Компания Прораб

ООО АСС-2,ООО Исал, прораб ооо
+7 (495) 789-97-70
Сайт: www.prorabtools.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Компания Прораб
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Прораб(5)
Твой страшный сон (Бывший сотрудник)
14:54 03.02.2020
Нету
НИКОМУ не советую эту компанию, даже не думайте ЛЮДИ!!! З/П задерживают месяцами и надо просить и умалять, чтобы дали зарплату.
Евгения
14:30 30.11.2015
нет не какого.
Зая Фёдоровна
04:56 19.12.2013
их и двух не наберется!
Компашкой руководит семейный клан: внук-сын-отец дед и бабка. Так вот, в компании запрещён интернет! Потому что 75-летняя руководитель не умеет с ним обращаться. Интернет это грех и зло. Микроволновка - сатанинская печь, поэтому её запретили. Средняя зарплата в компании 30-35 тыс. рублей. На улицу выходить во время до и после обеденного времени - грех, за опоздания наказывают 50% вычетом из ближайшей з-п. Офис в 4 км от метро. Если ты не на машине - ты гавно. И так далее и тому подобное.
Мандаринка
15:06 27.05.2013
Руководству 70 лет - старуха, которая не уважает людей. Считает и говорит что мы свиньи и что понаехали все из деревень, вести себя не умеем. з/п 25000-30000. Больше не поднимают. Есть система премирования, но на нее нужно пахать (2600 премия) и всегда найдут к чему придраться, чтобы лишить тебя этой премии.

Не ходите туда, поберегите свои нервы и зря потраченное время.
Тот кто там был. нас много
19:51 19.07.2012
Радуют теперь в друзьях люди с которыми мы вместе работали и вместе уволилась. Три звёздочки коллективу ставлю из -за того что есть там стадо подлых быдло-свиней, но есть ещё и те кто работают из за жизненных обстоятельств, нормальные, хорошие люди, вот только что бы не обижать вторых.