Птицефабрика Северная

АО «Птицефабрика «Северная» — ведущее предприятие Северо-Западного региона России по производству мяса цыплят-бройлеров мощностью 250 тыс. тонн в год в живом весе. В 2018 году фабрика полностью вошла в состав тайского международного агропромышленного холдинга Charoen Pokphand Foods (CPF), мирового лидера в области сельского хозяйства и аквакультуры.

Современные производственные площадки, вертикально-интегрированная структура, соответствие российским и международным стандартам позволяют АО «Птицефабрика «Северная» производить полностью безопасные и стабильно качественные продукты.

​АО «Птицефабрика «Северная»
+7 (812) 339-30-10
Сайт: www.severnaya.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Птицефабрика Северная
Отзывы сотрудников о работодателе Птицефабрика Северная(22)
Олег (Бывший сотрудник)
13:28 25.02.2021
Единственный плюс на этой фабрике, это зп в срок. Задержек нет никогда. Остальное минусы.
Анонимно (Бывший сотрудник)
12:27 03.11.2020
Вовремя зарплата
Попадаешь в убойный цех реально кабутто в ад! Мастера ужасные кроме Маргариты остальные просто ужас! Мастеров куча а толку нету! Раньше было 2 мастера на весь отбойник и справлялись,а сейчас развели помойку какую-то! А начальник цеха это вобще отдельная тема нехера не делает только ходит как принцесса белоручка! Рабочих вобще за людей не считают!
Аноним. (Бывший сотрудник)
21:53 20.01.2020
З/п во время
мастера убойного цеха относятся неуважительно, как баранам.
Мастера Катя, Елена Фёдоровна. Ислам, Баладин. Если вы любите унижаться то вам туда .
Антон (Бывший сотрудник)
01:00 28.11.2017
Из плюсов своевременная зп(оклад 43449руб + 33%, если (удалено) с (удалено) не пожалуется , то получишь 50400руб - это потолок, больше никак!!!) и 750руб. раз в неделю из черной кассы на обед от (удалено).
18:25 14.12.2014
Я бы хотел скозать может компания не так уж плохая я там не робота роботает там мая жена.там чисто и у всех чистая форма.
Пусть госпожа Велика по чаше оброшает внимание в инкубатор.вот что тварится там если узнает ана обольдеет.и наркотики и безнаказанность начальника цеха и бригодиров.если ты их друг то можно все и кричать исходить взолоте и кросится и тогдали.придложени от началство девчонок ты мне секс я тебя дольжност.и бедной народ ерпитето все. Госпожа Великапри проверке неговорите только с Дмитрий Анатолевичом апорстим роботчим там полнеиши баспридел.и все проверки их имформироют зорание с офиса.
18:59 27.09.2014
культура производства на высоком уровне,зарплата выплачивается во время,предприятие современное отлично оснащенное технически
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом. В ветслужбе действительно складывается нездоровая обстановка. Знания и умение работать не главное, важнее всего нравится господину Булучевскому,который по сути ,почему-то "рулит" ветслужбой,не обладая достаточными знаниями в ветеринарии,но зато он умеет свои ошибки ловко вешать на других и создавать ильлюзию бурной деятельности.И не дай бог кому -то усомнится в его важности и нужности,пока не выживет с предприятия не успокоится. Проблему вижу в этом,а так работать интересно
14:23 14.09.2014
з/п без задержек
согласна полностью с предыдущим отзывом..Говорить вслух о истинных проблемах заболевания и падежа птицы нельзя,надо прикидываться идиотами, пожимать плечами ,соглашаться с вышестоящим руководством(не компетентным в области ветеринарии) и при этом создавать видимость бурной деятельности.Вот такой дурдом! Стоило мне высказаться..,после отпуска меня просто не пустили на территорию п/ф,и "попросили" написать заявление на увольнение по собственному желанию...И подавляющее большинство работников не хотят связываться и пишут..Причины для увольнения меня у п/ф не было, и когда они поняли,что я собираюсь подавать на них в суд - предложили "откуп" увольнение по соглашению сторон с выплатой 3х месячн.оклада. Я пошла на это ,чтоб меньше трепать себе нервы и быстрее устроиться на другую работу.Читайте Труд. зак-во,чтоб знать свои права и не бойтесь их отстаивать.
18:42 10.04.2014
Производство отлажено на отлично. Очень чисто , хорошая спецодежда. И вообще складывается приятное впечатление.
Ветврачом устраиваться бесполезно-как ни работай , как ни старайся -все равно тобой вытрут жопу и уволят. Должность ветврача и существует на этой фабрике для того, чтобы прикрывать остальные задницы. Если хотите чтобы вас поимели-добро пожаловать!!!
07:57 08.06.2013
близость от дома, хорошая з\п, нормальный график, коллектив
Большой объем работы
17:36 17.03.2013
Красивая русская природа-если бы не дерьмо голландское...
Привет Дурко!

Знаю переживаешь,что поимел тебя в суде... Нелегко-согласен...Ну так не всем же быть умными,добрыми,красивыми и честными....на свете должны быть и такие как ты-жадные,злые,завистливые и с фамилией Ван ден Бринк... Терпи подруга-в следующей жизни ты станешь Дени де Вито... Или не станешь...потому что ты и так смешная (только злая).

А вам люди сколько раз можно повторять одно и то же -не читайте до обеда советских газет...Если нет других-не читайте не каких....
09:15 18.02.2013
Очень хорошие люди там работают, все добрые, всегда помогут
В. ван ден бринк-дура, которая лишает всех премии без разбора! виноват/невиноват!!!!!!
11:01 08.02.2013
не задерживают з/п, есть нормальные люди, но их единицы
любимое занятие директора - увольнять людей и лишать их премий. и помните, что увольнять должна оона вас, иначе это задевает ее чувство гордости. если вы уходите в неподходящий момент, вам могут угрожать статьей в трудовой книжке, найдя недочеты в вашей работе, там где их нет и быть не могло.
10:54 08.02.2013
не задерживают зарплату
ира
19:03 24.11.2012
не задерживают зар.пл. .
мало выходных
19:40 13.04.2012
Блиии ин
Блин-не послушался чела ,который телефон оставил....КЛИНИКА-когда увидел сие рыло....понял-надо что-то менять в этой жизни.В общем-послал после того,как оно что-то прошипело....Андрей! Вам спасибо и извините.вы не глупый и не злой человек! Респект!
Дана
11:10 04.10.2011
говорилось выше
тупорылая мадам с выпученными глазами и полным недоебитом по жизни.
Дана
11:08 04.10.2011
не задерживают зп
все отрицательное кроме того что не задерживают зп а так сборище моральных уродов во главе с калекой по уму
Андрей Ташланов
20:52 30.04.2011
Красивая природа
MU (Бывший сотрудник)
18:05 07.11.2022
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
00:00 17.10.2021
Если вы в убойнике то достоинств нет!
Надеюсь что это прочитает начальство Птицефабрики Северной, самый большой недостаток это убойный цех, ужасные мастера и начальник цеха, выходных не дают, постоянно пугают, вы для начальника цеха и для мастеров ни кто, вы для них только рабочая сила. Мастера Елена Фёдоровна, Катя, Паладин, Люда это не люди а какие-то монстры, ужасные условия работы, 25 минут перерыва это ни чего только успеваешь сходить в туалет или покурить, столовая маленькая не где сидеть и поесть, начальнику цеха пора на пенсию, я пожалела что пришла сюда работать, отдел кадров ни чего не решает, много обещании а толку мало.