Техноавиа

Вся наша работа направлена на то, чтобы предлагать вам качественные комплексные решения в области охраны труда. Охрана труда сегодня – это не только забота о здоровье и защита от профессиональных рисков, но и средство повышения производительности труда и лояльности сотрудников к компании, в которой они работают.

Именно поэтому каждый год мы предлагаем вам новые разработки одежды и обуви, сделанные с учетом ваших пожеланий, модифицируем и совершенствуем существующий ряд моделей, расширяем ассортимент современных средств защиты от мировых лидеров в их производстве. Высокое качество производимой продукции, инновационные решения, применяемые в ее производстве, забота о клиенте и чуткое реагирование на его запросы – это приоритеты в нашей работе.

ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
+7 (495) 787-90-20
+7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Техноавиа(47)
Максим (Бывший сотрудник)
13:40 30.09.2023
Белая з/п, адекватное начальство, удобное месторасположение офиса, оплачиваемые ученические отпуска для студентов-заочников, работающих в фирме, постоянная связь с ЦО в Москве, возможность задавать интересующие вопросы, и получать на них развёрнутые ответы. Начальство готово тебя выслушать, и способно прислушаться к твоей инициативе, если не заходишь за грани разумного :)
Большой размер "скидывания" денег своим коллегам по различным поводам.И одно дело, скидываться тем, с кем ты каждый день взаимодействуешь, общаешься, проводишь много времени. И совершенно другое - скидываться тому, кто тебя не в лицо не, по фамилии не знает, хотя находитесь в одном офисе.
Ричард Третий (Соискатель)
15:01 30.08.2023
Наверное, они есть. Но не факт
Самые непрофессиональные HR из всех, с кем приходилось общаться. Если Вы квалифицированный специалист - 100 раз подумайте, нужно ли Вам сюда
Андрей (Бывший сотрудник)
08:41 26.06.2023
Их нет почти! Единственное больничные неплохие и всё!
День добрый! Работал в компании почти 20 лет ! Скажу так раньше было хорошо но потом как стали Бикбулатова Ангелина Анатольевна считать себя богом ! Кампания испортилась
Руководство всё гнелое все как цари запретили почти всё телефоны ,чай и тд
Попов директор фирмы не видит ни чего что творится на складах ! Рпботники еле ноги носят без отдыха ! Что бы заработать премию 100 процентов надо работать без обеда и без отдыха!
Компание переехала в подмосковье в истру с москвы ! Всех старых сотрудников пытаются уволить потому что много чего знают!
Ужасная компания пока руководство не сменит на складах некоторых руководитилей компания будет загибаться
Там работать как в тюрьме ! Ужал бегите оттуда куда подальше ! Карьерного роста не ждите. Всех саоих повышают родственников и родных !
Ужааас очень печально было уходить но техноавиа уже нет это рабство и издивательство!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
20:50 12.07.2022
Для общего развития молодого сотрудника 20-25 лет.
Не понятно самообучение,дают каталог,изучаешь,потом сдаешь экзамены,а для чего,если спецодежда мало кому нужна.Состав одежды мало кого интересует,так как потребности общества другие в Нижнем Новгороде,начиная с нано,заканчивая старыми формами.Низкая заработная плата.Неудобное расположение.
Ованес (Бывший сотрудник)
21:52 01.07.2022
Всем привет. Вот читаю удивляюсь. Вот тут читаю как гадости пишут. Я проработал около 9 лет и все хорошо начиная от грузчика до ген. директора. Да и прекрасный коллектив менеджеров. Вы спросите тогда почему уволился, не справился своими эмоциями. Не буду рассказывать что случилось. Я не могу жаловаться на руководства мне к ней нет претензии там работают адекватные люди. А рабочий коллектив просто золота всегда друг друга во всем помогают. Техноавиа для меня была как семья. Ребят уходите достойна и не пишите гадости.
Не знаю за все время не чего такова не заметил.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
10:12 12.05.2022
Дружный коллектив. (кроме руководителей)
Катька (Сотрудник)
15:37 11.02.2022
Была на собеседовании, в комментах пишут гадости про Руслана HR,а зря. Понравилось общение с ним, профессионал, бестактных вопросов не задавал.
Очень далеко ехать, жопа мира!!!
Привет серпентарию (Бывший сотрудник)
12:13 01.12.2021
Полностью белая компания. Есть корпоративы. Можно согласовать график. Есть хорошие люди в компании, но их, увы! немного.
Екатерина (Сотрудник)
23:19 11.11.2021
Нововведения... ))
Императрица (погоняло Бекбулатовой) со своим халдеем-алкоголиком Рогожиным обложили данью своих холопов. Теперь кто не хочет "помочь фирме" (так называется сверхурочное время) платят ежемесячную мзду в размере 2500 руб.
Так же они объявили, если это не возымеет должного эффекта, то мзда будет расти. ))
Не обнаружила
Светлана (Сотрудник)
22:23 01.06.2021
Возможность профессионально развития, многие сотрудники начинали работу на складах и теперь занимают руководящие должности. Семейная и лояльная компания, люди ходят на работу с удовольствием! Нет штрафов и конфликтов. Дружный коллектив.
НЕТ
Ирина (Бывший сотрудник)
22:18 26.02.2021
Карьеру построить очень сложно, но работать можно.
Прочитала предыдущий комментарий и могу подтвердить эйчар менеджер который мнит себя психологом, а именно Руслан Корабликов, на деле в этом абсолютно ничего не понимает, где-то что-то прочитал, вообщем как хобби на досуге и пытается умничать, аж смешно !

З/Ы Вниманию всем читателям, РУСЛАН КОРАБЛИНОВ, ЧЕЛОВЕК НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ !
Мимо проходил (Соискатель)
15:48 26.06.2020
Может и есть, если убрать кадровика.
Всем здравствуйте. На мой скромный взгляд, проблема многих компаний - это бестолковый HR. Кораблинов Руслан видимо думает, что типовые методички для HR работают, но это не так. Вообще после общения с такими сотрудниками остаётся только чувство раздражения, обусловленное тем, что человек, для начала, не понимает специфики вакансии, на которую ищет кандидата. Зато может втирать дичь о том, что сотрудник должен проработать 100500 лет на одном месте, преданность компании и т.д., но не осознавать тот факт, что если соискатель меняет работу, например, раз в год, то вполне вероятно, что это сама компания вынудила его к таким шагам, Руслан оторван от реальности рынка труда в нашей стране. Это как, я всю жизнь работал грузчиком в одном магазине, но я оооочень опытный и могу оооочень многое терпеть ))
Denis (Соискатель)
02:32 20.03.2020
Не видел.
Пригласили на собеседывание. Ни разе не видел на столько не компетентного HR.
На должность офис-менеджера спрашивать чему равно число Пи, почему приехали в Москву работать, а так же почему отказались от родительской помощи в работе, вы засекли сколько до нас добираться, вы готовы поработать три месяца консультантом. Мне кажется он брал вопросы из воздуха. Главное, что нибудь спросить. Не проще отказ в НН поставить и не тратить время людей. Еще и добираться в ж..пу мира. HR Кораблинов Руслан.
Катерина (Бывший сотрудник)
19:01 06.02.2020
Белая зарплата - оклад маленький и премия.
Коллектив хороший
Работа заточена под видение собственника. Микроменджмент.
Офис тесный, душный. На выселках
Некоторые руководители - это ужас ужасный. Хамство процветает.
Коллеги запуганы.
Зарплата ниже рынка, могут обмануть с зп - платить меньше.
Интернет отключен.
Соцпакета нет.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:06 21.06.2019
Белая зарплата, хорошее руководство. Понятная работа. Удобное расположение офиса- метро 5 минут.
Особо минусов не обнаружила. Уволилась только по причине переезда.
Александр (Сотрудник)
12:26 25.05.2019
Хорошая компания. Работаю 10 лет. Зарплата всегда белая, всегда во время. 90% руководящих должностей в компании занимают люди выросшие из менеджеров-офис-менеджеров. Стабильно растущая компания которая постоянно расширяется. Много старожилов. Постоянное обучение новому, компания представляет хорошие возможности для роста активных и целеустремленных людей.
Действительно не простая работа. специфичная отрасль рынка. Подойдет только уверенным и целеустремленным людям.
Надежда (Бывший сотрудник)
10:16 24.04.2019
белая зарплата
Люди не тратьте свои нервы и время на эту контору, будете работать за 10, а з/п не увидите, вычитают абсолютно за все, директор обнаглевшая понабрала своих да наших и бесплатную рабочую силу в виде нас , з/п 15т.р остальное премия которую вы увидите дай бог раз в год.Текучка страшная!
Профессионал (Бывший сотрудник)
19:04 10.01.2019
Организация до определенного времени развивалась хорошо, слушали клиентов, старались работать для них и это давало нормальных выхлоп. Росла и прибыть и зарплаты, и репутация. Учеба, самореализация давала о себе знать. Всегда было к чему стремиться и развиваться.Откатов почти не было, работать было не стыдно, а престижно.
Мистер Смит (Соискатель)
Город: Тюмень
15:42 21.12.2018
Все отлично , начальство , клиенты !!! Как говориться , как потопаешь , так и полопаешь. Дружный коллектив , всегда готовы помочь друг другу , выручают . Начальство всегда готово к диалогу.
Не нашел
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья (Бывший сотрудник)
16:53 30.08.2018