Прософт

Компания ПРОСОФТ, основанная в 1991 году, является ведущим российским дистрибьютором решений для автоматизации технологических процессов. Компания поставляет промышленные компьютеры, платы ввода-вывода, распределенные системы управления и сбора данных, компоненты для создания АСУ ТП и встраиваемых систем управления. Большая часть поставляемого оборудования предназначена для жестких условий эксплуатации и работает в расширенном диапазоне температур, а также выдерживает вибрацию, удары и повышенную влажность.

ПРОСОФТ имеет лицензию на сооружение блоков атомных станций (АС) в части выполнения работ и оказания услуг эксплуатирующей организации при строительстве АС (регистрационный номер ЦО-02-101-70S2 от 07 марта 201З г.).

ProSoft
+7 (495) 234-06-36
Сайт: prosoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Прософт(37)
Алексей Клочков
12:43 19.04.2012
Дружный коллектив и очень теплая атмосфера в отделе.

Коллеги всегда придут на помощь при необходимости и научат тому чего не знаешь. Причем никогда обучение или разъяснение новых знаний не проходит под лозунгом "блин, опять его надо учить".

Мне было очень приятно и комфортно работать в Прософте.

Кстати момент бюрократизации есть, однако он всегда присутствует в больших компаниях, поэтому я об этом вообще ничего плохо сказать не могу.

Не могу выделить хоть обин плохой момент. =)
Михаил
17:03 31.03.2012
1. Много формальностей и проблем большой бюрократизированной компании, преодоление которых делают тебя умнее и гибче.

2. Высокая текучка, что позволяет тебе увидеть и проанализировать много разных типов людей, а также завести много интересных знакомых и друзей.

3. Отсутствие поощрения со стороны руководства за нетривиальный подход к решению задач и проявленную иннициативу возвращает тебя на землю и делает реалистом, не позволяя расходовать силы впустую.

4. Противостояния между руководителями отдельных подразделенй, помогают тебе научиться "не быть пешкой в чужой игре".

5. Пышные и заставляющие на время забыть о трудностях рабочих будней корпоративы.
Отрицательных сторон нет. Человек, проработавший в компании Прософт пол года и больше, затем, способен эффективно и успешно работать практически в любой организации.
Алексей Иволгин
12:27 22.02.2012
Отрицательный опыт, тоже опыт.(((((
Самара fifa
Город: Самара
08:28 28.01.2012
В основном пишут про Москву негатив, и, возможно, это отпугивает соискателей в регионах, однако на периферии всё нормально! Работаю в Самарском филиале. Коллектив не большой, но зато как дружная семья. Все доброжелательны и отзывчивы. Руководство самое лояльное и адекватное, какое только встречал, даже нет в мыслях что то менять. Шикарный вид из офиса на р. Волга. Стабильная зарплата, дается возможность работать и зарабатывать! Атмосфера центрального офиса в Москве не влияет на регионы.
один небольшой: т.к. это филиал - все основные ключевые решения идут из Москвы. Мало гибкости и самостоятельности у филиала.
Николай
18:21 24.01.2012
Их практически нет!
20:00 13.12.2011
Опыт работы
Руководство, з/п
22:29 16.09.2011
Стабильность в выплате зарплаты.
10 раз подумайте перед тем как идти в отдел маркетинга. Руководитель отдела - О.М.

Она создала такую атмосферу в отделе, что люди выдерживают по 3-6 месяцев и уходят.

Делайте выводы.
Алексей Неверко
20:56 06.07.2011
В целом по компании вопросов нет. Работать сложно но можно
Ни в коем случае нельзя устраиваться в ПРОСОФТ в отдел маркетинга! Там работает начальником отдела М.О. Этого человека уже один раз выгоняли, и взяли обратно исключительно благодаря неким связям внутри компании. Человек отвратительно относящийся к подчиненным(после 1 месяца работы). Отдел состоит из примерно 15 человек. За 4 месяца он сменился на половину("все написали по собственному желанию") Очень много молодых ребят, много не из Москвы. Те, кто с головой и сооброжают куда попали, уходят быстро, некоторые за месяц, некоторые за 1 день!!! остальные терпят, молчат и боятся. У М. репутация внутри компании негативная. Найти общий язык со многими руководителями она не в силах. Ни в коем случае идти туда работать не рекомендую, по крайней мере пока она возглавляет отдел!
Владимир
21:04 07.07.2010
В компании изредка встречаются адекватные люди, жаль только, что они не выдерживают более 3-6 месяцев.
Татьяна
23:56 29.01.2010
1.Четко выстроенная управленческая политика: перед тем,как Вам предложат заключить трудовой договор, Вас продигнастируют с десяток сотрудников,Вам прийдется пройти череду собеседований, а также(непременное условие) -предоставить не менее 3 рекомендаций.

2. За каждым винтиком-шпунтиком четко прописан функционал в виде регламентов/правил

установок и т.д.

3. Помешение оборудовано современной техникой, рабочие места комфортно рассположены (даже при наличии больших кабинетов не создается ощущения open space)

4. Коллектив молодой (22 -45),но команды нет.
Оксана (Бывший сотрудник)
20:25 24.11.2021
Я проработала в компании больше 5 лет. Пришлось уволиться, потому что слишком далеко ездить после переезда. Место у меня было тепленькое. Его сразу заняла наша сотрудница (пошла на повышение).
+ Лояльное руководство. Мне всегда шли на встречу, когда требовалось отпроситься с работы.
+ Социальный пакет (ДМС со стоматологией, оплата отпуска, больничного, новогодний корпоратив), но раньше бонусов было больше, видимо сейчас пришлось «затянуть пояса».
+ Каждую осень в офисе на Профсоюзной организовывалась вакцинация от гриппа.
- Очень многое завязано на документообороте и согласованиях, поэтому нетерпеливым здесь будет не по себе.
- Нерегулярная индексация зп.
Anonim (Соискатель)
21:51 29.09.2021
Рабочее место норм. Был у них на собеседовании. Вроде прошел успешно, но через 2 дня перезвонили с ответом, что я им не подошел. Что порадовало, так это отношение к людям - дали обратную связь, что не подхожу, в отrличие от многих других работодателей. Но может и к лучшему, потому что мне не подходил график. Искал удаленку.
Не успел прочувствовать)))
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:09 28.08.2021
Проработала в компании почти два года. Из положительного что можно быстро набраться опыта и в общем то стабильная заработная плата, коллеги попались хорошие, зарплата устраивала, пошли на встречу и сдвинули рабочие часы т.к. у меня маленький ребенок ходил в детский сад нужно было забирать.
Из отрицательного что много регламентов, которые усложняют работу, но приспособиться можно.
09:29 17.08.2021
Есть возможности карьерного продвижения. Ответственных сотрудников тут поощряют, хорошую работу замечают.
Есть текучка. Ну это потому что безответственные работники и косяки тоже без внимания не остаются.
Николай (Бывший сотрудник)
14:58 12.04.2021
Хороший офис, шаговая доступность.
Иванов Сергей - Руководитель коммерческого отдела - Мудак ещё тот, Хамло лютое, матом кроет подчинённых бывает отдельно в кабинете, не смущается. Часами просиживает в столовой на обеде и в другое время. Видать руководству его похер на это всё...
Аноним (Соискатель)
16:57 20.06.2019
Никаких
Hr абсолютно некомпетентная, в целом трусливая компания и любят обманывать.
Влад
20:34 08.09.2016
Какие нах достоинства, если московские кадровики вообще не отвечают на отправленные резюме!
Похоже, что контору надо подвергать реинжинирингу, начиная с кадров и руководства.
Иначе конторе кранты...
Читай - достоинства!