Соискатель)
20:53 17.12.2019
зп срок в срок.
красивый офис.
добрые охранники?
отвратительная подача материала. пришел на обучение. крайне негативно отнесся к тренеру. зачитывает учебный материал, как лекции с добавлением "вам все понятно?". вопросов нет. встречных вопросов для запоминания материала-нет. по окончанию учебного дня-тест. гадкое впечатление о конторе.
людей не расценивают за их данные, ошибся в тесте? иди отсюда. и плевать, что ты активный, общительный и способный. зато кормить обещаниями "дорогих коллег" - вы рады!) ааах, да,

"Михаил, а вы готовы подождать 5 дней до обучения?" и ты ждешь в надежде на то, что действительно будет обучение, а не вылет после первого-второго дня. тратишь свое время, которое решил уделить этой компании, т.к. они навешали уж оч вкусную лапшу на уши))

глупо потратил свое время.

Ах, да
Единственный плюс

Менеджер по набору персонала - Анастасия.
Валентин (Сотрудник)
17:06 13.12.2019
Собралась довольно хорошая команда - это интересные люди, только-только начинающие искать свой путь. С ними работать одно удовольствие. Еще огромный плюс, что у нас нет писанины, бумагомарания и буквоедства - это самое замечательное, на мой взгляд
Наша новая руководительница немного "зеленая" и бывает напрягает. Надеюсь,что она сможет найти к нам подход
Алиса (Сотрудник)
11:46 26.11.2019
Планы и заявки выполнять абсолютно реально, причем у старшаков эти планы даже выше. Сейчас еще одна карта дебетовая появилась, тоже можно предлагать
Новичкам очень тяжело. Нужно время, чтобы научиться самому, понять как все это по-настоящему работает и спокойно делать свои объемы
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:26 21.11.2019
Зп своевременно
Ребята, не ведитесь на ту зп, которую обещают в вакансиях и на совеседовании, оклад маленький при том, что работа на ногах и по 12 часов. Эта карта уже за три года никому не нужна, втюхать её клиенту очень трудно, планы доводят невыполнимые. Если уже и решите пойти попробовать там работать, узнавайте на собеседовании, чтобы территориал был не Вера Сунцова. Просто не могу подобрать слова, как она относится к сотрудникам, как, простите, к гончим собакам,которые обязаны выполнять капризы своего хозяина. На больничный ходить нельзя, если сходил, план не сокращают, грозится понизить или уволить. Постоянная угроза того, что при увольнении не по её воле, потом никуда не устоишься, все характеристики будут отрицательным и запись в трудовой со статьёй,все это бред. Руководитель никакой, неужели в офисе, при увольнении жалобы сотрудников не доходят до высшего руководства.
Лиза (Сотрудник)
14:33 08.11.2019
По некоторым отзывам может сложиться впечатление, что мы на работе бегаем все 9 часов за клиентами, не сидим, не едим, не живем) Поверьте, это не так. Бывают особо удачные дни, когда весь день на ногах и много заявок, что значит для тебя выполнение плана, а бывают откровенно скучные дни. У нас на точке так, как у других не знаю
Не всегда сразу удается попасть на хорошую точку и выполнять план
анонимный пользователь (Сотрудник)
18:51 30.10.2019
работа с 10 или с 14, не надо рано вставать
график меняется
Без имени (Сотрудник)
16:49 08.10.2019
Понравилась стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Работа поначалу не кажется какой-то особенной, но потом появляется азарт, стремление сделать план, заработать премию. Кто поамбициозней и поусерднее начинают потихоньку делать первые шаги по карьере, тут этому способствуют
План достаточно высок
Алина (Сотрудник)
12:49 23.09.2019
Первый "плюс" - я работаю здесь почти год и начала делать карьеру. Второй - отличная команда. Все очень дружелюбны, наставник постоянно на связи. Третий - тимбилдинг. Мне нравится, что здесь уделяется много внимания сплочению коллектива, проводятся корпоративы, тренинги, выезды на природу и т.д.
НЕТ!
Максим (Бывший сотрудник)
16:58 16.09.2019
Возможность зарабатывать при желании
Не советую тут работать никому ,начальство состоит из тупых зажравшихся куриц ,которые если и способны на что то так это писать в чат заезженные фразы .Обучение проводят “бизнес тренера ”,которые по факту ноль в продажах .Карьерного роста нет ,тут много ребят ,которые закрывают план ,действительно хотят повышения и делают для этого все что нужно .Св в открытую заставляют говорить клиентам ,что это якобы скидочная Карты ,настоящий обман .Работа временная для студентов и хорошо если вы умеете продавать ,потому что тут вас ничему не научат .
Валерия (Соискатель)
08:38 29.08.2019
Не увидела
Евгений (Сотрудник)
15:17 14.08.2019
Зп четко в сроки; работа несложная, надо просто уметь общаться
Каждый сам для себя может решить, что ему нравится, что не нравится, для этого надо поработать тут
Кристина (Сотрудник)
14:32 05.08.2019
Теперь я точно понимаю,что такое клиентоориентированность и могу пользоваться новыми знаниями в сфере любых продаж, а не только банковских карт
Летом все заменяют друг друга,чтобы хоть как-то выкроить время на отгулы или отпуск, поэтому о четком графике пришлось на время забыть
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск