Страховое агенство Прогресс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Марк о компании Прогресс Страхование

Марк
18:50 27.07.2019
Всем доброго времени суток! Устроился в это агентство случайно) Изначально искал вакансию "оператор колл-центра". Позвали на собеседование. Приехал. Первое хорошее впечатление получил от офиса. Большой 14 этажный бизнес-центр прямо напротив метро.
Поднявшись в офис, был немного сбит с толку внешним видом HR менеджера, но сразу выяснялось что девушка дружелюбная и адекватная ). Условия мне сразу понравились сразу. Достойная ЗП, удобный график, уютный офис, от дома ехать 25 минут. После собеседования сказали что перезвонят.
Через пару дней звонок. Пригласили приехать на повторное собеседование. При второй беседе, мне сказали что на должность я не подхожу ( думаю -"все , приехали. Не берут на работу где надо сидеть на телефоне и говорить по скрипту...). Оказалось был не прав, видимо я был чуточку одареннее для работы в колл-центре. Позвали в менеджеры по продажам. Решил попробовать . В итоге работаю уже более месяца.
Сам процесс работы очень нравиться, потому что все твои доходы зависят только от тебя. Если вы хотите просиживать штаны в офисе, то проходите мимо. Большие заработки на этой работе, будут если действительно этого хотеть и стараться. "Без труда не выловишь рыбку из пруда". Коллектив очень дружелюбный, всегда тратят сове время на объяснения, если мне что то не понятно. Руководитель вообще пушка. Видит в своих работниках потенциал и всегда тянет отдел.
Если говорит о цифрах, то за время испытательного срока, платят по 1000 рублей в день сразу ( приятно удивило, раньше всегда приходилось сидеть без денег месяц). Ну а за первый месяц, учитывая что в подобной сфере я никогда раньше не работал, я заработал примерно 40 000 рублей. Но буду честен, я вкалывал, так как знал что чем больше отработаю, тем больше получу. План продаж выполняется элементарно, если сидеть и не отвлекаться на разговоры с сотрудниками, сидение в инстаграмме, частые перекуры и тд. и тп. Инициатива и целеустремленность поощряется. ( к примеру ко мне пошли на встречу и разрешили иногда работать дома). Буду откровенным, хочется больше, но смотря на ребят которые работают не первый год и получают спокойно по 150 000 рублей в месяц, есть стимул вкалывать сейчас.
Вообщем, если вы думаете, стоит ли вообще работать в СК "Прогресс" - определенно стоит.
На самом деле жаловаться на штрафы, выговоры и тому подобное - это глупо. Есть регламент , который нужно соблюдать. А единственный минус который вижу я - это то, что работать тут надо на перспективу. Чем больше клиентов - тем больше зарплата. Не знаю можно ли это вообще назвать минусом ?..
СА "Прогресс"
2020-09-07 10:43:54