Компания Промтьюб

+7 (4842) 27-99-11
Сайт: www.promtube.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Компания Промтьюб
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Промтьюб(5)
Евгений Николаевич (Соискатель)
12:55 19.12.2017
Наша строительная компания отдает предпочтение бесшовным прецизионным трубам от ООО ПК «Промтьюб». Европейская технология по доступным ценам всегда привлекала внимание. Вся продукция сертифицирована и проходит тщательный контроль на всех этапах производства. Трубы достаточно качественные и прочные, т.к. изготавливаются высококвалифицированными специалистами на итальянском оборудовании. Будем сотрудничать и в будущем.
Дима (Соискатель)
Город: Калуга
10:32 04.11.2017
Довольны что сотрудничает с ними.Нам важна репутация нашей компании, поэтому мы сотрудничаем только с поверенными организациями.Делаем у них заказы труб,они нас некогда не подводят, все заказы без задержек и делают качественно, без брака.
Игорь (Соискатель)
00:04 01.10.2017
Производитель Пром Тьюб очень ответственно относится к поставкам продукта и быстро выполняет свой заказ. Сотрудничать с компанией начали ровно год назад и не прекращаем его! За весь период не произошло ни одного казуса при поставке труб, все приходит в нужном качестве и количестве. Рады сотрудничеству и рекомендуем эту компанию!
не обнаружили
Виталий (Соискатель)
23:40 30.09.2017
Производитель Пром Тьюб очень ответственно относится к поставкам продукта и быстро выполняет свой заказ. Сотрудничество с компанией начали ровно год назад и не прекращаем его! За весь период не произошло ни одного казуса при поставке труб, все приходит в нужном качестве и количестве. Рады сотрудничеству и рекомендуем эту компанию!
Дмитрий (Соискатель)
Город: Калуга
01:23 29.08.2017
Заказывал в компании ПромТьюб трубы для теплотрассы. Хорошая компания. Адекватное руководство. Хорошие условия сотрудничества и система скидок.