ПРОМТЕХ

Сайт: promteh-nn.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ПРОМТЕХ(10)
Иван (Бывший сотрудник)
20:03 25.01.2022
Нету не каких
Директора самодуры ! Издеваются над работниками как хотят ! Зп задерживают постоянно! Все проблемы решаются за счёт зарплаты рабочих
Ростислав (Сотрудник)
09:18 22.02.2022
Для разгонного водителя платят неплохо. Мне кажется, что сейчас в Нижнем не фонтан с работой, поэтому особо сильно не дергаюсь. Начальство здесь адекватное, над душой не стоят, на нервах не играют. Ситуации конечно бывают разные, но особо конфликтных людей я здесь не встречал. Опять же трудоустройство официальное, это тоже плюс.
Меня все устраивает
Станислав (Сотрудник)
11:55 18.02.2022
Я пришел сюда в 2017 году, пока что расставаться с заводом нет никакого желания. Если ты приносишь пользу своему работодателю, то к тебе к будут относиться соответствующим образом. Просто покажите мне еще хотя бы одну компанию в городе, где слесарь МСР стабильно зарабатывает 80+. Конечно приходится вкалывать, но оно того стоит.
Всё нормально
Антон Е. (Сотрудник)
13:47 15.02.2022
По зарплате здесь очень много зависит от самого человека. На одной и той же должности доходы могут очень сильно отличаться. Кому-то это не нравится, а мне кажется вполне нормальным. Если один вкалывает, а другой все время на расслабоне, то почему они должны получать одинаково. Я во втором цехе работаю уже не первый год, насмотрелся на всяких кадров. Лично меня все устраивает, увольняться не собираюсь.
Много работы
Ярослав (Бывший сотрудник)
15:25 21.01.2022
Проработал здесь больше года, потом приятель переманил на частную СТО. Про компанию вспоминаю хорошо, иногда с некоторыми мужиками даже перезваниваемся. Это первое место, где я официально работал слесарем механосборочных работ. Узнал очень много нового. Довелось поработать на станках, о которых раньше только слышал. Классная школа получилась, спасибо.
Зарплату хотелось бы побольше. Собственно именно по этой причине и решился на смену работы
Юрий (Сотрудник)
17:27 16.01.2022
Зарплату платят стабильно, задержек по рабочим вопросам практически нет, качество инструмента и оборудования неплохое. Есть премии, отпуска, больничные. Работаю в компании уже давно, знаю с кем и как поговорить. Поэтому могу зарабатывать нормальные деньги не надрывая пупок. Естественно просто так просиживать штаны тоже не получится, работа есть всегда. На мой взгляд это даже к лучшему.
Проблемы случаются, но в 90% случаев они решаются за счет человеческого разговора с начальством. Здесь оно абсолютно адекватное.
Лев В. (Сотрудник)
14:02 14.12.2021
На ПромТехе создана отличная рабочая атмосфера. Так как каждая машина уникальна, то каждый заказ это результат командной работы. Руководство умело стыкует в одну команду инженеров, кураторов проектов, менеджеров по продажам. Рабочие также делают все возможное, чтобы уложиться в график. Ну и вопросы качества не игнорируются. Думаю с таким подходом компания быстро выйдет на международный рынок.
Высокие темпы работы - надо соответствовать
Нина Сайко (Сотрудник)
09:10 16.11.2021
Как бухгалтеру пожаловаться не на что. Есть отчётные периоды, когда нужно сидеть до ночи, есть обычная рутина. Руководство лояльное к удаленному формату работы, когда это возможно. Муж работает в цехе, там тяжелее, но и платят больше, предоставляют бесплатно ужин тем, кто остается до ночи.
Временами непросто, устаем, но так конечно можно о любой работе сказать. Что-то такого из ряда вон мне указать нечего
Макаров Егор (Сотрудник)
11:21 18.10.2021
Коллектив очень омолодился за последние несколько месяцев, руководство тоже сменили. Так что большинство негативных отзывов уже неактуальны. Чтобы успокоить народ, платят 3 раза в месяц, задержек стараются не допускать. Работаю в «Промтехе» год, и изменения к лучшему однозначно есть.
Были проблемы у компании, причем очень ощутимые, сейчас вроде как положительная динамика наметилась
Константинов Андрей (Сотрудник)
07:14 16.08.2021
Если вы разбираетесь в производстве автомобилей, то в Промтехе вам действительно работать понравится. Здесь всегда требуются толковые ребята. Начальство отличное, всегда готово пойти навстречу и помочь в решении даже самых непростых вопросов.
График в целом неплохой, правда вставать приходится рановато.