ПРОИВЕНТ

Сайт: www.proestate.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ПРОИВЕНТ(4)
Ольга (Бывший сотрудник)
08:15 25.10.2022
Записалась на смены, оплата наличкой, в итоге мне сказали о том, что оплата только на карту поступит и это уже после отработанной смены. По сумме обедают одно, на самом дела выходит вообще другая сумма. Снимают пики, следовательно доход выходит минимальный. Это 800 рублей.
Я с опытом в полтора года, на 100% уверена, что работаю без ошибок, при этом все зоны которые я сканировала, были пересчитаны.
Техника работы в ФК и ТСД абсолютно такая же, там у меня выходит за ночь около 5 тыс, а тут и 2х не вышло.. стёб да и только. Не рекомендую данную подработку.
Ещё и менеджеры как к скоту относятся.. за 8 часов работы 1 перерыв 30 минут (перерыв каждые 4 часа)
Пользователь (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
17:11 20.09.2022
Их нет.
Ужасная организация трудовой деятельности
Валерий (Бывший сотрудник)
20:09 25.07.2018
нормальный коллектив. гибкий график и иногда можно поработать дома
черная зарплата или если оформят то на минимальную зп остальное в конверте. никакого соцпакета нет и никогда не будет. начальник муд*еб, т.е. неадекват. вам будут стараться платить как можно меньше, но работать вы будете ночами и в выходные, потому что так принято. обещать будут премии или бонусы, но вы их не дождетесь. короче, это шарага с уставным капиталом 10 тысяч рублей. сами понимаете, что вас ждет. если пойдете работать почерному, как работаеттам большинство, то вас обязательно кинут на деньги
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Евпатория
22:16 09.11.2022
Я много кидалова встречала за года своей работы. Но с таким сталкиваюсь впервые. Записать 5 человек на работу, где требуется 1 человек. Это сколько мозгов надо иметь? Хорошо записали из-за того, что опасались не выхода. Но я понимаю одного запасного. Но не 5!!!!
Написала днем, спросила все в силе - да все в силе. Знали, что живу в другом городе. Прокатилась туда обратно просто так. Спасибо!!!! Худшая компания, которую встречала.