EMG Partnner
Сайт: www.profpoint.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании ProfPoint

Елена
15:14 09.05.2019
отзыв о компании ПРОФПОИНТ изнутри. Работаю с ними год, раньше работала с другой компанией в этой же должности. Что я делаю в ПРОФПОИНТ? Каждый день я общаюсь с разными тайными покупателями. Назначаю их на проверки, отвечаю на их вопросы, общаюсь с менеджерами из центрального офиса, закрываю проекты. Ежемесячно проходит более 10000 проверок. Вы представляете какой круговорот тайных покупателей? Нас таких региональных координаторов 10 человек. Все работаем из разных городов. К сожалению, нравится ПРОФПОИНТ не всем. Кто-то не понимает что такое удаление анкет, кто-то не понимает что такое рабочие дни, кто-то не понимает что такое солар стаф или кто то не внимательно прочитал информационную рассылку 15 числа) Когда ты работаешь с 8000 людей такое бывает.
Региональный координатор занимается подбором, инструктажем и контролем тайных покупателей. Также беру проверки как тайник. Сроки оплаты для регионального координатора 15 числа следующего месяца. Сроки оплаты для тайного покупателя (как тут уже писали) в течение двух-трех месяцев после проверки. Плюсы такой работы: работа вне офиса, свободный график, ты зарабатываешь столько сколько сможешь. О минусах напишу в соседней графе. Лично у меня негатива к компании никогда не возникало. Скорее всего это из-за того что я знаю эту работу изнутри. И понимаю , что если у меня есть вопрос, я получу ответ.
минусы конечно тоже есть как и в любой работе. Во первых работа подойдет только тем кто любит общаться с людьми. Люди разные... адекватные и не очень, таких не много и с такими лучше не работать. Но они почему то сами откликаются на проверки, а потом начинается вынос мозга)
Во вторых работа подойдет только тем кому действительно нужна работа. У вас не получится ничего не делать и получать деньги из воздуха. ну и третье работа подходит людям с умением критически мыслить. Надеюсь отзыв был полезен, всем удачных проверок)
ProfPoint
2019-07-09 18:19:28
Елена, спасибо за ваш отзыв.
Всегда приятно получать такую обратную связь.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!