EMG Partnner

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ProfPoint

Дмитрий
17:43 09.01.2017
Достоинств нет.
Не выплата денег за проведенные проверки.
Profpoint
2017-01-09 18:02:29
Добрый день!
На сегодняшний день у нас нет задолженности по оплате перед проверяющими. Могли бы Вы написать нам письмо на info@profpoint.ru, чтобы мы смогли Вас идентифицировать и решить ситуацию.
Дмитрий
2017-01-10 10:15:34
Вот почему для оплаты моей работы я должен писать на форумах в интернете?
Отвечаю на Ваш комментарий:
во-первых, писать на выше указанный электронный почтовый ящик это, как "на деревню дедушке", связь только односторонняя от меня к вам;
во-вторых, на 18:02 9 января задолженность существовала, как минимум перед мной, деньги от вас пришли мне на счет 09:40 10 января.
И это ДЕНЬГИ ЗА ПРОВЕРКИ В ОКТЯБРЕ!!! То есть за ноябрь я получу в марте, а за декабрь в мае, мне интересно, а вам в офисе зарплату платят тоже с задержкой в три-четыре месяца? Может вы мне сразу выплатите всю сумму и для своих проверок найдете другого лоха в нашей глуши или мне каждый раз нужно писать на всех форумах в интернете, что бы "выбить" с вас деньги за ноябрь и декабрь? Ну, а если очередного лоха не найдете, то приезжайте сами сюда с Питера и проводите проверки, а потом ждите полгода выплат.
Profpoint
2017-01-10 10:29:58
Добрый день, Дмитрий!
В нашей компании установлен срок выплат за проверки, он указан в каждом письме от координаторов. Сроки оплаты за октябрь не истекли.
Наши сотрудники отвечают на все входящие письма от тайных покупателей, все вопросы решаются оперативно.
К сожалению, зная только Ваше имя, мы не можем Вас идентифицировать в системе. Если Вы хотите уточнить какую-либо информацию, в частности узнать про статус оплаты, Вы можете написать своему координатору или, как мы и предлагаем, на нашу общую почту.

С уважением, Profpoint