Техноавиа

Вся наша работа направлена на то, чтобы предлагать вам качественные комплексные решения в области охраны труда. Охрана труда сегодня – это не только забота о здоровье и защита от профессиональных рисков, но и средство повышения производительности труда и лояльности сотрудников к компании, в которой они работают.

Именно поэтому каждый год мы предлагаем вам новые разработки одежды и обуви, сделанные с учетом ваших пожеланий, модифицируем и совершенствуем существующий ряд моделей, расширяем ассортимент современных средств защиты от мировых лидеров в их производстве. Высокое качество производимой продукции, инновационные решения, применяемые в ее производстве, забота о клиенте и чуткое реагирование на его запросы – это приоритеты в нашей работе.

ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
+7 (495) 787-90-20
+7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Техноавиа(47)
Екатерина (Сотрудник)
23:19 11.11.2021
Нововведения... ))
Императрица (погоняло Бекбулатовой) со своим халдеем-алкоголиком Рогожиным обложили данью своих холопов. Теперь кто не хочет "помочь фирме" (так называется сверхурочное время) платят ежемесячную мзду в размере 2500 руб.
Так же они объявили, если это не возымеет должного эффекта, то мзда будет расти. ))
Не обнаружила
Максим (Бывший сотрудник)
13:40 30.09.2023
Белая з/п, адекватное начальство, удобное месторасположение офиса, оплачиваемые ученические отпуска для студентов-заочников, работающих в фирме, постоянная связь с ЦО в Москве, возможность задавать интересующие вопросы, и получать на них развёрнутые ответы. Начальство готово тебя выслушать, и способно прислушаться к твоей инициативе, если не заходишь за грани разумного :)
Большой размер "скидывания" денег своим коллегам по различным поводам.И одно дело, скидываться тем, с кем ты каждый день взаимодействуешь, общаешься, проводишь много времени. И совершенно другое - скидываться тому, кто тебя не в лицо не, по фамилии не знает, хотя находитесь в одном офисе.
Юлия
11:11 09.07.2016
Работала в магазине Царицыно - все на Людмиле держалось - она вкладывала в магазин и душу и силу, знала все и про все всегда подсказывала верное решение. Татьяна Павловна - прекрасный руководительл, все по полочкам, до сих пор вспоминаю с любовью работу
не давно узнала, что Люду и Татьяну Павловну убрала госпожа Шилкова
Очень противно и грустно, тк эти два человека в ложили в магазин душу и то, что осталось сейчас только их наследие, они воспитали людей,. вспоминая слова Людмилы:"у нас нет штанов, есть брюки" до сих пор работаю
Ядоволен (Сотрудник)
Город: Челябинск
07:55 04.10.2017
Работаю давно, всем доволен. Возможности у всех абсолютно одинаковые!!! Не все понимают - как надо их использовать. У большинства недовольных и обиженных сотрудников проблема одна, которая изначально мешает всем без исключения "моя хата с краю" , а еще, чтобы платили побольше , но спрашивали поменьше. Те ребята, кто понимают важность и интересность своей работы - не жалуются, а работают себе в радость. Гневные послания "бывших" - смешны. Господа, собаки лают - караван идет!
раздражают коллеги однодневки, пришел - испугался работы - сбежал - написал гневный пасквиль о кумовстве и неадекватности директора!!! как бы таких сразу отсеивать ( читай отстреливать)
Ованес (Бывший сотрудник)
21:52 01.07.2022
Всем привет. Вот читаю удивляюсь. Вот тут читаю как гадости пишут. Я проработал около 9 лет и все хорошо начиная от грузчика до ген. директора. Да и прекрасный коллектив менеджеров. Вы спросите тогда почему уволился, не справился своими эмоциями. Не буду рассказывать что случилось. Я не могу жаловаться на руководства мне к ней нет претензии там работают адекватные люди. А рабочий коллектив просто золота всегда друг друга во всем помогают. Техноавиа для меня была как семья. Ребят уходите достойна и не пишите гадости.
Не знаю за все время не чего такова не заметил.
Александр (Сотрудник)
12:26 25.05.2019
Хорошая компания. Работаю 10 лет. Зарплата всегда белая, всегда во время. 90% руководящих должностей в компании занимают люди выросшие из менеджеров-офис-менеджеров. Стабильно растущая компания которая постоянно расширяется. Много старожилов. Постоянное обучение новому, компания представляет хорошие возможности для роста активных и целеустремленных людей.
Действительно не простая работа. специфичная отрасль рынка. Подойдет только уверенным и целеустремленным людям.
Мистер Смит (Соискатель)
Город: Тюмень
15:42 21.12.2018
Все отлично , начальство , клиенты !!! Как говориться , как потопаешь , так и полопаешь. Дружный коллектив , всегда готовы помочь друг другу , выручают . Начальство всегда готово к диалогу.
Не нашел
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Светлана (Сотрудник)
22:23 01.06.2021
Возможность профессионально развития, многие сотрудники начинали работу на складах и теперь занимают руководящие должности. Семейная и лояльная компания, люди ходят на работу с удовольствием! Нет штрафов и конфликтов. Дружный коллектив.
НЕТ
Сотрудник (Сотрудник)
07:48 14.06.2018
Достойная работа и достойный доход
Ирина В (Сотрудник)
11:07 25.08.2017
Замечательная компания!
Работаю много лет, работаем и с Московскими коллегами и коллегами других городов. 90% людей приходят и работают по много лет и приходят не кумовья, а хорошие люди и профессионалы, которые работают вовлечено, от каждого зависит успех компании и его развитие в ней. Трудности могут возникать у каждого на проф.поприще, но если искренне и добросовестно работаешь, то тебе подскажут и помогут. Я очень рекомендую нашу компанию! Если есть проблемы, всегда можно искренне поговорить с руководством в Москве и обязательно помогут, людьми здесь не разбрасываются, сотрудники для компании самое большое богатство!
Надо профессионально подходить к работе, просто "отсидеться" не получиться!
Ирина (Сотрудник)
18:05 23.04.2017
Очень хорошая компания! Работаю в ней много лет, считаю, что мне очень повезло в жизни, что я попала в такую компанию! Если ты не лентяй, хочешь развиваться, то здесь преуспеешь!
Ни каких
09:59 20.05.2014
Всем соискателям рекомендую данную компанию. Работаю в компании 5 лет. Те, кто пишет отрицательные отзывы - в большинстве обиженные бездарные лентяи, которые не смогли продержаться в компании и пол года. Коллектив дружелюбный, руководство грамотное и понимающее, по зарплате не обманывают. Можно приобрести много очень полезного опыта. Если Вы талантливый и работящий - от карьерного роста Вам не скрыться. Если желания реально работать и совершенствоваться у Вас нет - ищите другое место.
Иван (Сотрудник)
Город: Курган
09:24 27.07.2018
Достойная Компания для тех кто готов работать с самоотдачей и вовлеченностью. Отработал восемь месяцев в должности Менеджер активных продаж. Зарплата достойная. Платят во время. Коллектив очень дружный, каждый готов прийти на помощь.
Смог проявить себя и получил предложение перевестись в г. Тюмень на должность регионального менеджера. Готовлюсь к переезду.
Мало обучений. Все развитие только самостоятельно или через наставничество.
Елена Светличная
16:27 17.05.2012
Я работала в филиале компании Техноавиа. Если у кого-либо есть есть плохое мнение об этой компании мне искренне жаль этих людей. Как правило эти люди и пытаются быть анонимами - смешно!!! Если есть что сказать смысл прикрываться. Компания очень сильная!! Это одна из лучших компаний в которой я работала и продолжала бы работать в ней если бы не сменила ПМЖ. Очень грамотное руководство, квалифицированный персонал, хорошие люди. Ни с з/п, ни с карьерным ростом, ни с общением, ни с прочими рабочими моментами нет проблем. Если вы ответственно относитесь к той должности которую занимаете и болеете душой за дело, то у вас и не будет поводов писать гадости. Я рекомендую эту компанию для соискателей. Вы только выиграете.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:06 21.06.2019
Белая зарплата, хорошее руководство. Понятная работа. Удобное расположение офиса- метро 5 минут.
Особо минусов не обнаружила. Уволилась только по причине переезда.
Светлана (Бывший сотрудник)
20:50 12.07.2022
Для общего развития молодого сотрудника 20-25 лет.
Не понятно самообучение,дают каталог,изучаешь,потом сдаешь экзамены,а для чего,если спецодежда мало кому нужна.Состав одежды мало кого интересует,так как потребности общества другие в Нижнем Новгороде,начиная с нано,заканчивая старыми формами.Низкая заработная плата.Неудобное расположение.
дмитрий
22:30 19.10.2015
очень достойная компания проработал более 11-лет под началом Матвеева А.А. впечатления только положительные отличный коллектив
Руслан Кораблинов (Сотрудник)
22:50 21.06.2017
Прочитав все отзывы, в основном наверное от бывших работников моей компании (многие здесь -"инкогнито", так как видимо стыд), можно сделать один единственный важный вывод - ведь на самом деле замечательно, что эти карьерные неудачники с неадекватными амбициями (не в обиду никому лично сказано, но в практике так бывает) долго не задерживаются в нашей дружной и профессиональной команде!
Не давно Техноавиа отпраздновала свое 25 - летие, и это, действительно, значимое событие в жизни компании!
Те люди, кто хотят хоть как-то самореализовываться, развиваться и учиться новому, находят свое место и нишу в Техноавиа.
А отрицательные отзывы (не все) это есть информация, из которой возможно извлечь что-то полезное для развития и учета недостатков, но когда бывшие сотрудники, уйдя из компании и затем под статусом "инкогнито" пишут разного рода гадости на разных сайтах, то я бы рекомендовал подвергать большому сомнению такую информацию!
Как и в жизни недостатки могут стать нашими достоинствами, смотря с какой стороны смотреть и какие критерии применять.
Профессионал (Бывший сотрудник)
19:04 10.01.2019
Организация до определенного времени развивалась хорошо, слушали клиентов, старались работать для них и это давало нормальных выхлоп. Росла и прибыть и зарплаты, и репутация. Учеба, самореализация давала о себе знать. Всегда было к чему стремиться и развиваться.Откатов почти не было, работать было не стыдно, а престижно.
Антон (Сотрудник)
10:34 03.04.2018
Не увидел
Выпускаемая обувь-отвратительна. Невозможно носить, выдавать рабочим можно только для галочки.