Пространство роста

Разработка интеграционных решений, систем автоматизации учета движения денежных средств.
ООО Пространство роста
+7 499 259 0855
Сайт: itrosta.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Пространство роста
Отзывы сотрудников о работодателе Пространство роста(20)
ххх
09:00 11.11.2013
Присоединяюсь к последним двум отзывам!!!!!!!!!!!!! кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10:25 20.06.2013
Нет.

Хотя, если подумать, есть одна положительная строна. Если суметь подлизаться к начальству, можно выторговать себе з/п большую, чем заслуживаешь.
Все положительные отзывы - полный бред, явно написанный по заказу.

Главная беда конторы - тупой начальник-скупердяй. Он сумел когда-то украсть кучу денег в строительном бизнесе и теперь решил открыть IT-контору. Хотя в IT рабзбирается не лучше, чем Баттхед в алгебре.

Естественно, зарплата вся черная (если повезет - серая). Ее количество и дата выплаты зависит только от настроения начальника.

К работникам относится как к неграм, которые должны выполнять все его прихоти. Не стесняется материться и пытаться "поучать" бестолковых по его мнению работников.

Экономит на всем: на зарплате, на нормальной мебели для офиса, на лицензионном ПО. Естественно - ведь, при таком управлении компанией прибыли почти нет.

Кстати, формально этот начальник даже не числится работником компании. Ген. директором назначил левого подставного человека. Чтобы, если контора накроется, его самого не привлекли.
Аноним Аноним
15:24 19.06.2013
Кидалово.
11:28 24.03.2013
кидалово, все положительные отзывы под копирку написаны,
Roman
22:30 06.01.2013
Высокая зарплата,отличный коллектив
Ник
13:38 19.12.2012
Отличный молодой коллектив,интересная работа для тех,кто любит творчество и реализовать себя хочет( я там работал художником,рисовал персонажей для игр)
Никита
07:09 14.12.2012
Работал на фрилансе композитором в этой компании. Писал музыку и звуки для игр и роликов. Проблем ни с чем не возникало. Молодежная такая и продвинутая команда, договориться с начальством не проблема.
Пришлось уйти,так как взяли на постоянную работу в другой город,поэтому на Фриланс времени не осталось. Но был рад пусть и не долго работать с этими людьми
Stanislav
13:41 13.12.2012
Работал Java программистом там. Коллектив супер. Перспектива роста. Моя зарплата выросла через 3 месяца работы. Поэтому,если есть желание работать(много работать),то туда! По крайней мере есть за что получать такие деньги.
Ксения
13:27 13.12.2012
Работала HR менеджером в этой компании. Проблем не возникало,ни с начальством,ни с коллективом! Все ребята молодые,креативные и интересные. Начальник очень современный и понимающий,если всё выполнять по плану. Ушла в декрет,надеюсь потом вернуться на свое место!!!!
Олег Д
13:19 13.12.2012
Работал в компании почти 2 года программистом ASP. Коллектив и зп очень радовали! Набрался опыта! Вынужден был уйти из Пространства Роста из-за переезда в другую страну! Но искренне спасибо им за опыт и за прекрасных коллег!!!!!!!!
Без машины добираться от метро либо пешком,либо на маршрутке
AЛе
11:12 07.12.2012
Хорошая зарплата( работал там художником на фрилансе).
Высокие требования
Maybe
07:51 06.12.2012
Коллектив супер! Возможность работы фрилансером! Интересные проекты,было на чем заработать)
Далековато от метро,карточная система входа
12:09 05.12.2012
Хороший офис,переговорные,хорошее оборудование!имеется профессиональный рост и премии за хорошую работу!
Большая текучесть кадров,но это естественный отбор) остаются лучшие!
10:00 05.12.2012
Работаю давно в этой компании! Очень привыкла к коллективу. Работы много,но она интересная и хорошо оплачивается) мне нравится,что постоянно возникают новые темы,так что работать не скучно)участвуем во всяких конференциях,выставках и мероприятиях! Очень удобный график работы! Можно и к 9 и к 11 приехать,главное,чтобы работа была выполнена и часы отработаны)
Из минусов.... Бывают сбои с работой мобильной связи иногда, и столовая находится в другом здании
Valeria
09:36 05.12.2012
Коллектив отличный. Много молодых, креативных ребят и девчонок. Проектов ооочень много, постоянно новые идеи возникают. Есть что реализовывать и на чем зарабатывать. И парковка меня подкупила бесплатная)))
Если нет машины, то от метро придется проехаться на маршрутке((
08:07 11.10.2012

3. Расположение отличное, если есть свое авто

4. Интересные проекты, не стыдно указывать в портфолио
1. Будут проблемы с начальством, если халявить

2. С оформлением траблы

3. Задержка з/п на 1-1.5 недели, хотя выплачивают всегда.
09:57 16.08.2012
супер коллектив
начальник полный неадекват .. под всем осталным, что было сказано другими - подписываюсь.
12:20 05.06.2012
Был хороший коллектив (как сейчас - не знаю)

Свободный график работы
Неадекватное и жадное начальство (можете прочитать статью о здешнем гендиректоре и сами сделать выводы http://www.housecheck.ru/archive/232/ )

Из этого вытекают все остальные минусы:

- низкий уровень оплаты

- регулярные задержки з/п

- отсутствие трудового договора (мне за все время работы дали подписать только бумагу о неразглашении)

- ингода людей просто откровенно кидают, не заплатив за приличное количество отработанного времени (особенно это касается дизайнеров)

- отсутствие каких-либо поощрений работников

- никаких перспектив карьерного роста (а вот уволить могут в любой день, если начальству что-нибудь стукнет в голову)
09:14 16.05.2012
Отсутствуют.