Пуратос

Компания «Пуратос» - один из крупнейших в мире производителей улучшителей, смесей для хлебопечения и компонентов для кондитерского производства. Филиал ЗАО Пуратос в г. Новосибирск - поставщик сырья для ведущих производителей Сибири

Сайт: puratos.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Пуратос(4)
Гладышев (Сотрудник)
20:38 03.09.2019
изжога после обедов
12:18 11.10.2018
Белая за. Полный соцпакет. Все медосмотры за счёт компании. Чистая столовая, раздевалка, душ. Чистота на производстве и складе. Техника в нормальном состоянии.
Относится только к складу, как на производстве не знаю. Есть там местная звезда Ядыкин. Не уравновешанный человек из мест заключения. Попадете к нему в смену вам очень не повезло. Другие смены очень адекватные. Но вы врят ли туда попадете, потому что там текучки нет. А с Ядыкиным ни кто не хочет работать. У него дикая текучка. Увольняются даже опытные со большим стажем работы на складе сотрудники в этой организации, когда узнают, что идут в смену к Ядыкину, потому что там не кому работать. И скорее всего вас пихнуть туда на растерзание. Записывайте его на диктофон и в органы, потому что это поток мата, не адекватности, оскорблений обеспечен даже на ровном месте. Если вы тоже зек, то вы найдете общий язык с ним.
Ангул (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:17 10.10.2019
Работаем как рабы за похлебку
Сергей (Бывший сотрудник)
12:02 04.09.2019
Хорошая компания, официальная зп, работа по трудовому кодексу. Я проработал в этой компании больше 3 лет. Нормальная контора, работал оператором. Да спрашивать стали больше. Но в то же время и улучшений много. По зарплате: есть возможность подработать; оплата двойная за РВ. Твои отношения в смене зависят от тебя самого. Есть нормальные ребята, есть и гав... но ты можешь с ними не общаться и все. Ушёл потому что решил попробовать себя не в производстве пока есть возможность
Хотелось бы более честной системы премирования. Обидно не получать деньги за то, что другие косячат.