Страховое агенство Прогресс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Злата о компании Прогресс Страхование

Злата
00:23 27.08.2020
белая зп, всегда вовремя выплачивали
отработала в Прогрессе 9 месяцев, уволилась по собственному желанию. рада, что наконец освободилась от этого ада. начальство ни во что не ставит своих сотрудников, часто приходилось оставаться в офисе из-за переработок, которые не оплачивали. в целом зарплата низкая - 25 тысяч 5/2. к клиентам учат относиться так же отвратительно, чтобы работать в Прогрессе действительно нужно быть человеком без совести, чтобы вечно кормить своих же клиентов "завтраками" и искать все пути, чтобы втюхать полис подороже, а дела закрывать с минимальными для компании расходами. коллектив неплохой, не без неприятных личностей, конечно, но с некоторыми людьми было хорошо работать. в любом случае, если хотите строить карьеру в сфере страхования - Прогресс вам и тут не подойдет. перспектива карьерного роста там нулевая, люди сидят на одной должности годами!!
СА "Прогресс"
2020-08-31 16:58:32
Здравствуйте, Злата!
Переработок в нашей компании нет. Если сотрудник что-то не успевает сделать в течение рабочего дня, то руководство предоставляет ему возможность задержаться на работе и доделать их. В принудительном порядке никто никого не заставляет работать сверхурочно.

Итоговая зарплата каждого менеджера по продажам состоит из: окладной части, процентов со сборов (бОльшая часть ЗП) и бонусов. Чтобы получать зарплату в размере 25 тр в течение 9 месяцев, необходимо просто сидеть на стуле и ничего не делать. Средняя заработная плата по агентству у нас намного выше, чем вы обозначили. И с каждым месяцем она кратно растет (в зависимости от трудолюбия сотрудника и его желания развиваться).

В нашей компании организованные специальные тренинги для менеджеров по продажам, на которых сотрудников обучают грамотно и профессионально общаться с каждым клиентом. "Отвратительное" отношение к клиенту исключено. Сервис на высшем уровне - наша приоритетная задача, поэтому старшие менеджеры и руководители уделяют столько времени индивидуальному анализу и проработке телефонных разговоров с каждым из менеджеров по продажам!

Наша компания активно развивается, увеличивается количество отделов продаж, и каждый руководитель отдела или старший менеджер когда-то был рядовым менеджером по продажам. Если вы "получали 25 тр в течение 9 месяцев" (повторимся, это информация не может соответствовать действительности), то ни о каком росте не может идти речи. Кто работает - тот зарабатывает и растёт вместе с нами.

Складывается впечатление, что вы ни разу не были в стенах нашего офиса и не имеете никакого представления о рабочих процессах нашей компании.