Страховое агенство Прогресс

Отзыв сотрудника Елена о компании Прогресс Страхование

Елена
14:48 11.10.2019
Добрый день!
Скоро будет три года, как я работаю в Страховом агентстве «Прогресс». Я пришла в компанию на должность «помощника менеджера», без опыта работы в страховании.

На собеседовании мне была расписана мотивация по работе на должности «помощник менеджера» и перспективы перехода в отдел продаж. С уверенностью могу сказать, что все цифры абсолютно реальны, но при условии, что Вы приходите именно работать. Объем информации был очень большой, но интересный. Страховых компаний много, у каждой компании свои особенности. У каждого клиента индивидуальные потребности. Оформить полис, все равно, что собрать маленький пазл. Поэтому скучать не придется.
В компании работают очень отзывчивые сотрудники, и я была приятно удивлена, что обучает и помогает не только руководящий состав, но и коллеги. Если возникает какой-либо вопрос, можно быть уверенным что ответ найдется в кротчайшие сроки. Это касается и работы с кураторами, которые всегда на связи и готовы помочь.
В основном, наша работа и продажа происходит по телефону, что может смущать клиентов. Здесь вступает в силу одно из главных преимуществ компании – открытый доступ информации и прозрачность наших действий. Выбирая любую компанию, клиент может проверить агентский договор, выбрать любой удобный тип оплаты. Для меня очень важно работать честно.
На мой взгляд, принцип нашей работы прост. Кто готов много работать - будет много зарабатывать. Так было, есть и будет. Для этого в нашей компании есть всё необходимое.
Руководство очень лояльное, есть место минуткам юмора. Естественно, есть и система штрафов, но она объективна. Опоздание на работу не будет приветствоваться нигде.
Их нет. Меня полностью устраивает компания и коллектив, в котором я работаю.
СА "Прогресс"
2020-09-07 10:40:34
Елена, благодарим за позитивную обратную связь! Всё очень верно подметили в своём отзыве. Рады сотрудничеству с вами!