Рейтинг компании:
Другие названия:
Prime Time Forums
Телефоны:
8 (800) 555-21-53
Email: sales@ptf.su
Сайт: ptf.su
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании Prime Time Productions

Александр
20:44 03.05.2016
Плюсы в работе
В компании работаю около 2х лет.
За это время были разные эмоции: эйфория от первых продаж, интерес и любопытство во время посещения конференций, отчаяние, когда не можешь выполнить план, чувство, что больше ждать уже нечего, потом веселые корпоративы, подарки-сюрпризы…
Иногда казалось, что Prime Time как американские горки, не знаешь, что ждет тебя завтра. Сейчас понимаю, что связано это было с периодом становления, роста самого проекта.
Но вместе с компанией рос и я. Рос в профессиональном смысле, взрослел в личностном.
!Хорошее видится на расстоянии, и сейчас я благодарен.. благодарен руководству за мотивацию к росту (сейчас я ведущий менеджер по продажам), благодарен сейлзам и за поддержку в сложные минуты и за постоянный дух конкуренции, благодарен девочкам-pr-щицам за лиды (пусть их всегда и мало).
Сейчас все ок – хорошая зп, клиентская база, талантливая команда, понимание ценности моих результатов.. Надеюсь, будет еще лучше.
Могу ли я назвать Prime Time Forums – лучшей? Сложно судить... Но перспективной она является бесспорно. Особенно для тех, кто знает, чего хочет в этой жизни, кто готов работать с полной отдачей.
Отрицательные стороны
Минусы –
чтобы начать продавать круто, нужно сходить на конференции (для сотрудников это бесплатно – ура!), до этого работаешь почти «вслепую».
Ну и хотелось бы побольше новых мероприятий, про действующие уже все выучил.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании