ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
+7 (495) 787-90-20 +7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Техноавиа

Бывший сотрудник
10:34 16.11.2014
Выплачивают з\п без задержек. Есть кухня
Сильная текучка. Если у вас нет связей в компании, то никуда выше Вы не подниметесь. Скотское отношение начальства, вечные обещания. Там Вы будите разнорабочим во всех нишах: мойщик окон,уборщик зала, грузчик, курьер, посыльный, стоять на почте. Есть некая "Хныкина", которая является хозяйкой дем зала дома 7. Это самый неадекватный человек, который будет орать на Вас при клиентах за Ваши ошибки по незнанию чего либо, хотя должна грамотно Вас обучать. Все, кто работает в этой компании, не хотят иметь с ней дело, но начальство закрывает на это глаза из-за её "википедической" головы. Бухает, как черт. Почти все, кто там имеет слово (начальство), скоты и трусы, улыбаются в лицо, а потом оскорбляют за спиной.Верить никому нельзя. Кораблинов Руслан, кто входит в их число, крыса низшего звена. Не советую убивать там свои молодые годы. Если хотите убедиться в этих словах, тогда "Добро пожаловать!" к ним ;)
Светлана
2017-10-28 22:00:10
Я сама отработала в филиале Техноавиа. Для меня это было лучшем местом работы. Да очень много моментов меня не устраивала нет продвижения, зп не высокая. В целом коллектив неплохой. Но сейчас в ТА очень много поменялось. Слишком много баласта в компании чьи то любовницы, сваты, родственники и тд. Которые сидят и не работают. Есть и хорошие спецы но их единицы.