Простор Телеком

Email: info@ptl.ru
Сайт: www.ptl.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Простор Телеком
Отзывы сотрудников о работодателе Простор Телеком(80)
Жопа (Сотрудник)
13:27 10.02.2017
Нет!
Компания жуликов Колмаков или Калмаков х.з его знает этого черта ) так же и Бобов все они жулики будьте с ними аккуратны у этой компании больше судебных разбирательств чем сотрудников в компании!
Альберт (Бывший сотрудник)
18:37 23.01.2017
Очень хорошая компания. Рекомендую всем соискателем. Зарплата большая и всегда вовремя. Наверное это лучшая и самая интересная работа была для меня. Жаль было уходить.
Их нет.
Менеджер (Сотрудник)
12:06 30.12.2016
Легко устроиться.
Зарплату дают всегда вовремя.
Есть скидки на спорт.
В целом, хорошая контора
Действительно сложный продукт: цены намного выше конкурентов, а качество - ниже.
Руководство плохо понимает продукт и в целом, свои обязанности, из-за чего страдает компания и клиенты.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
01:14 08.12.2016
Коллектив,руководство, белая ЗП и соц.пакет,оплачиваемое обучение 20к/мес,бесплатное питание и льготный зал (для некурящих)
Невостребованность услуги,сложный поиск клиентов.
Jonni (Бывший сотрудник)
12:00 17.11.2016
ничего хорошего
Anonim (Бывший сотрудник)
21:01 22.10.2016
Нет и не будет с такой политикой компании
Боюсь перегнуть с высказываниями из за личной неприязни к сотрудникам и руководству
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:16 07.10.2016
Нет никаких достоинств
Офиц часть зп не озвучивается ни в договоре , ни при трудоустройстве!
На деле вы получите копейки!
Отсутствие обучения
Слишком высокие требования к необученному сотруднику
Мелкая зарплата за огромный список обязанностей
Отвратительный коллектив ( отношение к тебе как к д&рьму)
Слишком много обещаний , на деле ничего !!
Директора отвратные , некомпетентные хамы!!(Питер)
Не советую трудоустраиваться в эту шарагу!!!
Игорь
Город: Смоленск
18:55 05.08.2016
Нет достоинств
Александр
05:33 10.04.2016
-фитнес
- проезд
- оплата корпоратива (100%)
- своевременная выплата ЗП
- невсегда , но чаще всего оперативное согласование проектов
- гибкие тарифы
- комфортный офис
- отсутствие обучения
- чёрная зп
- отказ в предоставлении отпуска
- задержка в предоставлении копии документов
- наплевательское отношение к безопасности сотрудников
- постоянная утеря кадровых документов
- если твоё мнение не совпадает с мнением генерального , работать ты тут не будешь !
- текучка кадров (постоянно ) менеджеры по продажам не задерживаются более 3 -х месяцев , при невыполнении плана , выплата не полной зп!
Джинни Нитро
16:13 06.11.2015
Соц пакет и чай за счет фирмы.
Город Курск. Филиал Простор Телеком. За последние три года сменилось порядка 30 офис-менеджеров. Текучка. Обучения ноль. При приеме на работу дают толстую инструкцию с должностными обязанностями. Отношение свинское это мягко сказано. Рулит странная девушка Анна, которая крайне вульгарно одевается, я бы сказала, что не адекватно, на работу приходит в коротких розовых платьях из под которых торчат ЧУЛКИ. Анна часто нагибается, чулки могут лицезреть все сотрудники офиса. За все время работы в этой странной конторе, я так и не поняла зачем они все время набирают сотрудников и не обучают их, затем через две недели человек или сам уходит под напором работодателя или его увольняют, не без унижений и злословий. За спиной новых сотрудников называют, пардон "идиотами". В общем, отвратительно.
Алексей
04:20 13.01.2015
Питер всегда тянул на себя одеяло, забирая сетевых клиентов, тарифы были завышенными, конкурентная среда уже была сильной. Мягко говоря не прозрачно начислялись оклады и бонусы, об отчислениях в ПФР помолчу. Отсутствовала реклама напрочь, даже наружка. Приходилось добиваться установки информационных досок, баннеров, прочей мукулатуры в бизес-центрах(сам их монтировал). Иногда выводили монтажники своим отношением к клиентам(хотя получали примерно в 2 раза больше нас), частые сбои на станциях, минимальный срок договора 18 мес.(как мы только не ухищрялись, чтобы объяснить это клиенту)). Питерское руководство, не запустило оптику, когда радиоканалы уже не могли обеспечивать новых клиентов. Зря отказались от домашнего проекта, pre-wimax до сих пор актуальна для отдаленных районов города.
Дмитрий
10:34 25.12.2014
их нет
Некомпетентный высший менеджмент компании

Неквалифицированный hr

Ужасный офис у кладбища в здании бывшего завода

Невнятная система мотивации
Максим
10:51 20.10.2014
Не заметил.
Был сегодня утром на собеседовании . Местный отдел кадров просто заполняет анкеты соискателей , создавая видимость работы. Ни о чем из опыта предыдущих работ детально не расспрашивают и тщетно пытаешься заинтересовать HR менеджера своим большим опытом работы . Сидят в двух комнатах в офисном курятнике, да и то переделанном из заводских помещений на окраине города. Интернет провайдер федерального уровня - эта фраза для них слишком грубая лесть .
Света
20:24 02.10.2014
1. Для старта в карьере организация подходящая (года работы там достаточно) 2. Фитнес+обеды
1. Официальный оклад по документам не соответствует тому, что действительно получаешь (это для тех, кому важны отчисления в ПФ) 2. Нереальная текучка кадров, что сказывается на процессах работы (постоянные проблемы во взаимодействях отделов-споры и скандалы) 3. Качество труда и замена персонала не вознаграждается материально 4. Повышения зарплаты можно ждать годами 5. Некоторое руководство не соответствует занимаемым должностям в связи с нарушением психики.
Света
20:17 02.10.2014
Анна
14:28 03.09.2014
- По большей части - классный и дружелюбный коллектив. За редким исключением.

- Новичкам - самое оно. Берут без опыта.

- Частичная компенсация обедов и фитнеса. Компенсация - до 800 рублей/месяц фитнес, обед - 60 рублей.

- Возможность выйти на должность выше.
- Авральные дни, когда пойти поесть некогда. Статус регионального оператора связи обязывает.

- Текучка кадров. Не помню, сколько наблюдала "Смену состава" в нескольких отделах.

- Организация обедов. Не расфасовано и неаппетитно выглядит.

- Отношение начальства как к обслуживающему персоналу. Порой коробило.

- Начальство очень жалеет денег (корпоратив раз в год).
Софья
14:16 28.08.2014
На работу устроилась без опыта. Чему-то девочки коллеги научили, до чего-то доходила сама. Для начала карьеры бухгалтера ЗАО "Квантум" это очень хороший опыт.

Очень хороший, дружелюбный, в основном молодой коллектив.

Для меня несомненным плюсом это было то что организация занимает отдельное здание, все свои.
Большая текучка кадров. Из-за того что часто меняются сотрудники в компании, допускается много ошибок на различных уровнях.

За год полностью сменился отдел бухгалтерии.

Объемы огромные. За переработку, замену сотрудника руководство не доплачивает.

Наплевательское отношение высшего руководства к работникам.

Нет никакой социальной поддержки.

Перспектив никаких.
17:23 11.08.2014
в отделе продаж работает пока еще не зажравшийся руководитель группы Юрченко Антон, но к этому все идет.
не вздумайте устраиваться в эту компанию, в ней вечная текучка кадров на всех уровнях(менеджеры, секретари и даже отд.кадров). Не удивительно ведь в данной компании всем на все плевать, поганное руководство,помощи реально ни какой-руководитель ф-ла Кукула Наталья вечно в отпуске, если в офисе то закроется и создает видимость работы, окружила себя шестерками. Бесячий менеджер Юрченко Евгения которая 6мес. слушает каждый день группу СПЛИН-задрала всех, она на особом положении на час позже приходит,обед 1,5 часа, на 1час раньше уходит.Контора стремная - работать у них не советую, при увольнении часть денег(%)могут не заплатить.
17:19 10.07.2014
Официальное оформление, большая скидка на еду, частичная оплата фитнеса.
1) заработная плата серая, причем обещают одну, а на деле другая (25 т.р/ 21 т.р)

2) ничему не обучают, хотя на собеседовании этот вопрос уточнялся, и обещали обучение;

3) коллектив просто отвратительный! Сидят три девочки, лет двадцати, слушаешь этих девочек, и задумываешься о их IQ.
20:02 31.05.2014
Отличный коллектив
Директора самодуры, замы и директора отделов просто купили долю в компании когда открывалась она и теперь сидят на этих места ничего не зная и смешивают сотрудников с грязью,могут послать на х#й и так далее.бухгалтерия за лишнюю копейку удавится,работают в черную поэтому никакх компенсаций за отпуска и так далее не ждите,огромная текучка кадров,там надолго задерживаются лишь серенькие людишьки которым достаточен этот минимум