Profyliga

Профессиональная лига риэлторов
+7 (495) 210-24-20
+7 (495) 641-09-50
Сайт: www.profyliga.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Profyliga(27)
Раиса Данилова (Сотрудник)
21:41 13.08.2018
Ровно пол года назад решила перебраться в Москву. Работа меня всегда привлекала в столице, выбрала сферу недвижимости и сдача в аренду комнат. Посетила управление, узнала отзывы эстейтлига и записалась на собеседование . Все прошло хорошо. Через неделю прохожу завершение стажировки.
Не было негативных сторон об http://estateliga.ru
Наталья
14:40 03.06.2014
Высокий доход, свободный график, профессиональное обучение, офис в центре от метро 2 минуты, компания предоставляет клиентов, много собственных программных разработок, автоматизация подачи рекламы, дружный коллектив!
отрицательных сторон нет - ушла в декретный отпуск, но скоро вернусь!
11:43 04.04.2014
122
всё у них плохо
10:20 18.02.2014
Нет ни одного
Секретарь на ресепшн занят одним, обзвон на собеседование.

Ни одного входящего от клиентов.

Пришла со мной говорить несдержанная женщина усталого вида, сказала хамоватым тоном, что график не нормированный.

И работать нужно постоянно в офисе более 8 часов в день.

На это я возразил, сказав, что ненормированный это все равно не более 40 часов в неделю.

И вот тут проявилось ее хамство и несдержанность - сказала все, до свиданья.

На этом собеседование закончилось.

Ни одному клиенту не посоветуешь в такой конторе хоть что то купить, а сотрудникам работать с людьми не уважающими ничего и никого.
20:56 26.08.2013
Работник данной компании мошенник

(удалено) (частный риэлтор).

(удалено). При купле-продаже квартиры 21.05.2013 взял аванс в размере 150 тысяч рублей Дал расписку. В назначенный срок не перезвонил. На связь не выходит. В суд не явился. В данный момент в розыске.
07:10 25.12.2012
Отличная работа для сильных и умных людей, умеющих продавать. Если вы решили просто попробовать себя в сфере продажи недвижимости потому что "в недвижимости много денег" можете проходить мимо - у вас нет шансов. Вам должно это нравиться изначально. В компании в которой я работал все было справедливо и предельно честно, кто работал тот зарабатывал большие деньги, кто отсиживался в углу или дома, уходили ни с чем через неделю или через месяц )))
Необходимо ежедневно встречаться и общаться с клиентами если хочешь заработать денег. Необходимо ежедневно позванивать десятки потенциальных клиентов и при этом уметь продавать ))) им недвижимость и главное услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, чего многие начищающие просто не понимают, так как шли продавать квартиры, ха, а им говорят продавайте услуги. А они не догоняют, чайники )))
Иван Крепов
16:31 20.12.2012
Приличный офис, в центре всего в двух минутах пешком от метро Цветной бульвар. Дружный коолектив, огромная рекламная поддержка, клиентов море.
Жалко расставаться, но уезжаю в другую страну на ПМЖ.
Владимир
16:19 29.11.2012
офис недалеко от м. Цветной бульвар
набирают людей, к телефону не подпускают, штрафуют, ставят план, клиентов не дают, офис маленький, секретарь тупая, рекламу зажимают давать, должен продать квартиру за месяц, сам себя рекламируй
Роман Мостовой
11:11 12.11.2012
Хотел купить квартиру, боялся что обманут. Случайно наткнулся в интернете на сервис RedBaza. Там есть список и белых и черных риэлторов. Без проблем купил жильё, теперь не нарадуюсь. Всем советую, вот сайт www.redbaza.com
нету
Сергей Рагозин
10:33 01.11.2012
Вчера читал новости рынка недвижимости в интернете и наткнулся на отличный сайт www.redbaza.com, там много информации об организациях не соблюдающих обязанностей по договору. Всем кто покупает квартиру советую ознакомиться с этим сервисом.
нету
Василий Петров
00:05 15.10.2012
Их просто нет.Где огромная текучка там проблемы,туда лучше не соваться.
Был на собеседовании Короче ищут лохов.Планы космические,зарплаты точно не будит.Так что люди держитесь стороной этой конторы.Контора МРАК.Как всегда в начале сладкие обещания ,а в итоге Жадные Пипец.
Максим Карпов
19:37 06.10.2012
Не указаны
Всем привет я работаю риэлтором. При подготовке сделки пользуюсь разными информационными сервисами недвижимости. На мой взгляд самый удобный RedBaza, тут много информации о клиентах и организациях занимающихся этой отраслью. Сайт классный, вот ссылка www.redbaza.com
Евгений
06:45 15.09.2012
Группа у меня подобралась еще на обучении хорошая, в отдел со мной перешли работать почти все. Руководитель отдела занимался нашим дальнейшим обучением лично и как результат через месяц я уже сделал свою первую сделку и получил сразу 68000 рублей.Еще пару человек из нашего набора сделали сделки у тот же месяца,а двое на следующий.

В принципе,кто хотел тот заработал, кто то ушел я помню. Но мне понравилось, я сделал еще четыре сделки, купил машину ))), но я приезжал в москву с конкретнной целью и вернулся в августе в Омск-у меня там у мамы магазин,она просила помочь. Разгребусь с делами думаю вернусь.
Я считаю, что хочет тот может заработать и заработать хорошо. Но эта работа не для каждого. Я видел ребят которые приходили после меня и уходили через три недели ни с чем, они ждали что им сразу денег дадут, но там работать надо)).
Аноним Риэлтор

Нет оклада, только процент

Не оплачивают проезд
21:40 20.02.2012
Проводится обучение
Будьте осторожны - на собеседовании обещают одно (работа с входящими заявками), потом к концу стажировки выясняется, что вы нужны только как "пушечное мясо" - искать им клиентов самостоятельно самыми грязными методами - обзвоном по газетным объявлениям, размещеним "уток" (фиктивных объявлений) в газетах и интернете, расклейке объявлений, навязывании себя застройщикам (котрым вы не нужны, естественно) ит.д. В компании нет четких тарифов на услуги - работают только чтобы максимизировать свою прибыль любой ценой. К концу первой недели обучения из 11 человек осталось всего трое, и их пустят на поиск клиентов как "пушечное мясо". Текучка в компании Профессиональная лига риэлторов отзывы огромная - как я понял, у них вообще больше 2-3 месяцев никто не задерживается. Думаю что зарабатывает там только руководство.
Александр Иващенко (Соискатель)
Город: Шумерля
07:45 27.08.2018
В компанию пришел на собеседование после того, как уволился в своем городе с предприятия по производству строительных материалов. Отзывы эстейтлига читал на сайте http://estateliga.ru перед собеседованием. Сейчас перебираться планирую в столицу и приступлю к стажировке.
Не было
Валентин Яров (Сотрудник)
Город: Челябинск
07:18 15.08.2018
Работать меня перевели из Челябинска. Я прошла собеседование в http://estateliga.ru поговорила с начальством. Мне предложили хороший оклад и проценты от сделок, комфортные условия.
Нареканий нет, лига эстейт агентство недвижимости отзывы имеет хорошие, правдивые - с мнением своим я не заставляю соглашаться. Мне работа нравится, платят стабильно и вовремя.
Юлия Алексеева (Соискатель)
07:14 10.08.2018
Пожила я в разных странах Азии и Европе, увидела как люди живут и работают - вынесла вердикт, что у нас на Родине немного легче - в Москве примерно те же зарплаты и большой город - мой родной дом. Устроиться работать думала в эстейт лига отзывы сотрудников читала вот тут http://estateliga.ru В целом, нормальная компания с возможностью карьерного роста.
Нет пока
ВарвараЗлатова (Соискатель)
19:05 07.08.2018
Думала ли я , что стану риелтором когда-то, приеду с Болгарии в Москву и буду искать работу. Так это и произошло, продолжаю изучать стратегию эстейт лига агентство отзывы в целом, чтобы быстрее разобраться в задачах, которые передо мной будут стоять.
Не нашла по поводу компании http://estateliga.ru негатива
Ирина Рузанова (Соискатель)
Город: Ногинск
12:08 06.08.2018
Была на заработках в Европе - сейчас вернулась на родину. Ищу заработок в области недвижимости - посетила для этого собеседование в эстейт лига, отзывы прочитала на сайте http://estateliga.ru Пока что происходит мой переезд в столицу и решение вопроса с жильем.