Продмастер

ООО «Робин Бобин», РБ Кафе, RB Cafe
+7 (495) 640-22-40
+7 (812) 640-22-40
Отзывы сотрудников о работодателе Продмастер(91)
Андрей (Соискатель)
20:55 28.05.2023
думал до собеседования, что будет все обычно, а именно обычный рассказ про афтобиографию и про "почему пришлось уволится". Но на собеседовании пришлось устно и письменно повспоминать кучу всего про расчеты топлива, датчики контроля, маятниковые маршруты, примеры обшения с водителями и даже задачку на математическую логику простенькую свиду, но с подвохом. При этом проверку теста рекрутер не стала растягивать надолго, оперативно организовала мне встречу с руководителем. Тот тоже общался на конкретные рабочие темы, от него же услышал про обновление автопарка компании. Словом все было оперативно и по делу. Сейчас нахожусь на низком старте, в процесе глажки парадных джинс, завтра выхожу к ним на работу.
Из плюсов: не пятидневка, свой автопарк, своя ремзона, про питание можно не парится
начало работы в 05 утра, перевозки скоропорта, высокая интенсивность наполнения маршрутов
Дмитрий (программист) (Соискатель)
17:28 05.05.2023
Зашёл сюда сегодня с другом, который тож работу ищет и обалдел от злобной чуши про подбор в эту компанию. Лично со мной что по телефону, что на личной встрече, что на тестировании общались очень достойно и кадровик и руководитель IT. Более того, такого интересного рассказа про компанию и положение дел на современном рынке труда я ранее ни от кого не слышал. Тест написал не айс, но пару ценных советов про мое резюме мне дали, за что ттдельное спасибо!
У них не удаленка -ладно, но на гибкое начало/конец дня они не ведутся
Юлия (Соискатель)
12:28 13.04.2023
их не увидела
Это самое негативное собеседование-общение с потенциальным работодателем. Первое собеседование-отбор по телефону рекрутером компании. Увиливает от вопросов касаемых обязанностей, условий труда, зарплаты и трудоустройства. Это вопросы вызвали у нее всплеск агрессии. Отвечать на важные вопросы для соискателя, не считает нужным. По видимому раба ищут, работа ради работы. На вопросы о зарплате, условиях труда, рекрутер реагирует агрессивно и переходит на личности и унижения. Удалось выяснить, что офиц не трудоустраивают, работа на честном слове, условия труда и программа не соответствует (у них самописка, а не проф программа для ресторана), зарплата в вакансии не соответствует, говорят "По результатам работы". То есть ничего Вам не заплатят.
Фебус (Соискатель)
08:01 07.04.2023
Нет.
Самые честные и правильные отзывы здесь об этой фирме написаны ранее. Читайте их, уважаемые соискатели.
Все же десятки
сладких отзывов здесь за последние два года написаны кем-то из руководства этой пекарни и ничего общего с реальным положением дел в этой фирме не имеют.
Постоянная текучесть кадров здесь из-за сначала задержек по выплатам конвертной части зарплат, затем кидалова по этим конвертным частям зарплат, а также из-за безобразных условий труда.
Не связывайтесь с ними, если не хотите поработать 1-2 месяца здесь почти за бесплатно.
and (Сотрудник)
22:44 26.01.2023
есть много достоинств
Дмитрий (Сотрудник)
20:36 17.12.2022
Гибкий график, работа не душит монотонностью, постоянно в движении по городу,зп соотносится с работой
Не успеваю покушать
Андрей (Сотрудник)
16:18 19.09.2022
Повысили черех 2 месяцв)) хотя и не планировал расти ахаххпп но тем неменее) ребята кул здесь
Ну мне ехать два часа вообще до работы:D
Л. (Сотрудник)
21:52 08.09.2022
Ниже всё правильно сказано. Но. У меня не очень складываются отношения с ребятами . Главное что у нас в кабинете всё хорошо. В остальном как и говорила выше всё так как есть
Ремонт начали делать, для меня не хватает мероприятий, может улучшатся отношения))
Анна (Сотрудник)
18:43 10.07.2022
Из плюсов: удобный график, питание за счет компании, адекватная зарплата, без опозданий. Сама по себе не конфликтная, поэтому с людьми проблем не было.
Из минусов: не приветствуются опоздания, жалко, что нельзя брать еду домой.
Саня (Сотрудник)
15:56 29.05.2022
Самое козырное это график тут он оч удобный , не душат 5/2 зп тоже норм ,, мне хватает более менее на житьё бытье . Про людей особо ничего сказать не могу работаю недавно и в принципе особо не вижусь нискем. Но по первому впечатлению на 4
Ремонт можно уже сделать и в принципе как то посовременнее чтобы было
Ещё конечно пешеходный переход сделать у меня Машины нет пока что хожу ногами
Ещё можно вокруг асфальт положить
Тая Л (Сотрудник)
18:21 18.05.2022
В продмастере числбсь уже 4 года мону сказать, что рабрта нормик для тех кому не нравится монотонность. По городу будете наворачивать круги будь здоров ))))) дай бог платят вовремя бонусы тоже хорошие. Ну питание да есть но поестт не успеваешь обычно. .
Ну здесь как таковой нет корпоративной культуры . Да ничего не скажу коллектмв хороший, но мероприятий оч не хватает(((
Кристина (Сотрудник)
22:00 15.05.2022
Как и многие из тех кто отзывается о работе на производстве отмечу достойное соотношение зп и обязанностей. Платят тут на порядок выше моих прошлых мест работы что крайне радует. При этом нет принудительных переработок график варьируется и в случае чего подстраивается под тебя. ЗП без задержке люди адекватные как и начальство в общем-то.
Я слава богу не аллергик, но были ребята которые уволились через месяц только из-за аллергии на пыль. На складе ее тут достаточно поэтому учитывайте этот момент
Александр (Бывший сотрудник)
13:29 29.04.2022
По началу очень много косячил работа требует внимательности, терялся много, путал сколько чего заказывать..тут хочу большое спасибо сказать коллегам за то с пониманием относились к этому вначале! А так если наловчиться то работа очень легкая и оплата достойная
Еще раз повторюсь про внимательность. Здесь она реально нужна, ворон считать не надо
Мария (Бывший сотрудник)
22:33 28.04.2022
Искала место работы после колледжа, это было первое место куда взяли без вопросов и претензий. Из плюсов отмечу, что не требуют опыта работы как такового, в отличие от большинства других компаний. Для тех, кто только закончил учиться по специальности—отличный вариант. Кормят (вкусно и бесплатно!!!), это плюс, тк столовых и кафе в шаговой доступности почти нет.
Очень большая ответственность накладывается только на одного человека. Если что-то случится не дай бог, то спросят с вас в первую очередь.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:27 18.04.2022
Работал долгое время водителем в производственной фирме Продмастер, пока не переехал. Работа стабильная с хорошими выплатами. Отношение в коллективе нормальное. Впечатления об фирме остались только хорошие.
Виталий (Сотрудник)
14:25 02.04.2022
Работаю водителем, платят стабильно + коллектив подобрался хороший, мало у меня было работ, где так совпадало. По нагрузке, в принципе, адекватно, да и оплачивают также.
Из минусов в 4 утра приходиться вставать, операторы часто делают неудобный маршурт
Алла (Бывший сотрудник)
14:53 26.03.2022
Работала в Продмастере оператором, до этого 2 года просидела на такой же должности в колл-центре и могу сказать, что здесь условия конечно больше располагают к работе. Очень хороший коллектив попался, девчонки всегда со всем помогут и подскажут, если по началу что-то не получается) Остальной персонал тоже довольно приятный, хотя не со всеми удалось пообщаться… График реально хороший, как и обещали на собеседовании, если что всегда можно попросить смены добавить или поменять и тд. Можно ночные смены брать, у меня ребенок маленький, не всегда получалось его оставлять с кем-то днем, поэтому шли навстречу и давали ночные смены
Уволилась тк переехала на другой конец города, к 10 утра долго добираться
Из минусов пообедать нормально нельзя, только ложку ко рту поднесешь сразу звонок поступает и приходится отвечать)) Едой воняло с производства, со временем конечно привыкаешь но поначалу вся одежда пахла, ужас!! Может вентиляция у них не работает, не знаю… Ну и карьерный рост навряд ли будет, если устроился оператором, то до конца жизни на этой должности и просидишь, а так работа не пыльная, в целом рекомендую)
Петр (Соискатель)
14:47 28.02.2022
Обман начинается с размещения вакансии (сперва указана одна должность, потом другая). Общаться менеджер по телефону не умеет - хамит. Резюме смотрят несколько раз , сперва просят позвонить им ( когда говоришь нет) приходит уведомление Вам отказ.
Игорь (Сотрудник)
06:32 25.02.2022
я специалист по учету , более менее доволен, для меня ничего сложного, до этого 5 лет работал по тойже профессии. здесь могу сказать что отношение человеческое со стороны начальства нет никаких разборок повышеного тона и тд
ну конечно работы дофига и больше я не всегда справляюсь, можно нанять еще специалистов
Иван (Сотрудник)
16:42 15.02.2022
Работаю тут не так давно, после испытательного срока взяли в штат на должность оператора. График нормированный, заработная плата выплачивается вовремя, с коллективом повезло
до дома долго добираться приходиться