Prime Time Forums
Email: sales@ptf.su
Сайт: ptf.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Prime Time Productions

10:12 14.08.2014
Работаю в компании довольно давно! Да, здесь нужно работать и да, нужно показывать результаты. Если по какой-то причине этого делать не хочется, нам с таким менеджером не по пути. Компания является лидером конференционного рынка России и СНГ, и это за два года существования!! Поэтому наши двери открыты для активных ребят, которые хотят находиться в постоянном развитии. Из плюсов - молодой прогрессивный коллектив, возможность общения с ТОПами крупнейших бизнесов страны, быстрый рост, как вертикальный так и горизонтальный.

6-8 раз в год проведение грандиозных событий в области бизнеса.

А! И еще у нас есть парковочка, что немало важно для офиса в центре города)))))
лифт у нас медленный :))))
Скотч
2014-08-14 11:05:00
Пиар, такой пиар.

>является лидером конференционного рынка России и СНГ, и это за два года существования!! Поэтому наши двери открыты для активных ребят. (с)

Если Вы действительно лидер, то почему двери открыты? Из ТОП компаний, где всё отлично никто без веской причины не уходит, и этому человеку сразу-же находят замену.

>возможность общения с ТОПами крупнейших бизнесов страны (с)

Это как само собой разумеющиеся в сфере B2B, в добавок - не верно составлено предложение, а это влечёт за собой уже недоверие со стороны читателя.

Не охота тратить на вас время, но для маркетинговой компании - вы слишком банальны + даже сайт не удосужились указать в топике :D
2014-08-17 00:58:00
Манихин, залогинься))
Дмитрий
2014-09-04 00:42:00
Беспросветная ложь, ребята! Кто ценит свой труд не верьте.

Что ещё за ерунда: у нас есть парковка и лифт у нас медленный? Рассчитано на даунов. Разве это характеризует сильные или слабые компании? Подумайте головой, не надейтесь, выдавливайте из себя раба, которого пытаются развести обещаниями златых гор и "честно предупреждают" о медленном лифте! Привет Манихин)
сотрудник
2014-09-09 16:40:00
Ребята, идете устраивайтесь на работу))) И удачных поисков!

А если, действительно, думаете что у Манихина есть время здесь сидеть и общаться с обиженными и оскорбленными .....ооочень заблуждаетесь!!

творческих успехов и карьерных высот :*