ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
+7 (495) 787-90-20 +7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Техноавиа

16:24 14.07.2008
Известная компания на рынке
Семейная компания. С посторонних только требуют. Как только человек перестает справляться- увольняют. Большинство Топ менеджеров имеют низкую квалификацию.
Игорь
2014-01-15 19:53:00
ЗА 7 лет все без изменений
РОДСТВЕНИК СЫН СВАТ ЗЯТЬ РУКОВОДСТВА Т/А
2014-07-02 23:24:00
А С КОВО ИЗЧЁ ТРЕБОВАТЬ С РОДНИ ШТОЛЬ ВЫ ВООООБЩЕ ШТОЛЬ ИДИОТ АТКУДА У МЕНЯ КВАЛИВИКАЦИЯ МНЕ ВЧЕРА ТОЛКО ДИППЛОМ КУПИЛИ.
Ирина
2014-09-16 16:31:00
Вот уже 8-ой год пошел с отзыва, а в компании ничего не изменилось. На мой взгляд, в компании слишком много закостенелого персонала, что застряли в 200-х и старых подходах к ведению бизнеса. Да и кумовство ни к чему хорошему не приводит -куча руководителей, что балду пинают и пара менеджеров на ком эти директора сидят на шее.
Василий
2014-10-04 10:20:00
Да печалька)))) Интересно Попов или Маслова хоть раз эти отзывы читали или им все равно - продажи то растут (по инфляции)

Обидно что указанные выше люди верят только сплетням и слухам интриганов из их окружения. А ведь многим суппппер директорам их замам давно уже пофиг на все, сидят попу греют и пыль в глаза пускают.
Немного поработала в филиале Челябинска
2014-10-05 05:36:00
Абсолютно точно подмечено! У нас в филиале тоже неоправданно много требуют. Только устроишься на работу, а через месяц уже требуют знание ассортимента. Хотя директор работая там уже лет 5 сама во многих вопросах касаемо продукции плавает, не зная что ответить клиенту. Позор такому руководству. Она умеет только орать и унижать сотрудников, хотя сама ничего для того, чтобы люди держались и хотели работать не делает.