Профперевод

+7 (812) 33-66-356
8 (800) 707-48-98

Сайт: profperevod.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Профперевод(17)
Елена (Сотрудник)
22:55 08.04.2024
Не выплатили гонорар за 2023 год. Задержка год и 3 месяца. yoqapiw
Михаил (Сотрудник)
21:57 09.04.2023
Были
Не платят зарплату! Кормят завтраками и обещаниями заплатить переводчику. Кидалово полное! Есть отдельные нормальные менеджеры, но и они такие же маленькие люди
Ирина (Сотрудник)
11:59 10.03.2023
Нет достоинств
Переводчикам НЕ платят за выполненные удаленные переводы
Один из (Бывший сотрудник)
14:25 30.11.2022
Улыбаюсь, когда читаю отзывы действующих сотрудников. В компании имена сотрудников обычно отличаются (редко повторяются), поэтому можно легко понять кто писал отзыв, можно достаточно точно идентифицировать сотрудника. Улыбаюсь потому, что создается впечатление, что отзыв они писали из-под палки.
Не верю, что их положительные отзывы искренние.
Но почитать прикольно, поржать там...
Поскольку ЗП серая, то обычно происходит кидалово при увольнении сотрудника (обещание когда-нибудь выплатить долг)
Пожалуй воздержусь от личных оценок гендира минустина александра, это нечто...
Аноним (Сотрудник)
11:12 13.04.2022
достаточно часто присылали заказы (до введения санкций) по приемлемым расценкам
недостатки перекрывают все достоинства, поскольку компания считает нормальным не выплачивать переводчикам заработанное 2 месяца назад, аргументируя это санкциями и т.п., ваши извинения можете сами знаете куда засунуть, на что спрашивается жить? почему переводчиков считают за бесплатную рабочую силу? они вам приносят хлеб!! вообщем не рекомендую.
Егор (Сотрудник)
21:14 31.03.2022
Я менеджер ОРК, работаю в компании с июня 21года. Как молодой сотрудник очень рад оказанному доверию со стороны руководства, тк изначально я приходил на позицию ассистента, и за месяц вырос до полноценного менеджера аккаунта. В сферу было войти относительно легко, тк сам по образованию переводчик, но тем не менее коллеги оперативно провели необходимое обучение(мы же все знаем, сперва забудьте то, чему вас учили в школе, а потом то, чему вас учили в университете, имеет низкий процент практического использования). Чувствуется сплоченность команды, самое главное, что здесь необходимо быстро принимать взвешенные и правильные решения, и этот принцип используют все в работе.
404 not found
Анастасия (Сотрудник)
16:59 16.02.2022
Работаю в ПрофПереводе более 5 лет по своей специальности. За это время значительно выросла в профессиональном плане, за что очень благодарна коллегам и компании в целом. Компания настроена на развитие и обучение сотрудников, к твоему мнению прислушиваются, это, я считаю, важным моментом. Приятная атмосфера, предоставление питания от повара компании, отличный коллектив, грамотные специалисты, корпоративные мероприятия несколько раз в год, удобный график работы, разнообразные и интересные задачи, своевременная оплата. Недавно наш отдел переехал в новое прекрасное помещение в пешей доступности от метро. Считаю это большим плюсом.
Слишком вкусные обеды. Появляется зависимость и лишний вес =)
Евгений (Бывший сотрудник)
10:17 03.02.2022
разве что ставка за перевод
Шарашкина контора. Не советую никому туда обращаться, а переводчикам или редакторам сотрудничать с данной "компанией".
Задерживают оплату, менеджер проектов зачем-то обещает какие-то сроки, но естественно они не выполняются. Менеджер может неделями не выходить на связь и игнорировать сообщения о сроках оплаты. Также компания обещает выплатить оплату за заказы переводчика в течении 2-х месяцев после исполнения. Кем это вообще было придумано и почему переводчик должен сидеть и ждать, пока редакторы и остальные участники проекта выполнят свою работу, а заказчикам примет и оплатит заказ? Это полнейший абсурд и неуважение человеческого труда.
Я думаю это связано с тем, что компания либо ничего не зарабатывает, либо у них никогда нет свободных денег в обороте, чтобы платить зп своим сотрудникам.
Очень странная контора, если уважаете себя и свое время, то не связывайтесь с ними.
Марина (Сотрудник)
22:50 26.12.2021
Я действующий сотрудник компании ПрофПеревод и для меня очень странно читать негативные отзывы особенно от людей, которые не работали в этой компании или проработали пару месяцев. Мой стаж работы в ПП 13 лет. И я с уверенностью могу сказать, что у нас прекрасный коллектив, нормальные условия работы. В центральном офисе предусмотрено горячее питание (не привозные обеды, а повар. На мой взгляд это многое говорит о руководстве и заботе о своих сотрудниках). Работы много, но она достойно и вовремя оплачивается.
Если кто-то хочет плевать в потолок и получать зарплату, то вам действительно мимо.
Центральный офис находится далеко от метро.
О (Бывший сотрудник)
13:13 30.06.2020
В коллективе есть хорошие люди.
Михаил (Сотрудник)
07:49 27.10.2023
Не оплачивают выполненную работу
Лейсан (Сотрудник)
Город: Казань
13:07 17.06.2022
Большой об’ем работы до введения санкций
Не платят за проведенную работу вообще
Внештатник (Сотрудник)
16:39 11.05.2022
Так и не удалось их найти
Уважаемые переводчики, советую не связываться с данной конторой. Мало того, что они изначально выставляют необоснованные сроки оплаты (2 месяца с момента закрытия месяца), так ещё и по окончании этого срока будут кормить вас обещаниями и ничего не заплатят. Видимо, у них такая практика получения 100% прибыли с заказов)
Считаю, что эти товарищи должны быть в чёрном списке, как у переводчиков, так и у клиентов.
Y (Сотрудник)
19:24 28.04.2022
1) Комфортный процесс обучения и адаптации посредством изучения подготовленных материалов: презентаций, инструкций, видеолекций. Обучение объемно и структурировано.
2) Здоровая дружественная атмосфера профессионализма и взаимопомощи внутри коллектива – можно спокойно обратиться с вопросом или просьбой к коллеге или руководителю и получить исчерпывающий ответ или консультацию. Таким образом, даже на первых этапах новичок не чувствует себя брошенным.
3) Возможность самому выстраивать и контролировать процесс реализации проекта.
4) Выплата зп без задержек.
5) Интересные задачи и проекты, позволяющие совершенствовать свои навыки.
6) Тренинги, обучающие семинары.
7) Система мотивации с возможностью самому влиять на размер заработной платы.
8) Веселые корпоративы, интересные тимбилдинги.
9) Возможность удаленной работы.
Частично серая зп
Ксения (Сотрудник)
12:41 25.03.2022
В компании работаю всего полгода в отделе производства, однако за это время удалось научиться очень многому. Все благодаря грамотно выстроенному периоду адаптации (есть с чем сравнить). Период обучения или адаптация, делает процесс погружения в работу весьма комфортным. Так как обучают действующие сотрудники из разных отделов, что помогает увидеть специфику работы с разных сторон на начальном этапе работы. Обучение, как я уже упоминала, построено грамотным образом и достаточно равномерно распределено на протяжении всего периода. Компания и ее сотрудники предоставляют большое количество тщательно проработанных обучающих материалов и видео. Коллектив в отделе производства дружелюбен, открыт к диалогу и всегда готов прийти на помощь. За время моей работы в компании я развила навык работы в команде и тайм-менеджменту.
Отсутствуют
Мария (Сотрудник)
19:21 21.02.2022
В компании ПрофПеревод я работаю уже очень давно, и могу сказать что, работы бывает много, сложной, интересной. Кто не готов работать тому мимо, а кто готов – тот вольется в наш дружный коллектив, многому научится и получит большой опыт. Очень удивительно читать отрицательные отзывы о компании от сотрудников, которые проработали тут совсем недолго. Оплата труда достойная, если ты работаешь, а если не работаешь, то какая зарплата тогда…. Очень приятно, что в компании предусмотрен горячий обед.
Отсутствуют
Дмитрий (Сотрудник)
13:08 08.02.2022
Работаю в Профпереводе полгода, впечатления сугубо положительные. Отличный коллектив, адекватное руководство, разумные условия труда. По ЗП задержек не наблюдал, с больничным (ковидные времена все же) так же не возникло проблем. Как писали ниже, есть своя столовая с горячими обедами.

Большим плюсом для меня лично стало то, что здесь не пытаются выжимать работников до капли, что, до сих пор распространено в рабочей культуре России. Нет ощущения постоянной нервотрепки и выгорания, атмосфера дружелюбная. Так что могу только порекомендовать эту фирму в качестве потенциального работодателя.

Всем успехов!
Для меня все ОК. Нет ДМС, но он мало где есть.